Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О меркантильности дам

Развелся я давно… более 5 лет назад. Жил не тужил, наслаждался свободой после развода и решил – пора завязывать с разгульной жизнью – пора завести даму сердца раз и до конца жизни (уж очень хочется идеализировать это понятие). Куда обратится свободный человек в этом случае? Правильно. К сайтам знакомств. Пишу – неженат, не курю, пью по праздникам. Фото правдивое, кинул. Не мальчик я, конечно. Уже за 40, но выгляжу нормально. Тут надо пояснить – не бедствую. Квартиры нет – но есть дом. Не большой правда, но комфортный. И машины нет,  но есть водитель с машиной – возит меня на работу, и по служебным делам.
И какой вопрос возникает у дам после 5-7 сообщений (вопросов при общении)? Какая у тебя машина? А квартира? И тут я отвечаю – машины нет, квартиры тоже. В 100 случаев из 100 разговор заканчивается по инициативе дамы.
Кот в сапогах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Оля Матвеева
Неправильно говорите... В неправильном месте ищете... Не так жто все делается....
Кот в сапогахВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Неправильно говорите... В неправильном месте ищете... Не так жто все делается....
СсылкаПожаловаться
Где же искать? В библиотеке?
Оля МатвееваВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Где же искать? В библиотеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в городе живете?? Идите в кино, в кафешку, в торговый центр- полно девушек одиноких.. ))
Кот в сапогахВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы в городе живете?? Идите в кино, в кафешку, в торговый центр- полно девушек одиноких.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торговые центры очень не люблю. Меня от этих магазинов в глазах рябит. В кафешке девушки или с кем то или с подружкой. Не то все.
Оля МатвееваВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Торговые центры очень не люблю. Меня от этих магазинов в глазах рябит. В кафешке девушки или с кем то или с подружкой. Не то все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В торговый центр идите там кафешки есть... Девушки если вдвоем хорошо( значит без парня).. Знакомьтесь, улыбка, моргните
наталия банныхВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Торговые центры очень не люблю. Меня от этих магазинов в глазах рябит. В кафешке девушки или с кем то или с подружкой. Не то все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увеличьте количество СЗ и в общем описании напишите то, что здесь написали.. нет квадрата, но есть хата, нет авто, но есть пилот, поэтому авто как то не впаривает
НикитишнаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы в городе живете?? Идите в кино, в кафешку, в торговый центр- полно девушек одиноких.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ему за 40- деушки?????И ещё вон без машины и так далее..щас девушки очень разборчивы.а на его долю только женщины с детьми может кто из-за прописки позарится
Kendra
Хороший способ. Я тоже санитаркой поедставляюсь обычно, альфонсов как ветром относит
МисскаВ ответ на Kendra
Kendra
Хороший способ. Я тоже санитаркой поедставляюсь обычно, альфонсов как ветром относит
СсылкаПожаловаться
в таких случаях и нормальных сносит ветром. зачем состоявшемуся мужчине санитарка??? люди ищут просто равных себе
наталия банныхВ ответ на Мисска
Мисска
в таких случаях и нормальных сносит ветром. зачем состоявшемуся мужчине санитарка??? люди ищут просто равных себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем это плоха санитарка? вон в психдиспансере она получает по 30 т р ( это я из объявления узнала)
МисскаВ ответ на наталия банных
наталия банных
а чем это плоха санитарка? вон в психдиспансере она получает по 30 т р ( это я из объявления узнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня дворником работала, вместе с гражданами из средней Азии ломиком разбивали лед. они кстати трудолюбивые, сами подошли предложили помочь. санитарка ничем не плоха, просто это определенный уровень и всего то.
котенок по имени ГавВ ответ на Мисска
Мисска
я сегодня дворником работала, вместе с гражданами из средней Азии ломиком разбивали лед. они кстати трудолюбивые, сами подошли предложили помочь. санитарка ничем не плоха, просто это определенный уровень и всего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какой уровень?
котенок по имени Гав
Это какой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
санитарский
Dolce VitaВ ответ на Мисска
Мисска
в таких случаях и нормальных сносит ветром. зачем состоявшемуся мужчине санитарка??? люди ищут просто равных себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все хотят ровню! Такова суровая правда жизни.
МаксимВ ответ на Kendra
Kendra
Хороший способ. Я тоже санитаркой поедставляюсь обычно, альфонсов как ветром относит
СсылкаПожаловаться
А на самом деле главврачь?
KendraВ ответ на Максим
Максим
А на самом деле главврачь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти
Кот в сапогахВ ответ на Kendra
Kendra
Почти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заместитель?
Кот в сапогах
Заместитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Заметаю конфликты
МаксимВ ответ на Kendra
Kendra
Да. Заметаю конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче шифруешься. А надо?
KendraВ ответ на Максим
Максим
Короче шифруешься. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо, Максим, надо
KanareikaВ ответ на Максим
Максим
Короче шифруешься. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у лю лю...пупсик
ОстапВ ответ на Kendra
Kendra
Хороший способ. Я тоже санитаркой поедставляюсь обычно, альфонсов как ветром относит
СсылкаПожаловаться
* А много ль корова дает молока?* (мультик)
KendraВ ответ на Остап
Остап
* А много ль корова дает молока?* (мультик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачетный мультик!
ОстапВ ответ на Kendra
Kendra
Зачетный мультик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевые фразы:
Да мы иолока не видали пока
или;
Не вЫдоишь за день-устанет рука.


KendraВ ответ на Остап
Остап
Ключевые фразы:
Да мы иолока не видали пока
или;
Не вЫдоишь за день-устанет рука.


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем