Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мелочных мужчинах

реальный случай:))) и не первый ра такое замечаю..была сегодня в СПОРТИВНОМ МАГАЗИНЕ В МОСКВЕ , покупала для дочери все для фитнеса и бассейна...и вот стоит рядом семья ( он - не викинг, обычный винни пух... как их вывели в наше время, она - с сероватой кожей не о чем дама,и две их дочки, одна в пап другая в маму...:)) в начале мама пыталась купить сушилки для обуви - он отказал пузатик их.. все спрашивал - за чем они им?? ...потом она хотела купить мячики  специальные для стирки пуховиков с стиральной машинке(кто понимает  поймет)..тоже покупка что-то в пределах 300-500 рублей, он - винни пух их опят засудил... что чики у них были..она, серая мышка не о чем, потупила глазки и не стала спорить с пухом:)).. я вступилась за серую мышь и сказал, что сушилка для обуви очень полезная и хорошая штука:)))))..женщина не цвете и это видно, хотя ей всего 40 лет а выглядет на 50 лет, он ее ПОСТОЯННО ПОДАВЛЯЕТ И ТАКОЙ мелочный.. мне страшно подумать, то мой муж мог бы решать ПОКУПАТЬ ЛИ НАМ мячики или подушки с гелем для сушки обуви:))).... он вообще только вмешивается, если покупка моя от 10 000 тысяч долларов...КАК ВЫ САМИ считаете можно ли спать 6 заниматься сексом ДАМЕ , УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ,с таким мелочным мужиком, которого я описала???
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Evil Box
Я о них не думаю, делать мне больше нечего)
Максим
тебя когда нибуь шлепнут, в магазине
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Максим
Максим
тебя когда нибуь шлепнут, в магазине
СсылкаПожаловаться
знаете, как противно смотреть на винни -пуха, который своей жене около 40 лет с яровой кожей не дает купить сушилку для обуви за 300 рублей при продавщицах:(((
знаете, как противно смотреть на винни -пуха, который своей жене около 40 лет с яровой кожей не дает купить сушилку для обуви за 300 рублей при продавщицах:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут кожа лица,когда разговор идет о сушилке для обуви?
ФросяВ ответ на Княгиня
Княгиня
А при чем тут кожа лица,когда разговор идет о сушилке для обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселили))) Но в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужчину понятно!!! Ну то что вы и жену его обосрали, это да вам какое дело какая у неё кожа и на сколько она выглядит??? Всегда нужно за собой смотреть, а не за другими... Вы не знаете как она живёт и сколько ей на самом деле лет, а уже такие выводы...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Про мужчину понятно!!! Ну то что вы и жену его обосрали, это да вам какое дело какая у неё кожа и на сколько она выглядит??? Всегда нужно за собой смотреть, а не за другими... Вы не знаете как она живёт и сколько ей на самом деле лет, а уже такие выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.. я просто описала ее все.. мне ее очень жалко было..и продавщицам тоже..когда они ушли уже через 30 минут .. девушки сказали мне, что уродов здесь полно бывает за день и они привыкли..
так ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.. я просто описала ее все.. мне ее очень жалко было..и продавщицам тоже..когда они ушли уже через 30 минут .. девушки сказали мне, что уродов здесь полно бывает за день и они привыкли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с чего вы взяли что оно ей надо было, может если надо было дак она б его и неспрашивала, а взела и всё!!! Мне если надо я беру, а если нет особой нужды дак и мужа спрашиваю, это нормально советываться со своим мужчиной.. Может у них борохла дома много а ни чем не пользуються, а она всё хапает и хапает...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Ну а с чего вы взяли что оно ей надо было, может если надо было дак она б его и неспрашивала, а взела и всё!!! Мне если надо я беру, а если нет особой нужды дак и мужа спрашиваю, это нормально советываться со своим мужчиной.. Может у них борохла дома много а ни чем не пользуються, а она всё хапает и хапает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она положит к кассе , а он клюв открывает сразу..- нет..
Тима с раенаВ ответ на sladkaja
sladkaja
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно те, права она, жлобов таких полно
sladkajaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
да ладно те, права она, жлобов таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю!! Ну не за пять же минут можно понять что он жлоб, да и если честно мне как то пофиг на это всё, каждый выбирает своего р а с ....д я я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если все ВЗАИМОСВЯЗАНО, чем вызвана ваша малограмотность в топике?

Социальным происхождением, тяжелой жизнью, душевным состоянием?
наталья адонинаВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, корону на голове придерживала))
Ирина Степанова(Коровина)В ответ на Нина Макарская
Нина Макарская

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья ШустоваВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нина Макарская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душевным состоянием.
Нина МакарскаяВ ответ на Alex Phil
Alex Phil
Душевным состоянием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня такое же мнение.
Людмила Цветкова( Шестеро)В ответ на Нина Макарская
Нина Макарская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие глупости Вы пишите))) Во первых, сколько ей лет? Может ей 50 и она выглядит на 40))) а не 30 и выглядит на 40))) Может этот мужчина устал оплачивать все кредиты, покупки и всё остальное, а она тратит деньги на всякую хрень, без которой можно прекрасно обойтись,,, и потом, Вы же не знаете сколько у него денег и может ли он тратить их как попало!!! А женщина эта чтоб не спрашивать, пусть сама зарабатывает))) И вообще знаю я таких транжир, которые хватают всё что надо и не надо))) Вы бы не осуждали чужую семью...., тем более не зная полной картины в этой семье....
MoanaВ ответ на Алина
Алина
Такие глупости Вы пишите))) Во первых, сколько ей лет? Может ей 50 и она выглядит на 40))) а не 30 и выглядит на 40))) Может этот мужчина устал оплачивать все кредиты, покупки и всё остальное, а она тратит деньги на всякую хрень, без которой можно прекрасно обойтись,,, и потом, Вы же не знаете сколько у него денег и может ли он тратить их как попало!!! А женщина эта чтоб не спрашивать, пусть сама зарабатывает))) И вообще знаю я таких транжир, которые хватают всё что надо и не надо))) Вы бы не осуждали чужую семью...., тем более не зная полной картины в этой семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ей делать нечего..ей кажется что она всё видит и понимает,а в семье этой,наверное,кредиты...вот мужик так себя и ведёт и правильно делает!нечего всякую ерунду покупать.Без очень многого можно обойтись в жизни

АлинаВ ответ на Moana
Moana

Ей делать нечего..ей кажется что она всё видит и понимает,а в семье этой,наверное,кредиты...вот мужик так себя и ведёт и правильно делает!нечего всякую ерунду покупать.Без очень многого можно обойтись в жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки6
в жизни столько всего бывает, от куда нам знать какой он, да и не наше это дело.... Просто взять и обласкать человека из-за пустяка и про серое лицо жены, подчеркнуть))) глупая женщина у которой кругозор в жизни, не дальше её носа....
MoanaВ ответ на Алина
Алина
в жизни столько всего бывает, от куда нам знать какой он, да и не наше это дело.... Просто взять и обласкать человека из-за пустяка и про серое лицо жены, подчеркнуть))) глупая женщина у которой кругозор в жизни, не дальше её носа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буквально - дальше своего носа...только свою хорошую кожу видит...времена меняются,люди меняются, всё усложняется,а эти всё живут в прошлом веке с умом самки..
Элла ПоликарповаВ ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Алина !!
Элла ПоликарповаВ ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна ))
alinaВ ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да если бы женщина....как оно писало там подряд семейный))) племянник,тётка какая то и мущщинка за 50 вроде (если правильно помню.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем