Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О макаках с гранатой то биш о себе любимой

Получила вот на днях права ))) Совсем не хвастаюсь, пришлось просто )))
Предыстория такова: ездить на авто всегда побаивалась, а уж о том, что бы самой водить и мысли не возникало…
Но вот полгода назад еду я в маршрутке, смотрю на водителя и мысли у меня нехорошие возникают:
«Почему он чурек необразованный может спокойно водить машину, а я такая вся из себя умненькая и
разумненькая с высокими аналитическими способностями не могу?!»
И такая меня грусть тоска взяла, что получила я енту заветную корочку )))
Теперь вот начала понемногу передвигаться не на двух, а на четырех )))
А вопрос вот в чем: как вы дамы водить начинали? Сразу спокойненько и правильно?
Я совсем себя дурой щас чувствую на дороге ((( Реакции ноль, коленки дрожат, но кайф получаю )))
Когда это уже закончится и смогу я выбраться на большую дорогу в качестве полноправного участника,
долго ли меня еще будут называть «макака с гранатой»?!

На всякий случай предупреждаю – в Кралатское ночью не суйтесь, я там дороги забила для тренировки )))
Ну так, от греха подальше ))))))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Екатерина Яблонская
Получила права довольно давно. Причем честно сдала, без денег)) Поездила полгода, потом беременность, страшно стало. После так и не начала водить снова. Не нравилось это никогда, постоянный стресс. Видимо, я из тех людей, которым не дано почувствовать кайф от вождения машины))
Екатерина Яблонская
Получила права довольно давно. Причем честно сдала, без денег)) Поездила полгода, потом беременность, страшно стало. После так и не начала водить снова. Не нравилось это никогда, постоянный стресс. Видимо, я из тех людей, которым не дано почувствовать кайф от вождения машины))
СсылкаПожаловаться
А я думала, что мне никогда это не понравится, а теперь тАААкое удовольствие получать стала ))) Надеюсь у меня это не пройдет )))
Екатерина Яблонская
Получила права довольно давно. Причем честно сдала, без денег)) Поездила полгода, потом беременность, страшно стало. После так и не начала водить снова. Не нравилось это никогда, постоянный стресс. Видимо, я из тех людей, которым не дано почувствовать кайф от вождения машины))
СсылкаПожаловаться
моим правам катя 8 лет, и я так же как и ты была лентяйкой....просто не хотела напрягацца, а зачем? затем нужда заставила, добираться на машине 20 минут, на транспорте - 1, 5 часа....я просто не хотела напрягаться, думать за рулем, но потом переборола свою лень и стала ездить, на само деле все приходит с опытом и страх пропадает где-то через 3 месяца ежедневных поездок....так что не ленись и садись за руль.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
моим правам катя 8 лет, и я так же как и ты была лентяйкой....просто не хотела напрягацца, а зачем? затем нужда заставила, добираться на машине 20 минут, на транспорте - 1, 5 часа....я просто не хотела напрягаться, думать за рулем, но потом переборола свою лень и стала ездить, на само деле все приходит с опытом и страх пропадает где-то через 3 месяца ежедневных поездок....так что не ленись и садись за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве на общественном транспорте добираться быстрее в 90% случаев. Даже мой отец, с очень приличным стажем вождения, оставляет машину у метро. А в выходные если куда-то нужно ехать, меня муж отвезет. Он очень аккуратно водит, поэтому мне гораздо спокойнее в качестве пассажира. Если Вы называете это ленью, пусть будет лень))
Аля Страус
«Почему он чурек необразованный может спокойно водить машину, а я такая вся из себя умненькая и
разумненькая с высокими аналитическими способностями не могу?!»
_______________________________________________________________________________________
Чурек необразованный это кто? Водитель маршрутки или водитель автомобиля обычного?
НюркаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
«Почему он чурек необразованный может спокойно водить машину, а я такая вся из себя умненькая и
разумненькая с высокими аналитическими способностями не могу?!»
_______________________________________________________________________________________
Чурек необразованный это кто? Водитель маршрутки или водитель автомобиля обычного?
СсылкаПожаловаться
Водитель маршрутки ))) Но может он человек то сам хороший, только для передачи моего чувства в тот момент словосочетание как нильзя лучше )))
ублюдок
Женщина х..й не уверенно держит,дай еще руль...
Котя МотяВ ответ на ублюдок
ублюдок
Женщина х..й не уверенно держит,дай еще руль...
СсылкаПожаловаться
"Женщина х..й не уверенно держит" Чой та???
Вийюха ВолошинаВ ответ на ублюдок
ублюдок
Женщина х..й не уверенно держит,дай еще руль...
СсылкаПожаловаться
Не надо ля..ля..если Вам не повезло в интимной жизни...Есть такие Одновременно и руль и хуй удержат и доведут до конечного маршрута.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не надо ля..ля..если Вам не повезло в интимной жизни...Есть такие Одновременно и руль и хуй удержат и доведут до конечного маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня засмущали... мне приятно когда вы рядом,нотак неожиданно появляетесь что смущаюся излагать свои пошлые мысли..Все буду фильтровать свои коменты...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы меня засмущали... мне приятно когда вы рядом,нотак неожиданно появляетесь что смущаюся излагать свои пошлые мысли..Все буду фильтровать свои коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне было бы очень приятно, если Вы свой фильтр настроили на трехбуквенную комбинацию описывающую писающий орган...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
мне было бы очень приятно, если Вы свой фильтр настроили на трехбуквенную комбинацию описывающую писающий орган...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага а потом спрашиваете почему горло болит...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага а потом спрашиваете почему горло болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему горло болит?:)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А почему горло болит?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глубоко изучала иностранный язык...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Глубоко изучала иностранный язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Французкий?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Французкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже не помню какой...я такая ветренная была ...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Уже не помню какой...я такая ветренная была ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувствую вихри покрутили... Да?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Чувствую вихри покрутили... Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага покрутили...потом еле расчесалася... (от если б не это досадное занономерное западло).
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага покрутили...потом еле расчесалася... (от если б не это досадное занономерное западло).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж, на сквозняке полюбому горло заболит. Не бережете Вы себя совсем Юрий Венедиктович...))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да уж, на сквозняке полюбому горло заболит. Не бережете Вы себя совсем Юрий Венедиктович...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не говорите, сегодня пусть этот сквозняк мне ветер делает... И Вам спасибо на добром слове...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
И не говорите, сегодня пусть этот сквозняк мне ветер делает... И Вам спасибо на добром слове...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За одно и про язык поинтересуитесь, какого он понимаешь made in...:)))
В общем хорошего Вам вечера!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
За одно и про язык поинтересуитесь, какого он понимаешь made in...:)))
В общем хорошего Вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вам зачем, Вы лингвист?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А вам зачем, Вы лингвист?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Утро доброе! Как все прошло? Ураган был?;)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Утро доброе! Как все прошло? Ураган был?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Доброе придоброе Вам утро!Только в глубине души...долго гуляла..пришла уснула..а он неразбудил(хотел чтобы отдохнула) хотя я предпочитаю -лучше не выспаться.А что у Вас вчера за программа была?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем