Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О многомужестве!)))

Мужики ставят иногда вопрос об узаконивании многожёнства.Бабы, а может и нам вынести на рассмотрение вопрос?
О многомужестве?
Бабы, вы как?))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Безешка
тут одного достойного бы найти, куда уж там много
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
тут одного достойного бы найти, куда уж там много
СсылкаПожаловаться
тут одного достойного бы найти, куда уж там много

один пусть будет достойный,
второй деньги зарабатывает,
третий в постели обрабатывает,
четвертый....додумывайте сами!)))000
Ещё тот Подарочек В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
тут одного достойного бы найти, куда уж там много

один пусть будет достойный,
второй деньги зарабатывает,
третий в постели обрабатывает,
четвертый....додумывайте сами!)))000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всех содержи)
БезешкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
тут одного достойного бы найти, куда уж там много

один пусть будет достойный,
второй деньги зарабатывает,
третий в постели обрабатывает,
четвертый....додумывайте сами!)))000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я одного хочу. но самого лучшего
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
нет. я одного хочу. но самого лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я одного хочу. но самого лучшего

Самый лучший - у меня!)))
Категорически отказываюсь им делиться!)))))
БезешкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет. я одного хочу. но самого лучшего

Самый лучший - у меня!)))
Категорически отказываюсь им делиться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашего мне не надо. мне нужен свой собственный, который будет лучшим для меня.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
тут одного достойного бы найти, куда уж там много
СсылкаПожаловаться
тут одного достойного бы найти, куда уж там много

....это точно...
ЖлобэкВ ответ на Безешка
Безешка
тут одного достойного бы найти, куда уж там много
СсылкаПожаловаться
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
БезешкаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям мечтаю уже лишиться этой свободы, все никак. мож посоветуете чего умного
ЖлобэкВ ответ на Безешка
Безешка
вот прям мечтаю уже лишиться этой свободы, все никак. мож посоветуете чего умного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.какой свободы Вы хотите лишиться?
БезешкаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.какой свободы Вы хотите лишиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от семейных уз. не тюремного же заключения я хочу в самом то деле
ЖлобэкВ ответ на Безешка
Безешка
от семейных уз. не тюремного же заключения я хочу в самом то деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..у меня с руским неочень ...вот если я правельно понял то Вы хотие лишиться "свободы от семейных уз" , тоесть хотите получить несвободу в семье .. тоесть Вы хотите обрести "хозяина" - это неверные формулировки и понимание несвободы - тоесть у Вас нынче есть свобода выбора с кем вступить в отношения и попытки вступления в отношения осуждаться не будут ни обществом ни семьёй и вступая в отношения Вы обоюдно жертвуете частю своей свободы в обмен на право пользования -тоесть получается условная несвобода - насколько это будет длительно зависит от того насколько более качественного партнера Вы попытаетесь прикрутить и сколько оба партнера могут протерпеть . нужно сдаться желанному в противном случае смысла от свободы которая у Вас сейчас в наличие -нет никакого,и Вас можно было бы ,как тыщщу лет назад выдать за кого попало лиш бы разродились и с голоду неподохли...в таком случае от женщин то вообще немного смысла - просто размножаться для удержания территории ? .незнаю. современное оружие делает массы бойцов защитников безсмысленными , современное производство делает массу рабочих ненужными..
БезешкаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..у меня с руским неочень ...вот если я правельно понял то Вы хотие лишиться "свободы от семейных уз" , тоесть хотите получить несвободу в семье .. тоесть Вы хотите обрести "хозяина" - это неверные формулировки и понимание несвободы - тоесть у Вас нынче есть свобода выбора с кем вступить в отношения и попытки вступления в отношения осуждаться не будут ни обществом ни семьёй и вступая в отношения Вы обоюдно жертвуете частю своей свободы в обмен на право пользования -тоесть получается условная несвобода - насколько это будет длительно зависит от того насколько более качественного партнера Вы попытаетесь прикрутить и сколько оба партнера могут протерпеть . нужно сдаться желанному в противном случае смысла от свободы которая у Вас сейчас в наличие -нет никакого,и Вас можно было бы ,как тыщщу лет назад выдать за кого попало лиш бы разродились и с голоду неподохли...в таком случае от женщин то вообще немного смысла - просто размножаться для удержания территории ? .незнаю. современное оружие делает массы бойцов защитников безсмысленными , современное производство делает массу рабочих ненужными..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чета у меня тоже сегодня с русским не очень
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.


Никто ещё свободы бабам не давал,
откуда такие выводы?)))))
Мы подневольные!!!!)))))
ЖлобэкВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.


Никто ещё свободы бабам не давал,
откуда такие выводы?)))))
Мы подневольные!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.бабы в полной свободе выбирать это гораздо больше чем свобода быть выбранной . бабы добились равноправия уважения и понимания для своей полноценности и возможности управлять .только всё перекосило - оказалось что с бабами дружат идиоты . и бабы немогут проявлять инициативу. смысл в свободе и равноправии отпадает.
степень свободы супругов относительно друг друга в данном случае не рассматривается.
MAKITA-2018В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай свинье роги,а бабе власть.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый распространенный вывод мужчины, боящегося дать женщине свободу и нести ответственность за последствия! :-)))
ЖлобэкВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Самый распространенный вывод мужчины, боящегося дать женщине свободу и нести ответственность за последствия! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. . 8( .
.н .. меня и в планах то наверное не было когда тётки решили себя освободить и заравноправить если же касается лично меня то: что значить "дать женщине свободу " ???для начала я несобираюсь эту свободу ограничивать-у нас все добровольно по согласию..у неё уже есть - свобода , и например у меня тоже и мы можем друг ради друга например взаимно себя ограничить ради чего то совместного .. а на ответственность мне воще насрать .баба -взрослый самостоятельный человек..и отвечать должна перед законом и моралью .. как и все остальные члены общества..
Марина ГорбуноваВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
. . 8( .
.н .. меня и в планах то наверное не было когда тётки решили себя освободить и заравноправить если же касается лично меня то: что значить "дать женщине свободу " ???для начала я несобираюсь эту свободу ограничивать-у нас все добровольно по согласию..у неё уже есть - свобода , и например у меня тоже и мы можем друг ради друга например взаимно себя ограничить ради чего то совместного .. а на ответственность мне воще насрать .баба -взрослый самостоятельный человек..и отвечать должна перед законом и моралью .. как и все остальные члены общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Молодца!
ЖлобэкВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
+++
Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я вообще говорил не о своих какихто личных отношениях а о том что существовали семейные традиции выдачи баб замуж ,за первого встречного лиш бы с голоду не помереть или детей нарожать прокормить,или за побогаче,или там знатные всякие с детства столбили .. женщины в таких домостроях часто по принуждению родных и близких мучались и выли ..поэтому обществом было решено ослабить им условия содержания -уравнять в правах и дать свободу выбирать .. женщины получили возможность сами хозяйничать заробатывать и оплачивать свою жизнь ради свободы выбора нужного производителя потомства, но всё это напрасно поскольку инициативы выбора они не проявляют тоесть свободой не пользуются ..
Елена
Бальзам , бальзам на фсе женския незаживающие раны ))
*****
достаточно одного, но достойного, кому гарем не нужен
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
достаточно одного, но достойного, кому гарем не нужен
СсылкаПожаловаться
Сегодня для счастливого супружества, у женщины должно быть много мужества!))))))))))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сегодня для счастливого супружества, у женщины должно быть много мужества!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь ))))
Aire
Я не против, кому нужен гарем - пускай гаремятся наздоровье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем