Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О материнстве

Вчера гуляла с ребенком на детской площадке.Вместе с нами гуляла мама с четырьмя! детьми,примерно возраст 7-8,младшему года 4.Самое интересное,что она справлялась со всеми,конечно это походило на маленькую армию.Был такой диалог:-Вася не лазь высоко,упадешь!,-Вася,последний раз говорю,слезь...в итоге Вася упал,-Вася я тебя предупреждала..-Петя отойди от качели,иначе тебя Лена ей пришибет...Причём она была спокойна,как в танке:-)Мальчик,который был самым маленьким(имени не знаю),почти никуда не лез,только иногда с земли собирал мусор:-)В итоге,когда они собрались домой,мама сказала всем построиться:-)Дак вот,я о чём,многие на форуме плачут,что не справляются с одним! ребенком,что им очень тяжело,не высыпаются,что свекровь не помогает,муж устал,забыл и.т.д.Жалеете вы себя дамы,лень родилась раньше вас,всем удачного дня!:-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья
а причем тут лень. все люди разные. ей нравится гробится одной с 4-мя,а кому-то один тяжело
Mar Fa
Круто.
Представляю что у них дома творится . Мама корвалол валерьянкой запивает, наверное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Malinka
Видела такую с тремя только. Спокойная как танк. Но там нет непослушания. Мама авторитет, а папа ещё больший авторитет... Это логично. Когда много детей все должны выполнять правила, у всех должны быть обязанности. Ей некогда баловать их и разводить сюси пуси.
Мария @@@
Ага.. И вам не хворать и удачного дня..))))
конфетка
мне вот тяжело с двумя и я жалею себя и че? третьего четвертого пятого шестого десятого по этому не рожаю. А эта дама, с 4 детьмя, флаг ей в руки, мы ей даже поаплодируем если надо
АННА АНИНА
С чего вы решили, что это дети все ее ? Не факт. Я так на речку ходили с детьми, что все тоже думали,что это мои ?
Маша
У всех свое предназначение в этой жизни, свое назначение,для чего рождены.. У некоторых духовное,у других детей растить, прожигать жизнь в свое удовольствие.Все равно все умрут.))
Lilit L
ну это ж не Вы с четырьмя так ловко управляетесь, так что советы не Вам раздавать. А мамочка та молодец, сумела не только родить, но ещё и воспитывает нормально.
Настя Кольчурина
Ну а почему бы и не пожалеть себя? Чо, всю жизнь пахать как лошадь, рожать без продыху и справляться с трудностями? Кто навязал вообще эту чушь, что отдыхать, лениться и любить себя - это плохо??? И почему всем равняться на многодетных матерей с их выбором?
саломея роор
я тоже видела в недавно в ТЦ беременную маму с тремя детьми: 2 мальчика погодки и девочка. Мама счастливая и спокойная, детки красивые и хорошо одетые.
Мария
Каждый имент право лениться в свое удовольствие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лисичкин
Все проблемы людей от безделья, а когда кто-то чем-то занят, все решается само собой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что в этом кайфового?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никакой кайф от туризма и ничего не делания не сравнится с улыбкой твоего ребёнка
ОксиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Просто говорите встречным женщинам что она должна
Должна любить и защищать своё дитя, должна отдавать ему время, силы, здоровье. Ведь в старые времена и жизнь отдавали ради детей, а сейчас боятся фигуру испортить.
Если женщина не в состоянии понять это, она не женщиа
капелькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Именно, не те девушки попадаются. А попадаются потому что такой тип девушек Вам нравиться, но при этом Вы хотите, чтобы они ещё обладали теми качествами, которые с таким характером не совместимы.
Это я на собственном примере Вам говорю. Мне, например не встретился такой мужчина, который бы детей хотел, встретился только который вообще был категорически против детей и обвинил меня в эгоизме, лени и думании только о себе за желание иметь детей (вот прямо Вашими словами сказал, только в обратной ситуации).
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошего хочешь. Не обвиняй, что все девушки не те. Есть те, не там ищешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем