Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О макаках с гранатой то биш о себе любимой

Получила вот на днях права ))) Совсем не хвастаюсь, пришлось просто )))
Предыстория такова: ездить на авто всегда побаивалась, а уж о том, что бы самой водить и мысли не возникало…
Но вот полгода назад еду я в маршрутке, смотрю на водителя и мысли у меня нехорошие возникают:
«Почему он чурек необразованный может спокойно водить машину, а я такая вся из себя умненькая и
разумненькая с высокими аналитическими способностями не могу?!»
И такая меня грусть тоска взяла, что получила я енту заветную корочку )))
Теперь вот начала понемногу передвигаться не на двух, а на четырех )))
А вопрос вот в чем: как вы дамы водить начинали? Сразу спокойненько и правильно?
Я совсем себя дурой щас чувствую на дороге ((( Реакции ноль, коленки дрожат, но кайф получаю )))
Когда это уже закончится и смогу я выбраться на большую дорогу в качестве полноправного участника,
долго ли меня еще будут называть «макака с гранатой»?!

На всякий случай предупреждаю – в Кралатское ночью не суйтесь, я там дороги забила для тренировки )))
Ну так, от греха подальше ))))))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Вийюха Волошина
Не надо ля..ля..если Вам не повезло в интимной жизни...Есть такие Одновременно и руль и хуй удержат и доведут до конечного маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Одновременно и руль и хуй удержат и доведут до конечного маршрута...." ага, пока палкой не направишь... толку нет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...Одновременно и руль и хуй удержат и доведут до конечного маршрута...." ага, пока палкой не направишь... толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палкой?Это как понять?
Вийюха Волошина
Палкой?Это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо. и никак иначе.
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
прямо. и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро Вам!Вы как я понимаю мужчина?!А скажите почему именно палкой и как Вы это делаете...?
Не хотелось бы выглядить любопытно,но раз это инет то полюбопытсквую...Вы эти методы применяете только при вождении... и есть ли пряник при кнуте?
Вийюха Волошина
Доброе утро Вам!Вы как я понимаю мужчина?!А скажите почему именно палкой и как Вы это делаете...?
Не хотелось бы выглядить любопытно,но раз это инет то полюбопытсквую...Вы эти методы применяете только при вождении... и есть ли пряник при кнуте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. по другому не назовешь. да. конечно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
да. по другому не назовешь. да. конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно.Может подробнее просветите в личке?
Вийюха Волошина
Очень интересно.Может подробнее просветите в личке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многим интересно. попробуем.)
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
многим интересно. попробуем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что многим я даже не сомневаюсь,женщины очень любопытные особи...впрочем зная это ,мужчина может на этом сыграть в свою пользу...
Вийюха Волошина
То что многим я даже не сомневаюсь,женщины очень любопытные особи...впрочем зная это ,мужчина может на этом сыграть в свою пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем играть? выбираешь по параметрам и берешь...)
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
зачем играть? выбираешь по параметрам и берешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я скажу Вам по секрету люблю поиграться...
Вийюха Волошина
А я скажу Вам по секрету люблю поиграться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
проходили. секрета нет...
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
проходили. секрета нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно.
Вийюха Волошина
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага. и скушно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ага. и скушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Общаться со мной или вообще?
Вийюха Волошина
Общаться со мной или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вообще.
Вийюха ВолошинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такая же фигня... раньше такого не было а сейчас так люди утомляют... хочеться встряски.Думаю еще язык начать изучать иностранный, свой одолел уже.. не патриотка я видать.
Вийюха Волошина
Такая же фигня... раньше такого не было а сейчас так люди утомляют... хочеться встряски.Думаю еще язык начать изучать иностранный, свой одолел уже.. не патриотка я видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
язык? хмм. интересно.
НюркаВ ответ на ублюдок
ублюдок
Женщина х..й не уверенно держит,дай еще руль...
СсылкаПожаловаться
Ох и не повезло ж вам с женским полом видимо по жизни ))) Многие отказывали? )))
Крошик Я
11 лет стажа (мне 29). безумно люблю водить. еще со школы во сне себя видела за рулём. так что: вперёд и с песней!!!
НюркаВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
11 лет стажа (мне 29). безумно люблю водить. еще со школы во сне себя видела за рулём. так что: вперёд и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
фигасе, стаж уже! )))) Завидуюююю ))) Флаг достала с антресоли и поехала я... вперед и с песней!!! )))
Крошик ЯВ ответ на Нюрка
Нюрка
фигасе, стаж уже! )))) Завидуюююю ))) Флаг достала с антресоли и поехала я... вперед и с песней!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодца!
Дичайшая Мяу Мяу
По статистике первые три месяца-страшно, первый год неуверенно, а потом. как уж сами..надо ездить каждый день, стремно-но надо ..и одной..мне тоже не очень приятно пока, но уже не так стремно. Беру себя в руки и еду и днем, и по пробкам. У меня еще проблема-я блужусь в городе,хотя я не из Москвы, но пробок достаточно..продумываю маршрут, езжу..с августа, сейчас уже с ребенком.Одно ДТП глупой было..царапнула, сдавая задом..неприятно, там дел то-на полировку..а менты, суки, вымогали деньги, нервы истрепали..так что если чуток попадете-договаривайтесь с водителем..менты больше стресут при оформлении
Дичайшая Мяу Мяу
По статистике первые три месяца-страшно, первый год неуверенно, а потом. как уж сами..надо ездить каждый день, стремно-но надо ..и одной..мне тоже не очень приятно пока, но уже не так стремно. Беру себя в руки и еду и днем, и по пробкам. У меня еще проблема-я блужусь в городе,хотя я не из Москвы, но пробок достаточно..продумываю маршрут, езжу..с августа, сейчас уже с ребенком.Одно ДТП глупой было..царапнула, сдавая задом..неприятно, там дел то-на полировку..а менты, суки, вымогали деньги, нервы истрепали..так что если чуток попадете-договаривайтесь с водителем..менты больше стресут при оформлении
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! ))) У меня, что бы не блудить, уже и навигатор прикуплен )))) Оч по нему ориентироваться легко ))) Може вам попробовать или они у вас не распространены?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нюрка
Нюрка
Спасибо за советы! ))) У меня, что бы не блудить, уже и навигатор прикуплен )))) Оч по нему ориентироваться легко ))) Може вам попробовать или они у вас не распространены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу мозг и бдительность навигатором расслаблять. не в Москве же..в Москву езжу по делам, но не за рулем..пока опасаюсь, шутка ли, при опыте в 2 месяца нечастых поездок..
Наталья Веселова
Я и не начинала, две недели назад права получила ...лежат, скучают ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем