Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 14:03, Главная форумов

О милосердии, деньгах и родственных отношениях.

Как вы считаете, за больным лежачим родственником надо ухаживать кому-то из родственников, увольняться с хорошей работы на этот период (ведь никто не знает на сколько этот период затянется) или нанимать за деньги специально обученных людей, а самим работать на работе и оплачивать услуги сиделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
 Екатерина
Нанимать
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Нанимать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
бабло важнее человека,его души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
бабло важнее человека,его души
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
не важнее, но на какую душу лекарства покупать или операцию например сделать?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Лучше, конечно самим, но бывают ситуации, когда работу терять нельзя, придётся тогда нанимать.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
каждый случай индивидуален и не нужно тут играть на чувствах
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
берем усредненную ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
верно
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
верно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я всегда верно говорю
СсылкаПожаловаться
Мила
Нанимать!
СсылкаПожаловаться
Мила
Нанимать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да вы знаете,сколько они берут в час? Я как узнала, чуть свой диплом с позором не выбросила! Вот хде заработать можна!!! А на х..р.а было мне учиться, чтоб потом копеечки получать? Мож, хоть сын поумнее будет в этом плане. и доходную профессию выберет.)))
СсылкаПожаловаться
Да вы знаете,сколько они берут в час? Я как узнала, чуть свой диплом с позором не выбросила! Вот хде заработать можна!!! А на х..р.а было мне учиться, чтоб потом копеечки получать? Мож, хоть сын поумнее будет в этом плане. и доходную профессию выберет.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так и идите в сиделки. Курсы мед. сестер - и вперед... С больным человеком сидеть - не языком трындеть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так и идите в сиделки. Курсы мед. сестер - и вперед... С больным человеком сидеть - не языком трындеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну нееет. Мне уже поздно, это раз.Специфическое это дело, и потом, я уколов и врачей сама боюсь. А ежели памперсы менять- так вообще отвратно. Так-то можно и мешки с цементом ворочать и вагоны разгружать, зарабатывая денег. Но где же, скажите мне, удовольствие от выполняемой работы? Ведь, помимо денег, работа должна и радость приносить? Или кто-то сознательно выбирает неблагодарную работу, зная, что морально он всегда будет неудовлетворен???
СсылкаПожаловаться
Ну нееет. Мне уже поздно, это раз.Специфическое это дело, и потом, я уколов и врачей сама боюсь. А ежели памперсы менять- так вообще отвратно. Так-то можно и мешки с цементом ворочать и вагоны разгружать, зарабатывая денег. Но где же, скажите мне, удовольствие от выполняемой работы? Ведь, помимо денег, работа должна и радость приносить? Или кто-то сознательно выбирает неблагодарную работу, зная, что морально он всегда будет неудовлетворен???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Так тогда и сидите молча.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так тогда и сидите молча.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А вот захочу-буду молча. А не захочу-буду орать, ясно вам? чтобы мне тут еще указывали, что мне делать всякие. Или вы последние предложения пропустили?? А? Что-то сегодня нет адекватных ответов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сиделку
СсылкаПожаловаться
сволочь
сиделку
СсылкаПожаловаться
Лучше нанять сиделку хорошую. Но, хорошую.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так это на день..ночью-то все равно придется ухаживать...лежачие больные требуют ухода круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так это на день..ночью-то все равно придется ухаживать...лежачие больные требуют ухода круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ночи не спать и утром на работу?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ночи не спать и утром на работу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Именно так. Сиделку же на ночь не пустите к себе в дом..или пустите?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Именно так. Сиделку же на ночь не пустите к себе в дом..или пустите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а если не у меня дома больной, а у себя живет? у всех свои квартиры.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
а если не у меня дома больной, а у себя живет? у всех свои квартиры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не, ну тогда и разговоров нет...Не у всех так бывает..обычно все ютятся в одной....а тут еще и сиделка...где-то ей спать надо, есть, мыться...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я как-то за бабушкой лежачей ухаживала... это ад скажу я вам!
она еще и фразу сказанула как-то, что чужому человеку не поприказываешь лишний раз.... а своих можно и погонять. За выходные она меня так ухойдохала, что я в воскресенье вечером чуть домой доползла и в истерике валерьянку пила. а утром на работу чуть живая вышла. к следующим выходным я ей позвонила и сказала, что мы ей нанимаем сиделку. потому как на работу ходить без выходных я не могу. так она сразу выздоровела
. после этого - только сиделки. мне моё здоровье важней.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я как-то за бабушкой лежачей ухаживала... это ад скажу я вам!
она еще и фразу сказанула как-то, что чужому человеку не поприказываешь лишний раз.... а своих можно и погонять. За выходные она меня так ухойдохала, что я в воскресенье вечером чуть домой доползла и в истерике валерьянку пила. а утром на работу чуть живая вышла. к следующим выходным я ей позвонила и сказала, что мы ей нанимаем сиделку. потому как на работу ходить без выходных я не могу. так она сразу выздоровела
. после этого - только сиделки. мне моё здоровье важней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а это даже в психологии есть термин, забыла название. Когда человек прикидывается больным. Историю помню, престарелая мать ухаживала за "больной" дочерью, та даже с кровати не вставала, потом видимо силы не выдержали, да и возраст - мать умерла. Эта доченька как ни в чем не бывало встала и побежала куда ей надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru