Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Мечте.

Добрый вечер! Возник такой вопрос. .. Есть ли у вас мечта, которая при желании может осуществиться? И которой сами не ,, даете хода"? Например, я мечтаю полетать на дельтаплане, у нас в Крыму все для этого есть...но...
Ольга Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена
Хочу в Питере жить в старости. Буду стремится. Эх, мечты, мечты...
Иришка Сиван
Есть, но сложна в осуществленми, хотя, на первый взгляд, кажется что все очень просто
Надежда Сорокина
я вот мечтаю на горных лыжах съехать, но даже на бублике никак не решусь скатиться, потому что часто серьёзно люди травмируются и на них, а у меня и так обе ноги уже были переломаны в травматологию попадать нет больше желания
Жанна Дарк
Хочу в кругосветное на большом лайнере. Но как вспомню Титаник так сссУ. Знаю ведь сама выживу, но захочу всех спасти
Жанна Дарк
Смешно и курс спасателей на воде прошла и даже есть корочка по управлению яхтой
Василиса
Высоты боюсь, поэтому летаю в Аэротрубе и полет и безопасно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем