Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Мамах с любовью!

Сегодня день рождение главной Мамы для всех православных - Девы Марии - с праздником вас, друзья! Но я чуть о другом: девочки-доченьки, а вы похожи на своих мамочек? Или поговорка "Хочешь узнать какая будет жена - посмотри на тёщу" безнадежно устарела ? Мужчины, а ваши избранницы, копии их мам или другие? 
ГЛАША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнечный слон
я не похожа. Внешне может что то есть, но характеры абсолютно разные и вкусы
Natali Fomenko
я копия папы, на маму вообще не похожа.
Одинокая Репа
Я не похожа на маму, дочь -на меня. Абсолютно разные люди. Даже внешнего сходства мало
Мартиша Аддамс
Я похожа на маму. И внешне и характером. Но была папина доча.
KD
А я и папина и мамина по внешности. А вот голоса у нас с мамой абсолютно одинаковые, особенно по телефону.
ГАЛИС
А у меня мама в этот день умерла. Сегодня 16 лет как...)
ГЛАШАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня мама в этот день умерла. Сегодня 16 лет как...)
СсылкаПожаловаться
светлая память!
Эйве
я атеист
юлия гущина
Не сработала поговорка ни со мной, ни с дочкой
ГЛАША
я тоже - папина дочка! но сейчас понимаю - "мама" во мне начинает побеждать
Анна
мама - голубоглазая блондинка, братья в нее, а я смуглая шатенка - в папу и характер папин, а с мамой - как с разных планет...
Наталья Александровна
Как в песне! Я так похожа на тебя, мы так с тобою не похожи! Внешне - очень, а характер - не совсем.
Наталья
похожа внешне очень, но характер полная противоположность...
Мария
Что за розовые сопли(
Маню
про меня в точку, я копия мамы, с годами стала еще больше похожа на нее, только более раскованная и демократичная.
ГЛАШАВ ответ на Маню
Маню
про меня в точку, я копия мамы, с годами стала еще больше похожа на нее, только более раскованная и демократичная.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно - время!
МанюВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
ну это понятно - время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, если честно, мужу своему не завидую, характер хреноватый
Prada
Я не похожа ни внешне ни внутрене,очень стремлюсь быть как мама,у неё столько добра,тепла и мудрости...люблю мама свою,желаю ей здоровья и долгих лет жизни
ГЛАШАВ ответ на Prada
Prada
Я не похожа ни внешне ни внутрене,очень стремлюсь быть как мама,у неё столько добра,тепла и мудрости...люблю мама свою,желаю ей здоровья и долгих лет жизни
СсылкаПожаловаться
ну хоть вы с любовью о маме! читаю - и грустно и странно
ГЛАША
слышу как сосед кричит жене в ссорах: "говоришь как твоя мамаша"! понятно теперь кто придумал поговорку!
АННА АНИНА
Ни характером ни внешностью на маму не похожа.
Виктория Л
не похожа, и не желаю схожести
Оля
я похоже и внешне и в характере много ее черт.. Папа недавно посмотрел на меня пристально и говорит: "Дочь, ты так на Нину(мать) в молодости похожа";).
Лагерта Лодброк
Я похожа. И на лицо, и формой фигуры, ногтей. Стиль и образ совсем другой, да и характер тоже... Но поговорка права!
Жужа
Хорошо, что мой мою маму не застал. Я б ему не позавидовала. И себе тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем