Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О маленьких зарплатах и потребительской мести

Нам как то кондей меняли 2 криворука из М.Видео. Руконогие, всё ныли, что у них зарплата маленькая. За такую работу вообще платить не надо. В нашей стране, даже за деньги работать не хотят, и не умеют, это факт. Хотят люди много получать, а не зарабатывать
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Izolda
это действительно так
МечтаВ ответ на Izolda
Izolda
это действительно так
СсылкаПожаловаться
Умелых людей мало. Нет производства, нет и культуры производства соответственно. Торговать нефтью можем, руками работать нет.
Рита *****В ответ на Мечта
Мечта
Умелых людей мало. Нет производства, нет и культуры производства соответственно. Торговать нефтью можем, руками работать нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и писанина -криворука руконогие...Знатоки русской литературы, не позорила бы язык -великий , могучий...
Хотя Кирилл всея Руси уже давно высказал своё мнение.

А по теме - все приезжие из региона, хохлы устраиваются на такие работы без соответствующей квалификации...
МечтаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ну и писанина -криворука руконогие...Знатоки русской литературы, не позорила бы язык -великий , могучий...
Хотя Кирилл всея Руси уже давно высказал своё мнение.

А по теме - все приезжие из региона, хохлы устраиваются на такие работы без соответствующей квалификации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На великом и могучем цензура не пропустила
Лоркин
Кто сейчас много получает?
Кошка-Плюшка*
блин, я думала ток у нас в этом магазе тормоза работают.
Анна СавельеваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
блин, я думала ток у нас в этом магазе тормоза работают.
СсылкаПожаловаться
А я в "Поиск-хоум" все заказывала - нормальные ребята приезжали, такие шкафоподобные, и быстро все сделали и качественно) На ЗП не жаловались. М-Видео не обслуживал еще пока)
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А я в "Поиск-хоум" все заказывала - нормальные ребята приезжали, такие шкафоподобные, и быстро все сделали и качественно) На ЗП не жаловались. М-Видео не обслуживал еще пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в днс хорошие парнишки.
Кошка-Плюшка*
у нас в днс хорошие парнишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДНС рядом с Поиском, я сравнивала ценники - в ДНС немного,но дороже. А так все то же самое.
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
ДНС рядом с Поиском, я сравнивала ценники - в ДНС немного,но дороже. А так все то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет такого(
Кошка-Плюшка*
у нас нет такого(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жаль. Что нет.
Захария
а вы в нашей общей стране живете? тоже не хотите и не умеете? муж, брат,сестра,родители,коллеги? вы все такие? кошмар какой...
Кайл Риз
Я тоже непротив бы получать) а приходится зарабатывать))
Мари Мари
Т.к.гос-во не производства ростит для прибыли ,а просто берет ))вот и все хотят просто взять
Лариса
согласна, руконогие) делать не могут, но хотят миллионы
Летта
Не кудахтай. Тебе за это тоже не заплатят
Strong man
а вы не хотите так,что ль?
чтоб ничо не делать, а на карту б мУльОны капали
МечтаВ ответ на Strong man
Strong man
а вы не хотите так,что ль?
чтоб ничо не делать, а на карту б мУльОны капали
СсылкаПожаловаться
Я перфекционистка, делаю до тех пор, пока не сделаю идеально. Если не могу, даже не начинаю
Анна СавельеваВ ответ на Мечта
Мечта
Я перфекционистка, делаю до тех пор, пока не сделаю идеально. Если не могу, даже не начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думала, перфекционисты с первого раза все качественно делают, не?
Анна Савельева
А я-то думала, перфекционисты с первого раза все качественно делают, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не всегда всё получается с первого раза. Переделываю, пока не получится
Мурис
Маленькие зарплаты не причина плохо работать. Согласился на такую зарплату - значит, работай за нее. А если не устраивает - не надо было соглашаться.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мурис
Мурис
Маленькие зарплаты не причина плохо работать. Согласился на такую зарплату - значит, работай за нее. А если не устраивает - не надо было соглашаться.
СсылкаПожаловаться
у нас в стране почему-то тенденция: за маленькие зарплаты надо работать хорошо. А вот за больтшие можно ничего не делать. ну максимум, условку дадут, как Сердюкову. А потом еще и медаль. Или че там ему дали? Вот это и обижает. Работает человек честно за копейки, работает, а потом ему раз - и покажут сумки с деньгами, конфискованные у кого-то. И он думает - а че, так можно было? Это сильно дестимулирует, знаете ли))))
Мурис
Значит, изначально надо было ничего не делать, а работая локтями пробиваться туда, где можно тырить сумки с деньгами. А не можешь - тогда сиди на своем месте и работай. Это же не значит, что надо работать плохо. Оттого что будешь балду гонять, все равно мешок с деньгами на голову-то не свалится.
ирина
Класс!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
у нас в стране почему-то тенденция: за маленькие зарплаты надо работать хорошо. А вот за больтшие можно ничего не делать. ну максимум, условку дадут, как Сердюкову. А потом еще и медаль. Или че там ему дали? Вот это и обижает. Работает человек честно за копейки, работает, а потом ему раз - и покажут сумки с деньгами, конфискованные у кого-то. И он думает - а че, так можно было? Это сильно дестимулирует, знаете ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как сердюк за место платят, а поймали, так за ещё раз платят...

У крестьянина за украденный мешок картошки нечем платить, кроме как свободой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем