Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2010, Главная форумов

О мелочах и женских попках.

Возвращаясь сегодня с работы быстрым шагом вечно спешащего москвича, внезапно увидел прекрасную девичью попку, неторопливо идущую впереди.
Вы, наверно, видели такие - упругие, молодые, подтянутые и объемные, они всегда притягивают взгляд, в отличие от туч запрессованного в джинсы целлюлита, окружающего нас. Легкие, мягкие брючки, сидевшие немного свободно, только подчеркивали красоту формы.
У меня мощно встал. В вечерних сумерках это незаметно.
Не в силах отвести взгляд, я сбавил шаг, идя буквально по пятам. Следующие две минуты пронеслись как две секунды, в душе была весна. Вот мы дошли таким тандемом (молодая попка впереди, я с молодецкой эрекцией - в двух метрах позади) до подземного перехода.
И тут при более ярком искусственном свете я увидел, что брючки ровно между карманов разошлись по шву, посередине. В смысле, не сейчас разошлись, а вообще - девочка так ходит, возможно, весь день, и никто ей об этом не скажет.
У меня тут же обмяк.
Я тоже ничего не сказал, ускорил шаг и скрылся в метро. Такие дела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Алеся
Убери свою тему, не позорься.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
То, что твой дружок непредсказуем из темы понятно, ну ладно встал на попку, но обмяк из-за такой ерунды....Тяжело тебе наверно жить )))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
То, что твой дружок непредсказуем из темы понятно, ну ладно встал на попку, но обмяк из-за такой ерунды....Тяжело тебе наверно жить )))))
СсылкаПожаловаться
наоборот должен был выстрелить..это означает что импотенция близка
СсылкаПожаловаться
Кармен
старый извращенец
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я бы ей сказал в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Вот такая она коварная, твоя эрекция))))
СсылкаПожаловаться
Лу
Фигня какая! Вот если бы яйца из дырки в брюках вывалились,то было бы понятно,чё достоинство скукожилось,а так -слабоват парниша,раз из-за такой мелочи ффсё упало...
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
да..трудно вам самцам- чуть что встает на жирную-пардон-" объемную" жопу чужую- а я так только плююсь когда такое безобразие вижу..-не для моего эстетского взора эти разъехавшщиеся кривые зады монстриц-рога-копыта
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Надо было сказать. Эгоист!)
СсылкаПожаловаться
Oxana
не поняла что надо-возбудиться от попки? восторгаться вашей потенцией? или заплевать девку с дыркой на штанах???.хотя ,читая ,ваш опус,я с замиранием сердца ждала,что-то более ужастное-две головы,три сиськи,или член во лбу....эхехе...не та поезия стала))))))))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вот и был бы повод познакомится-помог бы девушке с дырочкой справится:))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Хоть бы сказали девушке, что у нее брюки порваны.
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
странно однако - можно сказать у цели были - надо было быстрей хватать ее и в попку, в попку - все равно дырка))))))))
СсылкаПожаловаться
Инга
В нестандартной ситуации струсили, а могли бы воспользоваться ))
СсылкаПожаловаться
Оля Борисевич
вот интересно, а если бы с штанишками все было ок! что дальше? ))))
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Извращенец! Хоть бы девушке сказал, что у нее такой казус. Чтоб ей вслед не смеялись. А с потенцией чё-т не то! Получается только на тело в одежде встает.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
ты просто дурак какой = то. Впервые за все пребывания на форуме на кого = то так огрызнулась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru