Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, Главная форумов

о макаревичах-собчак-акуниных ...

у кавонить есть инфа, что и как на штатовских форумах о сигалах-рурках-монсонах пишут???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
там люди искусства редко со своей тупой головой в политику лезут...
СсылкаПожаловаться
там люди искусства редко со своей тупой головой в политику лезут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупой, сразу видно!!!
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не показатель, чел был всего лишь губером калифорнии, где как раз обитель ему подобных, думаю он лучше знает их потребности
СсылкаПожаловаться
не показатель, чел был всего лишь губером калифорнии, где как раз обитель ему подобных, думаю он лучше знает их потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьих чьих он был?
СсылкаПожаловаться
черипай
чьих чьих он был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёр, если оменное настроение, то лучше поищи кого еще, на ком сорваться, боюсь сегодня у меня омна в разы больше, чем у всех у вас вместевзятых - захлебнетесь!
СсылкаПожаловаться
Ёр, если оменное настроение, то лучше поищи кого еще, на ком сорваться, боюсь сегодня у меня омна в разы больше, чем у всех у вас вместевзятых - захлебнетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обожаю когда недолюбливающие меня личности мгновенно начинают лезть в бутылку которую я им не предлагаю...еще раз убедилась, что добавляться к тебе в диалог - занятие бесполезное...советую оставить всем эти звездочки Рему, который видимо знает подход к этой аве...
СсылкаПожаловаться
черипай
я обожаю когда недолюбливающие меня личности мгновенно начинают лезть в бутылку которую я им не предлагаю...еще раз убедилась, что добавляться к тебе в диалог - занятие бесполезное...советую оставить всем эти звездочки Рему, который видимо знает подход к этой аве...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угум-с, для тебя абсолютно бесполезное, ты не мой кумир )))))
СсылкаПожаловаться
угум-с, для тебя абсолютно бесполезное, ты не мой кумир )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это абсолютно бесполезная для меня информация,ты права, только биться в истерических припадках не стоит, я трусов презираю и пальцем не трогаю, брезгую...
СсылкаПожаловаться
черипай
это абсолютно бесполезная для меня информация,ты права, только биться в истерических припадках не стоит, я трусов презираю и пальцем не трогаю, брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
истерика у тебя и не первый день, узбагойся уже ))
СсылкаПожаловаться
истерика у тебя и не первый день, узбагойся уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и ты на форуме не первый год штаны протираешь. а приемчики все как у детсадовского троля...стыдись. потребл@дь
СсылкаПожаловаться
черипай
да и ты на форуме не первый год штаны протираешь. а приемчики все как у детсадовского троля...стыдись. потребл@дь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
предыдущее отскринь, как памятку, не холопское дело господ осуждать
СсылкаПожаловаться
предыдущее отскринь, как памятку, не холопское дело господ осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот мне еще визги чьи-то скринить...себе на память оставь, впрочем народ и так уже посмотрел. как ничего не значащий пост произвел такие разрушительные действия в твоей психике...да впрочем я уже однажды тебя лечила от истерики, смотрю тебе наука моя пригодилась...жаль времени нет, а то бы я занялась твоей очередной ремиссией...
СсылкаПожаловаться
черипай
вот мне еще визги чьи-то скринить...себе на память оставь, впрочем народ и так уже посмотрел. как ничего не значащий пост произвел такие разрушительные действия в твоей психике...да впрочем я уже однажды тебя лечила от истерики, смотрю тебе наука моя пригодилась...жаль времени нет, а то бы я занялась твоей очередной ремиссией...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю, тебе многие объявят благодарность, мне многое пофик, но в душу себе срать не позволяю никому и никогда )))
СсылкаПожаловаться
думаю, тебе многие объявят благодарность, мне многое пофик, но в душу себе срать не позволяю никому и никогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там уже и так переполнено, и явно не повидлом
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до хера вас гадящих )) а теперь звездуй по холодку, за дальнейшими инструкциями могут к тебе обращаться, я больше ничем помочь не могу, пока ты атмосфЭру коптишь
СсылкаПожаловаться
до хера вас гадящих )) а теперь звездуй по холодку, за дальнейшими инструкциями могут к тебе обращаться, я больше ничем помочь не могу, пока ты атмосфЭру коптишь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такие как ты в любой ситуации падают на пол с воплем "убивают", многие проходят мимо плюнув, а я давлю как вошь...и наш диалог тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в аське тоже рыться не советую, больше там никакой полезной инфы не будет ;))
СсылкаПожаловаться
в аське тоже рыться не советую, больше там никакой полезной инфы не будет ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня две версии происходящего - ты или пьяна или тебе за меня платят...
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня две версии происходящего - ты или пьяна или тебе за меня платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я абсолютно трезва, а прежде чем дерьмом метаться, уточни ху из ху ))
СсылкаПожаловаться
я абсолютно трезва, а прежде чем дерьмом метаться, уточни ху из ху ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже одну такую тут воспитала, но тебя не трону, живи в позоре истеричная тупица и дальше, а форуму накажу - держаться от твоего поганого мозга подальше...всем наука? видели как тётя на ровном месте начала испражнения переадресовывать ? вот и имейте в виду...не трогайте эту курицу, если не видите в себе потенциала терпеть это ублюдочное создание в одном диалоге с собой...так что тебе, урок и форумчанам тоже...и пошла вон - учиться выживать не за счет задницы на месте головы...
СсылкаПожаловаться
черипай
я уже одну такую тут воспитала, но тебя не трону, живи в позоре истеричная тупица и дальше, а форуму накажу - держаться от твоего поганого мозга подальше...всем наука? видели как тётя на ровном месте начала испражнения переадресовывать ? вот и имейте в виду...не трогайте эту курицу, если не видите в себе потенциала терпеть это ублюдочное создание в одном диалоге с собой...так что тебе, урок и форумчанам тоже...и пошла вон - учиться выживать не за счет задницы на месте головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удачи Ёр, может дойдет до твоего недалекого ума, что не стоит сЦать против ветра )))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это тебе вместо доброго утра, Ёр ))) любить я тебя не могу - ориентация не позволяет, как мне на тебя было нас рать, так ничего и не изменилось, единственное, что вызвал твой вы сер - это крайнее недоумение... ничего личного, Ёр, но условие окончания "вынужденного отпуска" останется неизменным, нравится ли Вам "барыня" или нет, на форум заглядывать буду периодически - надо же знать, когда снова приступить к обязанностям ;))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка с Рейганп была бы кстати
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка с Рейганом была бы кстати
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас