Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о макаревичах-собчак-акуниных ...

у кавонить есть инфа, что и как на штатовских форумах о сигалах-рурках-монсонах пишут???
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
МихаВ ответ на Домино
Домино
)))мало того, уворовались до того, что экономика России с 73-го места в мире в 1999-м году докатилась до 9-го места в 2012-м... во же ворюги, а!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Говоришь на 73??? А кто считал? На западе! Да им верить можно. Если проплатили в ЦРУ! Любой кто хотел мог иметь жилье, весь соц лагерь кормили. Такое у нас было плохое сельское хозяйство! Не говоря уж о том что мы первыми полетели в космос, наша космонавтика на первом месте в мире по сей день. Медицина была на высоком уровне, образование было лучшее в мире! а вы говорите 73. Это миф навязанный нам через пропаганду. Чтоб мы ощущали ущербность и все больше стремились к "светлому будущему Европы" - А это как оказалось обман. Я не говорю уж о социальных достижениях. Скажу одно, если меня спросили или предложили выбирать я бы выбрал время СССР!
ДоминоВ ответ на Миха
Миха
Говоришь на 73??? А кто считал? На западе! Да им верить можно. Если проплатили в ЦРУ! Любой кто хотел мог иметь жилье, весь соц лагерь кормили. Такое у нас было плохое сельское хозяйство! Не говоря уж о том что мы первыми полетели в космос, наша космонавтика на первом месте в мире по сей день. Медицина была на высоком уровне, образование было лучшее в мире! а вы говорите 73. Это миф навязанный нам через пропаганду. Чтоб мы ощущали ущербность и все больше стремились к "светлому будущему Европы" - А это как оказалось обман. Я не говорю уж о социальных достижениях. Скажу одно, если меня спросили или предложили выбирать я бы выбрал время СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 99-м СССР уже не было и соцлагеря, соответственно, тоже... Себя прокормить не могли, не то что...
МихаВ ответ на Домино
Домино
)))мало того, уворовались до того, что экономика России с 73-го места в мире в 1999-м году докатилась до 9-го места в 2012-м... во же ворюги, а!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот блин писал комментарий, а он не появился (((
ДоминоВ ответ на Миха
Миха
Вот блин писал комментарий, а он не появился (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
появился)
МихаВ ответ на CULT
CULT
Тогда мы хоть наивно верили, что будет лучше...

Лучше это как? ))) Или Вы переехали из квартиры в барак ( вопрос-почему ? ))) Или тогда Вы каждый день кушали деликатесы ( икру , мясо , курицу , ветчину, сыр ? ) , а теперь - сидите на хлебе и воде ? ))) Или тогда Вы одевались в импорт , а теперь ходите в серых одеждах фирмы Вымпел ? ))) Или тогда у Вас была возможность и средства выезжать заграницу ( хотя-бы в Турцию-Египет ? ))) Или тогда Вы могли читать то , что Вам нравится , и высказывать свою точку зрения (как сейчас на форуме ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу с тобой в этом не согласится! Кто работал, тот все имел! И будущность и настоящее. А сейчас живем как на зыбких песках, шаг в право шаг в лево и утоп! Без проводника не выйти. Я кушал и колбасу и ветчину. И не поверишь нас у матери было двое, работала она одна отце был ветеран вов и инвалид. Умер когда мне исполнилось 8. Что хотел мог говорить с любой трибуны, рот не затыкали. Был секретарем комсомольской организации в школе. Мечтал, читал что хотел, учился все было впереди! Но как и все в России был обманут - как говорится хочешь обмануть человека и сделать рабом, пообещай свободу! НО В ЦЕЛОМ В ТЕМЕ БЕСЕДЫ Я СЧИТАЮ , МАКАРЕВИЧ НЕ ДОСТОИН ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ. Для российской государственности он ни чего не сделал. А вот развалить СССР он способствовал. Не удивлюсь если окажется что он проплаченный!
ДоминоВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
В начале семидесятых на фоне официальной эстрады его песни были очень прогрессивными и нравились молодежи. Акунин, помимо того, что он талантливый писатель имеет много серьезных работ по истории. Они хоть что-то сделали, а что сделали мы, кроме того, чтобы высказывать умные мысли на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они хоть что-то сделали, а что сделали мы, кроме того, чтобы высказывать умные мысли на форуме?

Всегда вызывает недоумение желание говорить за всех....т.е. 142 999 997 человек в стране баклуши бьют, и только эти три героя вкалывают на благо страны и неблагодарного народа (т.е. нас)?
Александра ВоробьеваВ ответ на CULT
CULT
И что-же сделали эти люди для культурного развития страны ? )Прошу Вас ответить , что сделали эти люди для культурного развития страны ? Или без них страна была дикой и безкультурной ?

1 Что сделал для культурного развития страны Макаревич
2Что сделал для культурного развития страны Акунин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные вопросы.
Макаревич, конечно, не Пушкин, а Акунин-не Толстой.Но свой вклад в Российскую культуру они,безусловно,внесли.Хотя бы как деятели этой самой культуры.
Кстати,и до Александра Сергеевича со Львом Николаевичем наша страна не была "дикой и бескультурной".
Александра Воробьева
Странные вопросы.
Макаревич, конечно, не Пушкин, а Акунин-не Толстой.Но свой вклад в Российскую культуру они,безусловно,внесли.Хотя бы как деятели этой самой культуры.
Кстати,и до Александра Сергеевича со Львом Николаевичем наша страна не была "дикой и бескультурной".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Политикой должны заниматься политики , а не деятели культуры . )
Александра ВоробьеваВ ответ на CULT
CULT
Политикой должны заниматься политики , а не деятели культуры . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим-согласна.Но надо делать скидку на страну,в которой мы живем.Каждый россиянин с детства весьма сведущ в трёх вещах : в политике,в медицине и в юриспруденции)
Александра Воробьева
С этим-согласна.Но надо делать скидку на страну,в которой мы живем.Каждый россиянин с детства весьма сведущ в трёх вещах : в политике,в медицине и в юриспруденции)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ЛВ ответ на CULT
CULT
И что-же сделали эти люди для культурного развития страны ? )Прошу Вас ответить , что сделали эти люди для культурного развития страны ? Или без них страна была дикой и безкультурной ?

1 Что сделал для культурного развития страны Макаревич
2Что сделал для культурного развития страны Акунин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что-же сделали эти люди для культурного развития страны ? )Прошу Вас ответить , что сделали эти люди для культурного развития страны ? Или без них страна была дикой и безкультурной ?

1 Что сделал для культурного развития страны Макаревич
2Что сделал для культурного развития страны Акунин ?

Для вас, неграмотной - ничего. Слово бескультурный пишется через с.
CULTВ ответ на Л
Л
И что-же сделали эти люди для культурного развития страны ? )Прошу Вас ответить , что сделали эти люди для культурного развития страны ? Или без них страна была дикой и безкультурной ?

1 Что сделал для культурного развития страны Макаревич
2Что сделал для культурного развития страны Акунин ?

Для вас, неграмотной - ничего. Слово бескультурный пишется через с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поправку. )
ДоминоВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Полностью с Вами согласна. И Макаревич и Акунин много сделали для культурного развития нашей страны, в отличие, от людей, которые поливают их грязью. При нашем уровне информации очень сложно судить о чем-нибудь объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А откуда Вы знаете про остальных людей и их вклад в культурное развитие страны?
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Полностью с Вами согласна. И Макаревич и Акунин много сделали для культурного развития нашей страны, в отличие, от людей, которые поливают их грязью. При нашем уровне информации очень сложно судить о чем-нибудь объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я плюсуюсь к вопросу KATERINA ARAGON, ответьте будьте любезны
Изя Штольцман
Вот я плюсуюсь к вопросу KATERINA ARAGON, ответьте будьте любезны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они-же - СВЕТОЧИ !
Александра ВоробьеваВ ответ на CULT
CULT
Они-же - СВЕТОЧИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом никто не говорит,кроме вас)
Галина В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да чего пристали-то к Макаревичам-Собчакам-Акуниным?
Разве они не имеют права на свое собственное мнение, отличное от мнения толпы?
Лично мое мнение к творчеству Макаревича и Акунина нисколько не изменилось (Собчак никогда не интересовала), на политику начхать.
СсылкаПожаловаться
Здесь вопрос не о их творчестве, а о них как о людях и о гражданах. Можно быть гениальным музыкантом и плохим человеком и гражданином. А позиция этих господ делает предателями многих жителей бывшей Украины, а разве они не имеют права на свое мнение?
ЗолушкаВ ответ на Галина
Галина
Здесь вопрос не о их творчестве, а о них как о людях и о гражданах. Можно быть гениальным музыкантом и плохим человеком и гражданином. А позиция этих господ делает предателями многих жителей бывшей Украины, а разве они не имеют права на свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++Вы правы.. но боюсь..вас не услышат((
LETО
вот мне так созвучно собчак-псаки, у обоих проскальзывает такое что то собачье в фамилиях и во внешности что то общее проскальзывает, вот во взгляде... нет?
CULTВ ответ на LETО
LETО
вот мне так созвучно собчак-псаки, у обоих проскальзывает такое что то собачье в фамилиях и во внешности что то общее проскальзывает, вот во взгляде... нет?
СсылкаПожаловаться
Псаки больше платят
LETОВ ответ на CULT
CULT
Псаки больше платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве што
кира петрова
Наша Ксюша поумней будет и за словом в карман не полезет!
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на кира петрова
кира петрова
Наша Ксюша поумней будет и за словом в карман не полезет!
СсылкаПожаловаться
При двух-то персональных редакторах? ))))) Не полезет. Ей разжуют и в рот положут))))
ПТИЧ
Не знаю, как Акунин, но Макаревич с Романовым и Шевчуком сделали для России столько, сколько вам всем вместе не сделать никогда. Любой из них даже сегодня соберес многотысячный стадион. Вы же и десяток человек никогда не соберете.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю, как Акунин, но Макаревич с Романовым и Шевчуком сделали для России столько, сколько вам всем вместе не сделать никогда. Любой из них даже сегодня соберес многотысячный стадион. Вы же и десяток человек никогда не соберете.
СсылкаПожаловаться
Не смешите. У молодых - другие кумиры , у стариков - другая жизнь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем