Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о маньяках

Девчонки,не спалось мне сегодня.Решила поделиться своими переживаниями.Есть у меня маньяк.Прям натуральный такой, шизофриничный, непробиваемый,с уголовным прошлым.Пытался он много лет назад завоевать мое хорошее отношение,но делал это в своей маньячной манере,методами странными и противозаконными. Предыстория: годишков ему за 40,из серии "зять нехер взять".Работать не умеет,цели в жизни не имеет.ОООчень странный товарисч при взгляде со стороны.Зато сам в себя влюблен ниипически,самомнение шкалит и бегущей строкой по лбу несется:я самый окуенный,умный и авторитетный.Пока он меня караулил да выслеживал,а живет он к несчастью со мной в одном дворе,встретила я своего тогда будущего,но уже бывшего супруга.Муж был по этикету представлен маньяку,де всЁ,маньяк,ищи новую жертву,а у нас любоффф,спасибо так сказать,счастливого пути.Но маньяку такой расклад был невдомек и продолжил он свои грязные делишки под лозунгом "борьба за свою любовь".Супружник мой поокуевал малость,да и решил вопрос по ихнему,по мужски.Начистил,грубо говоря,маньяка до блеску деревенского самовару и пальцем пригрозил три раза,абы не повадно было.Маньяк пропал.Даже не пропал,а затаился....такая уж у них,у маньяков психология.
Прошло еще время.С мужем мы расстались.И тут на своем проржавевшем мерседесе,по году выпуска старше меня,пред мои очи снова явился маньяк...Человек он неуравновешенный, трудновнушаемый, непредсказуемый в настроениях и поступках,поэтому решила я врага особо не нервировать,а по возможности быть в курсе его неадекватных планов,то есть предложила я маньяку общение.Общение в рамках приличия,не переходящего в иные формы взаимодействия полов.И вот с этого момента началась жесть.Вспомним,что маньяку за 40!!!
Сижу с соседом на кухне пью пиво у себя дома.Звонит маньяк,узнает что я не одна и начинает напрашиваться к нам.Следует логичный отказ.И летят мне на мобильник 155 смсок содержания нецензурного,типа,да будь ты проклята,да чтоб тебя,прощай навсегда нехорошая ты женщина и ффсе такое.Ну болен человек,что тут сделаешь.
Далее:извини,был неадекватен,ибо пьян,обидеть не хотел...
Подобная херь повторяется ежесезонно,при резком изменении погоды.
Из последнего:корпоратив.Пьянка мирно пеезжает из кабака к одному из сотрудников на дачу.Едем в машине,бля,звонит маньяк.И все по старой схеме с той лишь разницей "мне плохо,приезжай,мне нужна поддержка",ну беспонтовый же развод еще с детства знаю все эти провокации "я повешусь,утоплюсь" или "у меня болит сердце"...
Вопсчем маньяку интиллигентно было пояснено,мол не вовремя,разговаривать неудобно,иди спать.По старой схеме 155 смсок "прощай,неблагодарная".
Далее:извини,впал в депрессняк,но ты сука все равно,ибо не приехала меня спасать.
Блин,товарисчи форумчане,ну ведь жесть!? И особо послать жестко не могу,ибо боюсь его панически,а совершает он реально неадекватные поступки,просто не хочу даже вспоминать,не то что писать на форуме.
Че делать ты?а?
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Воробьева
хотела написать то же самое.
столько материала,и свидетели есть.
я бы даже деньжат на адвоката не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я бы даже деньжат на адвоката не пожалела.

Я бы и ментам приплатила, чтобы правильно поговрили.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln

я бы даже деньжат на адвоката не пожалела.

Я бы и ментам приплатила, чтобы правильно поговрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь!
Диана ДианаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
хотела написать то же самое.
столько материала,и свидетели есть.
я бы даже деньжат на адвоката не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в отделе было сказано четко и ясно:мы его на 15 суток закроем,а потом тебе гулять не страшно будет?Вот так!
Александра Воробьева В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Мне в отделе было сказано четко и ясно:мы его на 15 суток закроем,а потом тебе гулять не страшно будет?Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это они вам так говорят потому,что на вашем деле ни новых званий,ни премий не получишь.
а вам уже страх,похоже,глаза застил.
бояться не надо,надо действовать.
-
а может от обратного попробовать действовать? если есть какие-нибудь общие знакомые у Вас и у маньяка? попробовать прибегнуть к их помощи. чтобы они "внушили" ему, какая Вы, мягко говоря, нехорошая особа... и что маньяк этот зря на Вас глазки положил свои.. обычно мужчины своих товарищей-то слушают
impresso *
Придется дать.
Елена БахметьеваВ ответ на impresso *
impresso *
Придется дать.
СсылкаПожаловаться
Придется дать.
А вдруг он женицца хочет? Чтоб заставить круглосуточно лепить пельмени, и периодически бить лицо за то, что в окно на прохожего дядьку посмотрела, а потом мириться "люблю-куплю"? Чесслово, я таких знаю.
Елена Бахметьева
Придется дать.
А вдруг он женицца хочет? Чтоб заставить круглосуточно лепить пельмени, и периодически бить лицо за то, что в окно на прохожего дядьку посмотрела, а потом мириться "люблю-куплю"? Чесслово, я таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это судьба! =)
Елена БахметьеваВ ответ на impresso *
impresso *
Это судьба! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я, конечно, понимаю, что автор это все в развеселой манере изложила, но в реале это действительно страшно.
Елена Бахметьева
Попробуйте замануху "Ты достоин женщины, которая будет тебя по-настоящему любить. Я к тебе очень тепло отношусь, как к близкому человеку, но ты заслуживаешь большего". И дальше- прощальные объятия и скупая слеза.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Попробуйте замануху "Ты достоин женщины, которая будет тебя по-настоящему любить. Я к тебе очень тепло отношусь, как к близкому человеку, но ты заслуживаешь большего". И дальше- прощальные объятия и скупая слеза.
СсылкаПожаловаться
неее,не прокатит.
он зациклен неа своей якобы "любви",предмет которой он обрисовал себе чётко-это наш автор.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
неее,не прокатит.
он зациклен неа своей якобы "любви",предмет которой он обрисовал себе чётко-это наш автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает, маньяки разные бывают. Мне раз счастье привалило. Только от бывшего ушла, на работу в Донецк из области ездила, и, чтоб подыскать жилье, поселилась на месяц в шахтном профилактории. И тут объявился поклонник. Мне на тот момент 27, ему- за 40, в анамнезе- Чернобыль и Афганистан. Короче, трагедия, конечно, но у человека с головой очень плохо, по характеру- ну просто скотина (мне персонал рассказывал, он у них регулярно селится и кровь пьет), не считая того, что страшный и одноглазый. Не давал прооходу - ни поесть, ни телик посмотреть без его присутствия. В добавок ко всему в выходные народ разъезжался по домам, а я договорилась оставаться по выходным. Так этот придурок вычислил, приперся в выходной, напоил деда вахтера, и начал ломиться ко мне в дверь, причем с матами, типа "открывай, сука, я знаю, у тебя там еб*рь, я ему сейчас п**ды дам". Дальше- душеразрывающий упрек "я тебя уже готов был в жены взять" (вот счастье-то привалило!) . Представь: пустое 5-этажное здание, внизу- дед-вахтер, а на 3 этаже- я, а за дверью, закрытой на символический замок- пьяная скотина. У меня паника была жуткая. И как-то я с ним спокойно-уважительным тоном заговорила, типа "я же вам ничего не обещала. Представьте, если вас начнет преследовать женщина, к которой вы ничего не испытываете, вам понравится?" После минутной паузы он выдал "Хорошо, Леночка, я вас понял", и исчез. Я до сих пор не знаю, что подействовало- мой аргумент или резкий перепад маньячного настроения.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да фиг его знает, маньяки разные бывают. Мне раз счастье привалило. Только от бывшего ушла, на работу в Донецк из области ездила, и, чтоб подыскать жилье, поселилась на месяц в шахтном профилактории. И тут объявился поклонник. Мне на тот момент 27, ему- за 40, в анамнезе- Чернобыль и Афганистан. Короче, трагедия, конечно, но у человека с головой очень плохо, по характеру- ну просто скотина (мне персонал рассказывал, он у них регулярно селится и кровь пьет), не считая того, что страшный и одноглазый. Не давал прооходу - ни поесть, ни телик посмотреть без его присутствия. В добавок ко всему в выходные народ разъезжался по домам, а я договорилась оставаться по выходным. Так этот придурок вычислил, приперся в выходной, напоил деда вахтера, и начал ломиться ко мне в дверь, причем с матами, типа "открывай, сука, я знаю, у тебя там еб*рь, я ему сейчас п**ды дам". Дальше- душеразрывающий упрек "я тебя уже готов был в жены взять" (вот счастье-то привалило!) . Представь: пустое 5-этажное здание, внизу- дед-вахтер, а на 3 этаже- я, а за дверью, закрытой на символический замок- пьяная скотина. У меня паника была жуткая. И как-то я с ним спокойно-уважительным тоном заговорила, типа "я же вам ничего не обещала. Представьте, если вас начнет преследовать женщина, к которой вы ничего не испытываете, вам понравится?" После минутной паузы он выдал "Хорошо, Леночка, я вас понял", и исчез. Я до сих пор не знаю, что подействовало- мой аргумент или резкий перепад маньячного настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже был подобный "кавалер".Правда,телефонный.
Приятели "удружили";))Почти восемь мес.телефонного терроризма.
Слава Богу,сам "отвалился",после долгого игнорирования.
А вы смелая женщина,молодец!
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У меня тоже был подобный "кавалер".Правда,телефонный.
Приятели "удружили";))Почти восемь мес.телефонного терроризма.
Слава Богу,сам "отвалился",после долгого игнорирования.
А вы смелая женщина,молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, щас, "смелая". До утра умирала- боялась в туалет выйти, и потом еще пару недель темноты боялась))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ага, щас, "смелая". До утра умирала- боялась в туалет выйти, и потом еще пару недель темноты боялась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако мобилизовались в нужный момент.
А потом можно и расслабиться)
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Однако мобилизовались в нужный момент.
А потом можно и расслабиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо, это точно. Люди с перепугу в обморок падают, а у меня- словарный запас прорезается))))
Василиса
Сменить номер или занести его в чёрный список.
Диана ДианаВ ответ на Василиса
Василиса
Сменить номер или занести его в чёрный список.
СсылкаПожаловаться
Он меня год перед работой по утрам караулил...так что смена номера только подстегнет его азарт...времени у него допопы,не работает....
ВасилисаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Он меня год перед работой по утрам караулил...так что смена номера только подстегнет его азарт...времени у него допопы,не работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? пусть караулит. у вас своя жизнь. можете написать заявление в милицию, что он вам угрожает.
Галя Галис
Если не поменяете место жительство и номер телефона, в один прекрасный день он вас грохнет)))))
Тут только вопрос времени))
Александра Воробьева В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если не поменяете место жительство и номер телефона, в один прекрасный день он вас грохнет)))))
Тут только вопрос времени))
СсылкаПожаловаться
с расчленёнкой?)
Галя Галис В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
с расчленёнкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж какое у него настроение будет в этот день)))
Танюша
Весьма распространённый типаж, этот Ваш маньяк. У меня что-то подобное было. Такие мужчины успокаиваются только когда "жертва" находит другого. Помните, как появление мужа на него подействовало? У меня решился вопрос так: вышла замуж, переехала жить в другой город, ну и дети пошли...Если бы даже при наличии мужа маячила у него перед глазами, думаю добром бы это не кончилось. И симку меняйте, зачем Вам постоянно этот его пьяный понос слушать?.Такие люди, как он долго не живут, поверьте. Как только вы исчезнете с его горизонта, и перестанете его "кормить" энергией страха, он рарвётся на силу похлеще его, и...для него всё закончится.
Татьяна
дура вы, что предложили ему свое общение. какие рамки, о чем вы говорите??? Бежать от таких надо!
Одноклассницу моего мч такой псих задушил, я серьездно..
пошлите его ко всем чертям и объясните, что бы он и близко к вам не подходил, иначе вы пойдете в милицию и покажете распечатку его смс, там как я понимаю угрозы были..
должен отвязаться, если нет и милиция бездействует - переезжайте.
Irina
Номер в черный список.
Объяснение удобоваримое для "маньяка" - ты мне и ребенку, гнида, спать не даешь, своими смсками.
Убейся об стену, а номер свой, я тебе не дам.

А вообще зря вы сним решили "дружить".
Здоровались бы на улице и хватит с него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем