Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о маньяках

Девчонки,не спалось мне сегодня.Решила поделиться своими переживаниями.Есть у меня маньяк.Прям натуральный такой, шизофриничный, непробиваемый,с уголовным прошлым.Пытался он много лет назад завоевать мое хорошее отношение,но делал это в своей маньячной манере,методами странными и противозаконными. Предыстория: годишков ему за 40,из серии "зять нехер взять".Работать не умеет,цели в жизни не имеет.ОООчень странный товарисч при взгляде со стороны.Зато сам в себя влюблен ниипически,самомнение шкалит и бегущей строкой по лбу несется:я самый окуенный,умный и авторитетный.Пока он меня караулил да выслеживал,а живет он к несчастью со мной в одном дворе,встретила я своего тогда будущего,но уже бывшего супруга.Муж был по этикету представлен маньяку,де всЁ,маньяк,ищи новую жертву,а у нас любоффф,спасибо так сказать,счастливого пути.Но маньяку такой расклад был невдомек и продолжил он свои грязные делишки под лозунгом "борьба за свою любовь".Супружник мой поокуевал малость,да и решил вопрос по ихнему,по мужски.Начистил,грубо говоря,маньяка до блеску деревенского самовару и пальцем пригрозил три раза,абы не повадно было.Маньяк пропал.Даже не пропал,а затаился....такая уж у них,у маньяков психология.
Прошло еще время.С мужем мы расстались.И тут на своем проржавевшем мерседесе,по году выпуска старше меня,пред мои очи снова явился маньяк...Человек он неуравновешенный, трудновнушаемый, непредсказуемый в настроениях и поступках,поэтому решила я врага особо не нервировать,а по возможности быть в курсе его неадекватных планов,то есть предложила я маньяку общение.Общение в рамках приличия,не переходящего в иные формы взаимодействия полов.И вот с этого момента началась жесть.Вспомним,что маньяку за 40!!!
Сижу с соседом на кухне пью пиво у себя дома.Звонит маньяк,узнает что я не одна и начинает напрашиваться к нам.Следует логичный отказ.И летят мне на мобильник 155 смсок содержания нецензурного,типа,да будь ты проклята,да чтоб тебя,прощай навсегда нехорошая ты женщина и ффсе такое.Ну болен человек,что тут сделаешь.
Далее:извини,был неадекватен,ибо пьян,обидеть не хотел...
Подобная херь повторяется ежесезонно,при резком изменении погоды.
Из последнего:корпоратив.Пьянка мирно пеезжает из кабака к одному из сотрудников на дачу.Едем в машине,бля,звонит маньяк.И все по старой схеме с той лишь разницей "мне плохо,приезжай,мне нужна поддержка",ну беспонтовый же развод еще с детства знаю все эти провокации "я повешусь,утоплюсь" или "у меня болит сердце"...
Вопсчем маньяку интиллигентно было пояснено,мол не вовремя,разговаривать неудобно,иди спать.По старой схеме 155 смсок "прощай,неблагодарная".
Далее:извини,впал в депрессняк,но ты сука все равно,ибо не приехала меня спасать.
Блин,товарисчи форумчане,ну ведь жесть!? И особо послать жестко не могу,ибо боюсь его панически,а совершает он реально неадекватные поступки,просто не хочу даже вспоминать,не то что писать на форуме.
Че делать ты?а?
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
_
ах, ло ло ло )))
Валетта
хз
Дипа Кадырова
на то он он и маньяк. чтоб делать только плохое. не провоцируй. осторожность не лишняя. устаешь от этого.
Диана ДианаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
на то он он и маньяк. чтоб делать только плохое. не провоцируй. осторожность не лишняя. устаешь от этого.
СсылкаПожаловаться
Да я уже и так по десять раз каждое слово продумываю,абы лихо не будить...задолбал он меня,чесслово,сил больше нет.скока ж терпеть можно?может тетку ему найти?да жалко ее заранее)
Дипа КадыроваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Да я уже и так по десять раз каждое слово продумываю,абы лихо не будить...задолбал он меня,чесслово,сил больше нет.скока ж терпеть можно?может тетку ему найти?да жалко ее заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включи дуру. типо ты не врубаешься. это всегда помогает.
Овсянка
съезжай с двора.
Диана ДианаВ ответ на Овсянка
Овсянка
съезжай с двора.
СсылкаПожаловаться
уже переехала...блин,проследил за моими родителями,когда они внучку забирать приезжали
ОвсянкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
уже переехала...блин,проследил за моими родителями,когда они внучку забирать приезжали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=( начинайте за ним следить в ответ... писать под окнами, звонить поздно ночью и дышать в трубку...
Диана ДианаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=( начинайте за ним следить в ответ... писать под окнами, звонить поздно ночью и дышать в трубку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь только обрадуется))))
ОвсянкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
боюсь только обрадуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады поддержу девчат: с смс-ками в полицию=) хотя не очн уверена, что там помогут=(
ЧьятоРадость
Надо шоб еще раз кто нидь начистил харю, потому как по другому таки не понимЭ.
Диана ДианаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Надо шоб еще раз кто нидь начистил харю, потому как по другому таки не понимЭ.
СсылкаПожаловаться
)когда муж ему вкатил,маньяк с заявой прямехонько в прокуратуру поскакал...хорошо муж сам мент был)
ЧьятоРадостьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
)когда муж ему вкатил,маньяк с заявой прямехонько в прокуратуру поскакал...хорошо муж сам мент был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во больное существо, от такого трудно отделаться...
Диана ДианаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
во больное существо, от такого трудно отделаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4й год не могу...кстати,сидел он за изнасилование 7 лет...о как!
ЧьятоРадостьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
4й год не могу...кстати,сидел он за изнасилование 7 лет...о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опа! реально маньяк! А почему он докапался, отношения были? Ведь просто так быть может.
Диана ДианаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
опа! реально маньяк! А почему он докапался, отношения были? Ведь просто так быть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и фокус,что ничего не было и быть не могло...познакомились в компании общих знакомых..а маньяк решил,что я женщина его мечты и началось...меня месяц муж подруги до квартиры провожал,ибо стремно было.а потом я мужа встретила...
ЧьятоРадостьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
В том то и фокус,что ничего не было и быть не могло...познакомились в компании общих знакомых..а маньяк решил,что я женщина его мечты и началось...меня месяц муж подруги до квартиры провожал,ибо стремно было.а потом я мужа встретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит оно реально больное, сами не справитесь однозначно...
Диана ДианаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
значит оно реально больное, сами не справитесь однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с кем справлюсь?с киллером или с шаманом каким?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а с кем справлюсь?с киллером или с шаманом каким?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуууу с шаманом точняк справитесь))) А с киллером в два счета! Я так понимаю что если муж не смог донести до него ничего, то что тут еще придумаешь.
Диана ДианаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
нуууу с шаманом точняк справитесь))) А с киллером в два счета! Я так понимаю что если муж не смог донести до него ничего, то что тут еще придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такими темпами скоро сама маньячкой стану))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
такими темпами скоро сама маньячкой стану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да нервы то не железные, мож нананять мужика, шоб он его каждый день в определенное время встречал и писдил, у него мысли тада будут не вами заняты, а тем как спрятаться))))
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
уже пригрожала,не зассал....
maln
У Вас ведь есть sms с его угрозами? Вот и вперед с заявлением на него. За домогательства. У него уже срок был, на тормоза дело не спустят, если надавите.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
У Вас ведь есть sms с его угрозами? Вот и вперед с заявлением на него. За домогательства. У него уже срок был, на тормоза дело не спустят, если надавите.
СсылкаПожаловаться
хотела написать то же самое.
столько материала,и свидетели есть.
я бы даже деньжат на адвоката не пожалела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем