Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, Главная форумов

О милосердии

Всем здравствуйте. Пролистывая ленты новостей в соцсети, ежедневно натыкаюсь на просьбы о помощи. Требуются деньги на операции, материальная поддержка приютов для животных, и прочая. Каюсь - грешна, благотворительностью я не занимаюсь. Дело не в жадности, просто картинка в соцсети - для меня просто картинка. Не трогает, в общем. Но как-то вдруг подумалось, не дай бог, понадобится вдруг помощь мне, моим детям или друзьям, а сотни таких же равнодушных просто пройдут мимо. Так может, пора изменить свое отношение, и вперед, насаждать добро, как думаете? Сами благотворительностью занимаетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
ВИШНЯ
подсчет лохов обьявляиццо открытым....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
подсчет лохов обьявляиццо открытым....
СсылкаПожаловаться
и троллей
СсылкаПожаловаться
Jalena
насаждать добро - круто!
СсылкаПожаловаться
Jalena
насаждать добро - круто!
СсылкаПожаловаться
Трудно быть добрым - постоянно злишься на тех кто не добрый! ))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Трудно быть добрым - постоянно злишься на тех кто не добрый! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им!))
СсылкаПожаловаться
Jalena
насаждать добро - круто!
СсылкаПожаловаться
И причинять милосердие тоже)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И причинять милосердие тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щыдыврально
СсылкаПожаловаться
Лично купить корм в приют для животных и лично накормить, лично отвезти деньги или продукты в дом ребенка или дом престарелых, все остальное должно проходить мимо вашей души. Для милосердия у всех нас есть родители, дети и другие родственники, сейчас мало кто жирует
СсылкаПожаловаться
Лично купить корм в приют для животных и лично накормить, лично отвезти деньги или продукты в дом ребенка или дом престарелых, все остальное должно проходить мимо вашей души. Для милосердия у всех нас есть родители, дети и другие родственники, сейчас мало кто жирует
СсылкаПожаловаться
так это ж опу надо оторвать от дивана. А так - кликнул пару раз - и ты милосердный человек, благотворительностью занимаешься....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
так это ж опу надо оторвать от дивана. А так - кликнул пару раз - и ты милосердный человек, благотворительностью занимаешься....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Неважно, каким способом, кликнув или оторвав попу от дивана. Главное - участие, кмк. Мне вот почему-то стыдно в последнее время за свою безучастность.
СсылкаПожаловаться
Карась
Неважно, каким способом, кликнув или оторвав попу от дивана. Главное - участие, кмк. Мне вот почему-то стыдно в последнее время за свою безучастность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту тогда кликайте и гордитесь собой...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Иногда подкармливаю животных и подаю уличным музыкантам "за талант" - на этом моя благотворительность исчерпывается! )))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Иногда подкармливаю животных и подаю уличным музыкантам "за талант" - на этом моя благотворительность исчерпывается! )))
СсылкаПожаловаться
плюс бабульки у храма и на кладбище....хотя по первому каналу объявляют сбор через смс, всегда отправляю....но в метро всем подряд уже не подаю
СсылкаПожаловаться
Помогаю иногда приюту для бездомных животных. Но - только потому, что этот приют и этих людей знаю. А вот другим не верю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Срач топовый ожидаю я!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Срач топовый ожидаю я!
СсылкаПожаловаться
Неа....не проймёт ...Даже Гузя уже не цепляет ))) "зажрались!" (с)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Помогаю, чем могу, вхожу в положение, мне жалко людей, попавших в трудную ситуацию.
Конкретно не могу пока сказать , как и чем...
Ранее мне тоже помогали, и я помогала, когда дома жила, там почти все были знакомы друг с другом, все были как на ладони видны- кому можно доверять, кому нет...
Недавно слова из Библии прочитала: " Помогайте только добрым людям"...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Помогаю, чем могу, вхожу в положение, мне жалко людей, попавших в трудную ситуацию.
Ранее мне тоже помогали, и я помогала, когда дома жила, там почти все были знакомы друг с другом, все были как на ладони видны- кому можно доверять, кому нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
" Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
" Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала о мытарях...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тебе больше скажу: если нарушить заповедь "не убий" для того, чтобы остановить зло это и не грех вовсе..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я тебе больше скажу: если нарушить заповедь "не убий" для того, чтобы остановить зло это и не грех вовсе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А кто судья? Лишь Бог.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
А кто судья? Лишь Бог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так то так. но....помнишь: "Нет правды на земле, но правды нет и выше" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Да участвую на ярмарке мастеров- выставляю свои работы в акции для помощи деткам
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Да участвую на ярмарке мастеров- выставляю свои работы в акции для помощи деткам
СсылкаПожаловаться
Ух ты) А что мастерите?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru