Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о малом и великом...))))

здравствуйте, дорогие форумчане, тему на форум пишу в первый раз, очень совет нужен. Встречалась я тут с паренем, ну встречались, ну общались, ну вот и до перины дошло... Теперь вопрос- как мне с ним больше не пересекаться? Дело в том, что у него там совсем все плохо- сантиметров 7-8 при полной боевой готовности... Врать о причине расставания не хочется-мама не велит, а как потактичнее правду сказать- ума не приложу... Помогите , хто чем может, Христа ради.
Виктория Николаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ангел гелана
дать по морде, что бы не лез со своим корешком , как сделала я...
Виктория НиколаенкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
дать по морде, что бы не лез со своим корешком , как сделала я...
СсылкаПожаловаться
а чем дать, не подскажите? а то с голыми руками, боюсь, не справлюсь, у него ток корешок подкачал, а так он большой)
ангел геланаВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
а чем дать, не подскажите? а то с голыми руками, боюсь, не справлюсь, у него ток корешок подкачал, а так он большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама себя боюсь когда в гневе...
ангел гелана
дать по морде, что бы не лез со своим корешком , как сделала я...
СсылкаПожаловаться
дать по морде, что бы не лез со своим корешком , как сделала я...

он вас против вашей воли домогался..?
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
дать по морде, что бы не лез со своим корешком , как сделала я...

он вас против вашей воли домогался..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще по морде получают?
ангел гелана
а как еще по морде получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как еще по морде получают?

насколько я поняла, автора против воли не домагиваются
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
а как еще по морде получают?

насколько я поняла, автора против воли не домагиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только пусть попробует, автор хочет замуж теперь за другого и сказать теперь не знает как
сноу уайф
ну опять...
ангел геланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну опять...
СсылкаПожаловаться
это жисть...
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросать мужчину из за этого... ну типа тогда мужики тоже могут бросать что у неё там шахта))) вопрос ведь наверное не в этом... как можно обмерять человека если ты его любишь? значит просто нет любви а если нет любви то зачем циклиться на физиологических особенностях организма? как то непонятно мне такое отношение...
ангел геланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
бросать мужчину из за этого... ну типа тогда мужики тоже могут бросать что у неё там шахта))) вопрос ведь наверное не в этом... как можно обмерять человека если ты его любишь? значит просто нет любви а если нет любви то зачем циклиться на физиологических особенностях организма? как то непонятно мне такое отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга попала вот тоже в такую ситуацию, красавец, высокий , статный, частный детектив свое агенство имеет, ну вообщем парень песня....решила с ним поближе познакомиться, гампанское,свечи, романтический ужин... я искренне позавидовала ей, ну наконец-то нормальный мужчина появился, но когда я пришла к ней в гости и спросила как твои дела? ее чуть не вырвало, говорит даже не спрашивай, она мне такое рассказала что я поверить не могла, там не то что оно должно быть, а там его вообще и в помине не было, тут хоть семь, а там , не хочу говорить, человека конечно жалко, он не виноват что у него там нету корешка, но тогда и не лезь в воду, не зная броду....
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня подруга попала вот тоже в такую ситуацию, красавец, высокий , статный, частный детектив свое агенство имеет, ну вообщем парень песня....решила с ним поближе познакомиться, гампанское,свечи, романтический ужин... я искренне позавидовала ей, ну наконец-то нормальный мужчина появился, но когда я пришла к ней в гости и спросила как твои дела? ее чуть не вырвало, говорит даже не спрашивай, она мне такое рассказала что я поверить не могла, там не то что оно должно быть, а там его вообще и в помине не было, тут хоть семь, а там , не хочу говорить, человека конечно жалко, он не виноват что у него там нету корешка, но тогда и не лезь в воду, не зная броду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы она его полюбила то любила бы и без ничего, а она рассматривает его как тренажёр для секса, если нет глубоких настоящих чувств то просто не надо начинать такие отношения, переходить к интиму надо тогда когда поймёшь что это твой человек с ним ты в огонь и в воду и он с тобой, тогда все эти нюансы не будут важны, а до этого момента есть тысячи причин чтобы расстаться без боли, до поцелуя можно бросать с лёгкостью, потом наступает определённая ответственность, уже начинается прирастание уже рвать больнее и значит не надо торопиться с постелями.
ангел геланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если бы она его полюбила то любила бы и без ничего, а она рассматривает его как тренажёр для секса, если нет глубоких настоящих чувств то просто не надо начинать такие отношения, переходить к интиму надо тогда когда поймёшь что это твой человек с ним ты в огонь и в воду и он с тобой, тогда все эти нюансы не будут важны, а до этого момента есть тысячи причин чтобы расстаться без боли, до поцелуя можно бросать с лёгкостью, потом наступает определённая ответственность, уже начинается прирастание уже рвать больнее и значит не надо торопиться с постелями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привыкнуть к человеку, полюбить его и бац, такое разочарование потом, это лично не для меня...
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
привыкнуть к человеку, полюбить его и бац, такое разочарование потом, это лично не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по моему разочарование это когда он бьёт насилует подставляет гнобит по жизни вот это я понимаю - разочарование, а уж член это приложение к хорошему человеку если он действительно тебе нравится и ты его любишь, а если нет так на нет и суда как грицца нет))))
Котя МотяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория НиколаенкоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не бери грех на сибя, придецца врать

не могу, вера врать не дозволяет)))
ангел геланаВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
не бери грех на сибя, придецца врать

не могу, вера врать не дозволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи что тебя тошнит от его корешка)))
Виктория НиколаенкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
скажи что тебя тошнит от его корешка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... таким макаром я от него потом по морде огребу, и корешок мне потом еще не туда куда -нить присунет(((
ангел геланаВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
хм... таким макаром я от него потом по морде огребу, и корешок мне потом еще не туда куда -нить присунет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вот тоже боюся такое сказать)))
Виктория НиколаенкоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...я вот тоже боюся такое сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня как первопроходца пускаете???)))
ангел геланаВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
а меня как первопроходца пускаете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще молодая, раны сможешь до свадьбы зализать)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
хм... таким макаром я от него потом по морде огребу, и корешок мне потом еще не туда куда -нить присунет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и корешок мне потом еще не туда куда -нить присунет(((

Может, так оно и лучше будет, вдруг понравится?
Виктория НиколаенкоВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и корешок мне потом еще не туда куда -нить присунет(((

Может, так оно и лучше будет, вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вряд ли, а если я в процессе всовывания еще и над ним ржать начну, волобще все плохо кончится)))
ангел геланаВ ответ на Виктория Николаенко
Виктория Николаенко
это вряд ли, а если я в процессе всовывания еще и над ним ржать начну, волобще все плохо кончится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем