Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мелочах и женских попках.

Возвращаясь сегодня с работы быстрым шагом вечно спешащего москвича, внезапно увидел прекрасную девичью попку, неторопливо идущую впереди.
Вы, наверно, видели такие - упругие, молодые, подтянутые и объемные, они всегда притягивают взгляд, в отличие от туч запрессованного в джинсы целлюлита, окружающего нас. Легкие, мягкие брючки, сидевшие немного свободно, только подчеркивали красоту формы.
У меня мощно встал. В вечерних сумерках это незаметно.
Не в силах отвести взгляд, я сбавил шаг, идя буквально по пятам. Следующие две минуты пронеслись как две секунды, в душе была весна. Вот мы дошли таким тандемом (молодая попка впереди, я с молодецкой эрекцией - в двух метрах позади) до подземного перехода.
И тут при более ярком искусственном свете я увидел, что брючки ровно между карманов разошлись по шву, посередине. В смысле, не сейчас разошлись, а вообще - девочка так ходит, возможно, весь день, и никто ей об этом не скажет.
У меня тут же обмяк.
Я тоже ничего не сказал, ускорил шаг и скрылся в метро. Такие дела.
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алеся
Убери свою тему, не позорься.
Изольда Штольцман
То, что твой дружок непредсказуем из темы понятно, ну ладно встал на попку, но обмяк из-за такой ерунды....Тяжело тебе наверно жить )))))
Изольда Штольцман
То, что твой дружок непредсказуем из темы понятно, ну ладно встал на попку, но обмяк из-за такой ерунды....Тяжело тебе наверно жить )))))
СсылкаПожаловаться
наоборот должен был выстрелить..это означает что импотенция близка
Кармен
старый извращенец
Анонимно
Я бы ей сказал в такой ситуации.
Рыжий Песец
Вот такая она коварная, твоя эрекция))))
Лу
Фигня какая! Вот если бы яйца из дырки в брюках вывалились,то было бы понятно,чё достоинство скукожилось,а так -слабоват парниша,раз из-за такой мелочи ффсё упало...
Event horizon
Надо было сказать. Эгоист!)
Oxana
не поняла что надо-возбудиться от попки? восторгаться вашей потенцией? или заплевать девку с дыркой на штанах???.хотя ,читая ,ваш опус,я с замиранием сердца ждала,что-то более ужастное-две головы,три сиськи,или член во лбу....эхехе...не та поезия стала))))))))
RubiN
Вот и был бы повод познакомится-помог бы девушке с дырочкой справится:))
Долорес Клейборн
Хоть бы сказали девушке, что у нее брюки порваны.
Чумачечая Жо
странно однако - можно сказать у цели были - надо было быстрей хватать ее и в попку, в попку - все равно дырка))))))))
La La
В нестандартной ситуации струсили, а могли бы воспользоваться ))
Оля Борисевич
вот интересно, а если бы с штанишками все было ок! что дальше? ))))
Исабель Герреро
Извращенец! Хоть бы девушке сказал, что у нее такой казус. Чтоб ей вслед не смеялись. А с потенцией чё-т не то! Получается только на тело в одежде встает.
Элина Тарабанова
ты просто дурак какой = то. Впервые за все пребывания на форуме на кого = то так огрызнулась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем