Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о моде.

Прочитала про вещи, вышедшие из моды Безнадежно..Застряла я в нулевых, короче. Ношу до сих пор "бандажные" платья, подчеркивают фигурку, ношу пиджачок на одной пуговице, приталенный. Не пренебрегаю леггинсами под длинную тунику...Ну что ж, чтобы быть в тренде, надену сегодня мужской галстук на белую футболку, а вечером выйду в велосипедках и пиджаке с "чужого плеча" на три размера больше..Люди, вы в тренде?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
MAKITA-2018
я с вами в нулевые)
Захария
Модно все..все стили...ну а писк моды..ну не всем надо пищать же..комаров хватает
Алина Удалова
Ношу, что нравится и идет лично мне.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Сегодня майл написал -галстук мужской на белую майку. Не спорить с майлом !! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегущая Строка
я блин в дресс-коде... все остальное - без времени - джинсы, майки, сарафаны
Алиночка
я с вами)))
Мари Фарт
На фига мне такие тренды, у меня свой тренд, спэшэл фо ми
Влада Коновалова
Что идет , то надеваю ; а про "писки" здесь читаю
Кикимора
Смотрю по сторонам - кто в чем горазд
Ольга КравцоваВ ответ на Кикимора
Кикимора
Смотрю по сторонам - кто в чем горазд
СсылкаПожаловаться
У нас здесь народ со всего мира на отдыхе. Итальянки и англичанки все в бесформенных рубашках -лен. Русские девушки по вечерам -как на подиум -Каблуки ,платформы, макияж, золото. Немки -в лосинах в крупных розах на крупных формах)), Болгарки сверкают стразами, эполетами, цепями, неоновыми лосинами. Вчера встречаю пару .По виду русские. Спросили как пройти, не удержалась -спросила -откуда вы? --Питер. Она -в простеньком с виду, очаровательном платьишке, балеточках..
марфа петрова
не надо оля ляля вот недавно вернулась из Болгарии немцы старье....а тоже понацепят свое золотишко муж смеялся типа выгулять а то ж в деревнях там некому хвастаться
КикимораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас здесь народ со всего мира на отдыхе. Итальянки и англичанки все в бесформенных рубашках -лен. Русские девушки по вечерам -как на подиум -Каблуки ,платформы, макияж, золото. Немки -в лосинах в крупных розах на крупных формах)), Болгарки сверкают стразами, эполетами, цепями, неоновыми лосинами. Вчера встречаю пару .По виду русские. Спросили как пройти, не удержалась -спросила -откуда вы? --Питер. Она -в простеньком с виду, очаровательном платьишке, балеточках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наших видно издалека, Питер отдельная тема даже по общению с людьми. На западе проще - есть звезды, которым надо себя показать на красной дорожке, и есть обычные люди в шортах и майках, не заморачивается народ. Хотя и сами звезды вне красной дорожки выглядят порой как бомжи
.
марфа петрова
столько тонн макияжа и ты бушь красоткой да и я тож
Ольга КравцоваВ ответ на Кикимора
Кикимора
Да, наших видно издалека, Питер отдельная тема даже по общению с людьми. На западе проще - есть звезды, которым надо себя показать на красной дорожке, и есть обычные люди в шортах и майках, не заморачивается народ. Хотя и сами звезды вне красной дорожки выглядят порой как бомжи
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер -отдельная тема. И в одежде, и в общении. Культурная столица, что сказать )
КикимораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Питер -отдельная тема. И в одежде, и в общении. Культурная столица, что сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
нет, я не модная))
Ольга Кравцова
Достанешь свои фотки из далекой молодости -какие же смешные! На голове -"аврора". Нет, не крейсер, но похоже на взрыв)) Химия (кто помнит)), уложенная на бигуди, широкие плечи (подкладывали поролоновые плечики), и стразы, стразы ))) И на дискотеку ! Боже! И в такое чучело влюбился мой муж??? А стрелки на физиономии, а румяна кирпичного цвета! Ужас ужасный ))))
Ольга Кравцова
Достанешь свои фотки из далекой молодости -какие же смешные! На голове -"аврора". Нет, не крейсер, но похоже на взрыв)) Химия (кто помнит)), уложенная на бигуди, широкие плечи (подкладывали поролоновые плечики), и стразы, стразы ))) И на дискотеку ! Боже! И в такое чучело влюбился мой муж??? А стрелки на физиономии, а румяна кирпичного цвета! Ужас ужасный ))))
СсылкаПожаловаться
моя молодость была в конце 90-х, начало 2000-х.Вот где ужас))) Черный бюстгальтер под белую блузку, коричневая помада, оголенный живот и низкая талия на джинсах..
Ольга Кравцова
Зима. Сын привел девушку вечером. Я так поняла, девчушка до дома сама не добралась бы. Замерзла в пути. На ней коротенькая курточка, между ней и заниженными джинсами голый живот.)) Голые ножки, уже синие, в кроссовках на белые носочки. Москва. -10-15 Зима.
Светлана КолесникВ ответ на Оля
Оля
моя молодость была в конце 90-х, начало 2000-х.Вот где ужас))) Черный бюстгальтер под белую блузку, коричневая помада, оголенный живот и низкая талия на джинсах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тащусь от черного бюстика под белую блузку.. но сама не рискую так одеваться))
Оля
вот вот).Мне хватало ума так зимой не ходить).Но ходила в тонких капроновых колготках и коротких ботильонах , сверху, правда, шубка..зато голова без шапки)).Волосы в хвост еще и гелем зализанные. Москва -12).Как я не заработала себе кучу заболеваний-не знаю)).Видимо, молодость брала свое).
Светлана Колесник
а я тащусь от черного бюстика под белую блузку.. но сама не рискую так одеваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете!) Это жуткая безвкусица-не носите так).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем