Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о макаревичах-собчак-акуниных ...

у кавонить есть инфа, что и как на штатовских форумах о сигалах-рурках-монсонах пишут???
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
*****
там люди искусства редко со своей тупой головой в политику лезут...
черипайВ ответ на *****
*****
там люди искусства редко со своей тупой головой в политику лезут...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупой, сразу видно!!!
*****В ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не показатель, чел был всего лишь губером калифорнии, где как раз обитель ему подобных, думаю он лучше знает их потребности
черипайВ ответ на *****
*****
не показатель, чел был всего лишь губером калифорнии, где как раз обитель ему подобных, думаю он лучше знает их потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьих чьих он был?
*****В ответ на черипай
черипай
чьих чьих он был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёр, если оменное настроение, то лучше поищи кого еще, на ком сорваться, боюсь сегодня у меня омна в разы больше, чем у всех у вас вместевзятых - захлебнетесь!
черипайВ ответ на *****
*****
Ёр, если оменное настроение, то лучше поищи кого еще, на ком сорваться, боюсь сегодня у меня омна в разы больше, чем у всех у вас вместевзятых - захлебнетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обожаю когда недолюбливающие меня личности мгновенно начинают лезть в бутылку которую я им не предлагаю...еще раз убедилась, что добавляться к тебе в диалог - занятие бесполезное...советую оставить всем эти звездочки Рему, который видимо знает подход к этой аве...
*****В ответ на черипай
черипай
я обожаю когда недолюбливающие меня личности мгновенно начинают лезть в бутылку которую я им не предлагаю...еще раз убедилась, что добавляться к тебе в диалог - занятие бесполезное...советую оставить всем эти звездочки Рему, который видимо знает подход к этой аве...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угум-с, для тебя абсолютно бесполезное, ты не мой кумир )))))
черипайВ ответ на *****
*****
угум-с, для тебя абсолютно бесполезное, ты не мой кумир )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это абсолютно бесполезная для меня информация,ты права, только биться в истерических припадках не стоит, я трусов презираю и пальцем не трогаю, брезгую...
*****В ответ на черипай
черипай
это абсолютно бесполезная для меня информация,ты права, только биться в истерических припадках не стоит, я трусов презираю и пальцем не трогаю, брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
истерика у тебя и не первый день, узбагойся уже ))
черипайВ ответ на *****
*****
истерика у тебя и не первый день, узбагойся уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и ты на форуме не первый год штаны протираешь. а приемчики все как у детсадовского троля...стыдись. потребл@дь
*****В ответ на черипай
черипай
да и ты на форуме не первый год штаны протираешь. а приемчики все как у детсадовского троля...стыдись. потребл@дь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
предыдущее отскринь, как памятку, не холопское дело господ осуждать
черипайВ ответ на *****
*****
предыдущее отскринь, как памятку, не холопское дело господ осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот мне еще визги чьи-то скринить...себе на память оставь, впрочем народ и так уже посмотрел. как ничего не значащий пост произвел такие разрушительные действия в твоей психике...да впрочем я уже однажды тебя лечила от истерики, смотрю тебе наука моя пригодилась...жаль времени нет, а то бы я занялась твоей очередной ремиссией...
*****В ответ на черипай
черипай
вот мне еще визги чьи-то скринить...себе на память оставь, впрочем народ и так уже посмотрел. как ничего не значащий пост произвел такие разрушительные действия в твоей психике...да впрочем я уже однажды тебя лечила от истерики, смотрю тебе наука моя пригодилась...жаль времени нет, а то бы я занялась твоей очередной ремиссией...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю, тебе многие объявят благодарность, мне многое пофик, но в душу себе срать не позволяю никому и никогда )))
черипайВ ответ на *****
*****
думаю, тебе многие объявят благодарность, мне многое пофик, но в душу себе срать не позволяю никому и никогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там уже и так переполнено, и явно не повидлом
*****В ответ на черипай
черипай
там уже и так переполнено, и явно не повидлом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до хера вас гадящих )) а теперь звездуй по холодку, за дальнейшими инструкциями могут к тебе обращаться, я больше ничем помочь не могу, пока ты атмосфЭру коптишь
черипайВ ответ на *****
*****
до хера вас гадящих )) а теперь звездуй по холодку, за дальнейшими инструкциями могут к тебе обращаться, я больше ничем помочь не могу, пока ты атмосфЭру коптишь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такие как ты в любой ситуации падают на пол с воплем "убивают", многие проходят мимо плюнув, а я давлю как вошь...и наш диалог тому подтверждение
*****В ответ на черипай
черипай
там уже и так переполнено, и явно не повидлом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в аське тоже рыться не советую, больше там никакой полезной инфы не будет ;))
черипайВ ответ на *****
*****
в аське тоже рыться не советую, больше там никакой полезной инфы не будет ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня две версии происходящего - ты или пьяна или тебе за меня платят...
*****В ответ на черипай
черипай
у меня две версии происходящего - ты или пьяна или тебе за меня платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я абсолютно трезва, а прежде чем дерьмом метаться, уточни ху из ху ))
черипайВ ответ на *****
*****
я абсолютно трезва, а прежде чем дерьмом метаться, уточни ху из ху ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже одну такую тут воспитала, но тебя не трону, живи в позоре истеричная тупица и дальше, а форуму накажу - держаться от твоего поганого мозга подальше...всем наука? видели как тётя на ровном месте начала испражнения переадресовывать ? вот и имейте в виду...не трогайте эту курицу, если не видите в себе потенциала терпеть это ублюдочное создание в одном диалоге с собой...так что тебе, урок и форумчанам тоже...и пошла вон - учиться выживать не за счет задницы на месте головы...
*****В ответ на черипай
черипай
я уже одну такую тут воспитала, но тебя не трону, живи в позоре истеричная тупица и дальше, а форуму накажу - держаться от твоего поганого мозга подальше...всем наука? видели как тётя на ровном месте начала испражнения переадресовывать ? вот и имейте в виду...не трогайте эту курицу, если не видите в себе потенциала терпеть это ублюдочное создание в одном диалоге с собой...так что тебе, урок и форумчанам тоже...и пошла вон - учиться выживать не за счет задницы на месте головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удачи Ёр, может дойдет до твоего недалекого ума, что не стоит сЦать против ветра )))
*****В ответ на черипай
черипай
я уже одну такую тут воспитала, но тебя не трону, живи в позоре истеричная тупица и дальше, а форуму накажу - держаться от твоего поганого мозга подальше...всем наука? видели как тётя на ровном месте начала испражнения переадресовывать ? вот и имейте в виду...не трогайте эту курицу, если не видите в себе потенциала терпеть это ублюдочное создание в одном диалоге с собой...так что тебе, урок и форумчанам тоже...и пошла вон - учиться выживать не за счет задницы на месте головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это тебе вместо доброго утра, Ёр ))) любить я тебя не могу - ориентация не позволяет, как мне на тебя было нас рать, так ничего и не изменилось, единственное, что вызвал твой вы сер - это крайнее недоумение... ничего личного, Ёр, но условие окончания "вынужденного отпуска" останется неизменным, нравится ли Вам "барыня" или нет, на форум заглядывать буду периодически - надо же знать, когда снова приступить к обязанностям ;))
*****В ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка с Рейганп была бы кстати
*****В ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка с Рейганом была бы кстати
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем