Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о Маникюре...

Экс-участница конкурса "Мисс Иллинойс часто бывала в салонах красоты. После очередного визита к nail-дизайнеру она заподозрила неладное – ее ногти покрылись странными черными полосами. Каролина Джаско – так зовут девушку – сразу же поспешила к врачу на консультацию. У онколога не нашлось для девушки хороших новостей. Оказалось, что из-за маникюра модель заболела раком. К возникновению онкологии привело использование при процедуре ламп с ультрафиолетовым излучением. Оказалось, чтобы минимизировать риски развития онкологических заболеваний, девушкам перед посещением маникюрных салонов необходимо наносить на кожу солнцезащитный крем. Он ослабляет негативное воздействие ультрафиолетовое излучение.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Твой повод напиться )))
А я в курсе, что черная полоса на ногте может быть симптомом рака. Уже у нескольких увидела в реале.
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть! Пусть силикон закачивают, брови татуируют и ресницы присоб ачивают!) на их фоне я буду молодой и красивой)
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже сама делаю и маник, и педик, потому что подруге чуть полноги не отрезали после похода в дорогой салон. Теперь она инвалид с гепатитом С, сказали, максимум 10 лет проживет. Нужна была такая красота?
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно!
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рисков и так полно везде, не надо их умножать за свои же деньги.
Wake Up Neo
Тоже думала о таком
Эйве
делаю маникюр, педикюр, эпиляцию, маски, массаж лица, окраску волос, стрижку челки - сама. Дома и без ламп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем