Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О манипуляциях

Всем привет! Случалось ли, что вы поддались на манипуляцию близкого человека и ненавидели себя за это потом? Т.е. манипулятор доволен, вопрос решен, а вам противно на душе. Как боролись с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Вязова
Никогда не поддаюсь манипуляциям. Сразу вижу, что человек хочет. Вот я могу манипулировать, и мне не противно так делать. Люди поддаются и это их проблемы.
Наталья Просветова
не. я люблю манипуляции. иногда раздражает.конечно. но опять. если что-то не нравится.а так. нормально. яи сама люблю манипулировать. когда есть настроение и силы и время.
Nelly
Нет! Потому как близкий такие вещи не делал!
мария Аккуратова
Продолжала дальше жить
Ласточка Ласточка
простила,но другая бы никогда
Айяй
Всякое было в жизни, манипуляции постоянно нас окружают, куда деваться
Дарья Кошка
Что это за манипуляции такие, что потом кому то противно
? Хороший манипулятор сделает так, что близкий человек будет уверен, что это именно он так сам решил
)))
Вероника Чепурина
Муж у меня занимался манипуляциями, ну что сказать, однажды я это осознала и всё закончилось, совсем. Просто больше не поддаюсь, и на просьбы отвечаю, мы уже это проходили, нам всем не понравилось.)
Анастасия Бычкова
Делать выводы и в следующий раз не вестись. Это помогает ))) А еще эффективнее - сказать о своих чувствах манипулятору, как есть. И проговаривать при этом: "нет, я тебя не обвиняю... но я так чувствую... мне важно об этом сказать... Ведь тебе важны мои чувства?" Последний вопрос, кстати, тоже легкая манипуляция, но в данной ситуации это допустимо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем