Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о моде.

Прочитала про вещи, вышедшие из моды Безнадежно..Застряла я в нулевых, короче. Ношу до сих пор "бандажные" платья, подчеркивают фигурку, ношу пиджачок на одной пуговице, приталенный. Не пренебрегаю леггинсами под длинную тунику...Ну что ж, чтобы быть в тренде, надену сегодня мужской галстук на белую футболку, а вечером выйду в велосипедках и пиджаке с "чужого плеча" на три размера больше..Люди, вы в тренде?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Таuсия)
для меня нет понятия- мода)) это- навязывание)) я ношу что мне нравится и удобно))
Lena
Я стараюсь быть в тренде, некрасиво и дешево выглядит женщина которая одета вне времени и моды.
Елена Щенева
Уважаемый Автор посмотрите сериал Скандал он вдохновит на такие подвиги и вы будите самая модная на свете
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Уважаемый Автор посмотрите сериал Скандал он вдохновит на такие подвиги и вы будите самая модная на свете
СсылкаПожаловаться
Записала. Посмотрю. Спасибо.
LANA
колхоз
Наталья Просветова
мы вообще в провинции живем
Panthera tigris
Не заморачивайтесь, я работала в глянцевом издании, пишущем о моде, могу сказать, что моде никто не следует, даже те, кто ее создает, все носят то , что идет, и что удобно. А наиболее продвинутые просто улавливают общие тенденции (короткое-длинное, яркие тона - пастельные тона, широкое-узкое), и покупают пару-тройку вещей в соответствии с ними.
Ко ШарикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не заморачивайтесь, я работала в глянцевом издании, пишущем о моде, могу сказать, что моде никто не следует, даже те, кто ее создает, все носят то , что идет, и что удобно. А наиболее продвинутые просто улавливают общие тенденции (короткое-длинное, яркие тона - пастельные тона, широкое-узкое), и покупают пару-тройку вещей в соответствии с ними.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это самый здравый подход.
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не заморачивайтесь, я работала в глянцевом издании, пишущем о моде, могу сказать, что моде никто не следует, даже те, кто ее создает, все носят то , что идет, и что удобно. А наиболее продвинутые просто улавливают общие тенденции (короткое-длинное, яркие тона - пастельные тона, широкое-узкое), и покупают пару-тройку вещей в соответствии с ними.
СсылкаПожаловаться
Вот самый разумный подход. И я так же. И мои подруженции. Я же пишу про статью в майле ))
Инна Сидякова
А помните фильм "Возвращение в Эдем"? Я до сих пор балдею от их нарядов
Panthera tigrisВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
А помните фильм "Возвращение в Эдем"? Я до сих пор балдею от их нарядов
СсылкаПожаловаться
Помню, но в первом фильме наряды очень стильные, в особенности, у главной героини, во втором - гротеск, причем бездарный.
Инна СидяковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Помню, но в первом фильме наряды очень стильные, в особенности, у главной героини, во втором - гротеск, причем бездарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно в первом
Ольга КравцоваВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
А помните фильм "Возвращение в Эдем"? Я до сих пор балдею от их нарядов
СсылкаПожаловаться
Это мы в 90-е )
Анна
Не ,я класику люблю.Блузки,водолазки,футболки класического кроя.Пиджаки чуть ниже талии.Юбки ,брюки и джинсы прямого кроя с высокой посадкой.Я не понимаю моды на рваные джинсы со свисающими рахмоньями,брюки 7/8 не всем это идет!
Panthera tigrisВ ответ на Анна
Анна
Не ,я класику люблю.Блузки,водолазки,футболки класического кроя.Пиджаки чуть ниже талии.Юбки ,брюки и джинсы прямого кроя с высокой посадкой.Я не понимаю моды на рваные джинсы со свисающими рахмоньями,брюки 7/8 не всем это идет!
СсылкаПожаловаться
В рваных джинсах очень легко и приятно в жаркую погоду.
НАДЕЖДА
ольга..вы напрасно на себя наговариваете вы стильная женщина
Ася Иванова (Маннапова Наташа)

Чтот- мой муж сегодня совсем не модный пошел на работу
Ася Иванова (Маннапова Наташа)

Чтот- мой муж сегодня совсем не модный пошел на работу
СсылкаПожаловаться
Боже ж мой !!!! )))) Это с какого же показа ? )))
Ася Иванова (Маннапова Наташа)

Чтот- мой муж сегодня совсем не модный пошел на работу
СсылкаПожаловаться
Муж вернется сейчас, покажу -как надо ))) оплачиваемый адвокат именно так должен выглядеть. А то -Что надеть ? --Вот...
Ася Иванова (Маннапова Наташа)
Я кажется отстала от моды, что-то не в тренде я.
НАДЕЖДА
леггинсы,туники,водолазки, пиджачки на одной пуговице и даже на двух..это АЦТОЙ...Не ношу вещи..такие как капри, длинные футболки, рваные джинсы, блюзки с рюшками и воланами , и а также платья с блестками и стразами..., платья с глубоким декольте , юбки или очень мини или макси..не ношу...Нравятся платья футляры, брюки стрейч с рубашками однотонными..и т.п.
Ольга КравцоваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
леггинсы,туники,водолазки, пиджачки на одной пуговице и даже на двух..это АЦТОЙ...Не ношу вещи..такие как капри, длинные футболки, рваные джинсы, блюзки с рюшками и воланами , и а также платья с блестками и стразами..., платья с глубоким декольте , юбки или очень мини или макси..не ношу...Нравятся платья футляры, брюки стрейч с рубашками однотонными..и т.п.
СсылкаПожаловаться
Элегантный стиль. Понятно. Приветствую.
Ольга Кравцова
Не забываем про климатические условия, друзья. У нас тут жара бывает 30+...и вот маешься. Шорты, говорят, в моем почтенном возрасте табу. Но я ношу (ноги позволяют). Ношу в жару легкие разлетающиеся шелковые платья. Чуть ниже колена .Итальянские. Однотонные. Люблю на вечер такие же юбки + топ. С каблуками -беда. Улицы ,мощеные булыжником. Сколько туристических ног здесь поломано. А для нас -сандалики, благо очень красивые и стильные в магазинах.
Nu-Tella
Эти статьи о моде на мэйле высосаны из пальца. Логики никакой.
Но вот как в реале меняется восприятие вещей - это очень забавно. В 2000е казалось, что джинсы с высокой талией, длиной по щиколотку и свободные на бедрах - это бабулькин вариант и вообще фу. А сейчас смотришь на фото тех лет, где клеши длиной ниже пятки, талия на 10 см ниже пупка - и думаешь - ё моё, какие они странные:)))
Ангел.. на метле
Почитала статью, поржала))))
Многое из этого не носила и не ношу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем