Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О меркантильности мужчин и женщин

Ну все, видно накипело... Вот вспоминаю я времена, когда развелось много-много меркантильных женщин. Этаких принцесс, которые считают, что мужчина должен платить им за их присутствие в их жизни. Сами они работать не хотят и вообще считают, что не для того они созданы. В общем, главная цель в жизни такой женщины: как можно больше денег выжать из мужчины, развести его по- максимуму, ну или просто сесть на шею и быть содержанкой, жить припеваючи. (Мы таких называли "газировки" уж не знаю почему
) Было это лет 10 назад, когда я была еще совсем юной девушкой и вот тогда я твердо для себя решила, что никогда такой не стану. Научусь зарабатывать, буду независимой и уж когда выйду замуж, то в браке меня будет удерживать только любовь. Так и вышло, сейчас мне 27, я живу самостоятельно с 18 лет, получила два диплома, один на бюджете, за второе обучение платила сама. Никогда у меня не было целью найти себе богатого, обеспеченного мужчину, что бы он меня содержал. И видимо, я такое большое внимание уделила этому аспекту, что не сразу заметила, что вокруг развелось такое огромное количество меркантильных мужчин, что ужас охватывает. Они уже ведут себя, как те самые "газировки", их цель - залезть на шею к женщине, развести ее по полной. И здесь на форуме то и дело выскакивают, темы о том, что женщины жалуются именно на это. Люди добрые, ну куда же это мир катится!!!
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Ника Валуев
Никуда он не катится, ничто не ново.
ЛеночкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Никуда он не катится, ничто не ново.
СсылкаПожаловаться
это точно! просто мужиков нормальных нужно выбирать!!!!
Юлия РобскиВ ответ на Леночка
Леночка
это точно! просто мужиков нормальных нужно выбирать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от "газировки" чтоли? От осинки не родятся апельсинки))))
Сама по Себе
Женщины так долго боролись за равные с мужчинами права, что наконец-то их получили. Во всех сферах жизни. В т.ч и в этой. ))))
Сама по Себе
Женщины так долго боролись за равные с мужчинами права, что наконец-то их получили. Во всех сферах жизни. В т.ч и в этой. ))))
СсылкаПожаловаться
По-моему, это не новшество. Всегда были бесприданницы; всегда были альфонсы, и женившиеся по расчету.
Вот для "равноправия" надо выбирать себе род стать, примерно одного с тобой имущественного положения.
Сама по Себе
Женщины так долго боролись за равные с мужчинами права, что наконец-то их получили. Во всех сферах жизни. В т.ч и в этой. ))))
СсылкаПожаловаться
лично я ни за что такое не билась ))) я лишь плоды пожинаю
Сама по СебеВ ответ на Света
Света
лично я ни за что такое не билась ))) я лишь плоды пожинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е вы - за домострой? ))) и правило "трех К"?))))
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
В категорию "сволочей" входит твоя баба? или пашет, чтобы твою животную натуру куриную прокормить?
Ирина АстафуроваВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
Вы описАлись - поменяйте "бабы" на "мужики", а то смешно получилось.
Ирина Астафурова
Вы описАлись - поменяйте "бабы" на "мужики", а то смешно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала с горшочка слезь, попочку вытри. Потом будешь учить меня, что мне делать.
Юлия РобскиВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
тогда почему вы знакомитесь в клубе? на дискотеке? в торговом центре? Тогда чтобы не ошибиться - желательно в рабочее время прийти туда где эти бабы работают. И познакомиться с будущей женой. Только боюсь, что знакомиться с вами она не станент. Ей будет некогда, да и шеф не позволит. )))) Жену нужно брать не с хоровода, а с огорода. Так наши предки говорили. Почему? Потому что в хороводе мы наряженые и напомаженые, а в огороде затюканые и задрипанные. Только вы хотите накрашенную-напомаженную, и чтобы сразу потом в огород пошла))) Где логика-где разум?))))
Юлия Робски
тогда почему вы знакомитесь в клубе? на дискотеке? в торговом центре? Тогда чтобы не ошибиться - желательно в рабочее время прийти туда где эти бабы работают. И познакомиться с будущей женой. Только боюсь, что знакомиться с вами она не станент. Ей будет некогда, да и шеф не позволит. )))) Жену нужно брать не с хоровода, а с огорода. Так наши предки говорили. Почему? Потому что в хороводе мы наряженые и напомаженые, а в огороде затюканые и задрипанные. Только вы хотите накрашенную-напомаженную, и чтобы сразу потом в огород пошла))) Где логика-где разум?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль! Я познакомился с женой на первом курсе МАИ, где мы вместе учились на дневном. Она из глухой деревни, донская казачка. А от напомаженных я шарахаюсь, как от огня.
Юлия РобскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Юль! Я познакомился с женой на первом курсе МАИ, где мы вместе учились на дневном. Она из глухой деревни, донская казачка. А от напомаженных я шарахаюсь, как от огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты один такой! остальные "снимают" в клубе, а потом удивляются почему она не хочет в огород?)))
Юлия Робски
Ну это ты один такой! остальные "снимают" в клубе, а потом удивляются почему она не хочет в огород?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В клуб бабы потому и ходят, что хотят "сняться". Поэтому там ищут бабу на ночь, а не в огород. Хорошие бабы по клубам не ходят.
Светлана)))
Да все нормально. Просто к сильным тянутся слабаки. И в ту, и в другую сторону (и бабы, и мужики)
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все нормально. Просто к сильным тянутся слабаки. И в ту, и в другую сторону (и бабы, и мужики)
СсылкаПожаловаться
нурия борисоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все нормально. Просто к сильным тянутся слабаки. И в ту, и в другую сторону (и бабы, и мужики)
СсылкаПожаловаться

ПТИЧ
Вот сейчас уже практически решено, что бабам повышают возраст выхода на пенсию до шестидесяти трех лет. И это совершенно правильное решение! Я бы им до семидесяти трех повысил.
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот сейчас уже практически решено, что бабам повышают возраст выхода на пенсию до шестидесяти трех лет. И это совершенно правильное решение! Я бы им до семидесяти трех повысил.
СсылкаПожаловаться
Пральна, чтоб пингвиниха тебя кормила на старости лет - средний возраст жизни мужчин 58 лет. Тебе уже пора.
ЮлияВ ответ на ida
ida
Пральна, чтоб пингвиниха тебя кормила на старости лет - средний возраст жизни мужчин 58 лет. Тебе уже пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора костям на место)))
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот сейчас уже практически решено, что бабам повышают возраст выхода на пенсию до шестидесяти трех лет. И это совершенно правильное решение! Я бы им до семидесяти трех повысил.
СсылкаПожаловаться
Что значит "практически решено"?
Светлана)))
Что значит "практически решено"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной птичий лепет.
Светлана)))
Что значит "практически решено"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди думаков провели неофициальный опрос. Все за.
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Среди думаков провели неофициальный опрос. Все за.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, чтоб им з/плату по 430 тыс в месяц до гроба платили + квартиры в центре пожизненно, дачи, водители, столовка, где каша 50 р. Хорошо устроились, поэтому на пенсию их не выгонишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем