Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О материнстве

Вчера гуляла с ребенком на детской площадке.Вместе с нами гуляла мама с четырьмя! детьми,примерно возраст 7-8,младшему года 4.Самое интересное,что она справлялась со всеми,конечно это походило на маленькую армию.Был такой диалог:-Вася не лазь высоко,упадешь!,-Вася,последний раз говорю,слезь...в итоге Вася упал,-Вася я тебя предупреждала..-Петя отойди от качели,иначе тебя Лена ей пришибет...Причём она была спокойна,как в танке:-)Мальчик,который был самым маленьким(имени не знаю),почти никуда не лез,только иногда с земли собирал мусор:-)В итоге,когда они собрались домой,мама сказала всем построиться:-)Дак вот,я о чём,многие на форуме плачут,что не справляются с одним! ребенком,что им очень тяжело,не высыпаются,что свекровь не помогает,муж устал,забыл и.т.д.Жалеете вы себя дамы,лень родилась раньше вас,всем удачного дня!:-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Марина Горбунова
А почему я не должна себя жалеть?! Я у себя одна.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
а причем тут лень. все люди разные. ей нравится гробится одной с 4-мя,а кому-то один тяжело
СсылкаПожаловаться
Marfa
Круто.
Представляю что у них дома творится . Мама корвалол валерьянкой запивает, наверное.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Marfa
Marfa
Круто.
Представляю что у них дома творится . Мама корвалол валерьянкой запивает, наверное.
СсылкаПожаловаться
"Одна женщина постоянно путала противозачаточное и успокоительное. Теперь у нее 10 детей, но ее это совершенно не волнует".
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"Одна женщина постоянно путала противозачаточное и успокоительное. Теперь у нее 10 детей, но ее это совершенно не волнует".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Malinka
Видела такую с тремя только. Спокойная как танк. Но там нет непослушания. Мама авторитет, а папа ещё больший авторитет... Это логично. Когда много детей все должны выполнять правила, у всех должны быть обязанности. Ей некогда баловать их и разводить сюси пуси.
СсылкаПожаловаться
Мария
Ага.. И вам не хворать и удачного дня..))))
СсылкаПожаловаться
конфетка
мне вот тяжело с двумя и я жалею себя и че? третьего четвертого пятого шестого десятого по этому не рожаю. А эта дама, с 4 детьмя, флаг ей в руки, мы ей даже поаплодируем если надо
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
С чего вы решили, что это дети все ее ? Не факт. Я так на речку ходили с детьми, что все тоже думали,что это мои ?
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
У всех свое предназначение в этой жизни, свое назначение,для чего рождены.. У некоторых духовное,у других детей растить, прожигать жизнь в свое удовольствие.Все равно все умрут.))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
ну это ж не Вы с четырьмя так ловко управляетесь, так что советы не Вам раздавать. А мамочка та молодец, сумела не только родить, но ещё и воспитывает нормально.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Ну а почему бы и не пожалеть себя? Чо, всю жизнь пахать как лошадь, рожать без продыху и справляться с трудностями? Кто навязал вообще эту чушь, что отдыхать, лениться и любить себя - это плохо??? И почему всем равняться на многодетных матерей с их выбором?
СсылкаПожаловаться
саломея роор
я тоже видела в недавно в ТЦ беременную маму с тремя детьми: 2 мальчика погодки и девочка. Мама счастливая и спокойная, детки красивые и хорошо одетые.
СсылкаПожаловаться
Мария
Каждый имент право лениться в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лисичкин
Все проблемы людей от безделья, а когда кто-то чем-то занят, все решается само собой.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Понять и простить
Наконец-то мы можем себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Наконец-то мы можем себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом кайфового?
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Окси
Окси
А что в этом кайфового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чувствовать надо, как такое можно объяснить?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Это чувствовать надо, как такое можно объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой кайф от туризма и ничего не делания не сравнится с улыбкой твоего ребёнка
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Окси
Окси
Никакой кайф от туризма и ничего не делания не сравнится с улыбкой твоего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это как сказать. Да и одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Просто говорите встречным женщинам что она должна
Должна любить и защищать своё дитя, должна отдавать ему время, силы, здоровье. Ведь в старые времена и жизнь отдавали ради детей, а сейчас боятся фигуру испортить.
Если женщина не в состоянии понять это, она не женщиа
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Понять и простить
Именно, не те девушки попадаются. А попадаются потому что такой тип девушек Вам нравиться, но при этом Вы хотите, чтобы они ещё обладали теми качествами, которые с таким характером не совместимы.
Это я на собственном примере Вам говорю. Мне, например не встретился такой мужчина, который бы детей хотел, встретился только который вообще был категорически против детей и обвинил меня в эгоизме, лени и думании только о себе за желание иметь детей (вот прямо Вашими словами сказал, только в обратной ситуации).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru