Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей фигуре. Я толстая?’ Тема 2 ответы

Тут я недавно, утром создала тему, толстая или нет?! https://lady.mail.ru/forum/topic/ja_tolstaja_foto/?page=7
Хочу тут ответить на некоторые замечания, белье у меня чистое, пусть не одинакового цвета, но все же.
Мне 33, рост 163, вес 54. До родов вес был 48, к сожалению за все время не смогла вернуться к этому весу!

Я страшная лентяйка. Давно хотела бегать, но я стесняюсь ... 

На задний фон не смотрим, у меня ремонт!




Узнаете?! Это Леди Гага



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АННА АНИНА 1
нет фото
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет фото
СсылкаПожаловаться
Не видно?!
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Не видно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появились
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Не видно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не толстая, у Вас просто немного запущенная фигура. В инете есть много фотографий на тему, что 60 кг могут выглядеть по разному, если не менять режима питания, оставив как есть, добить 2 кардио тренировки (мощные) и 3 бассейна в неделю, через несколько месяцев Вам самим понравится результат.
ОльгаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Вы не толстая, у Вас просто немного запущенная фигура. В инете есть много фотографий на тему, что 60 кг могут выглядеть по разному, если не менять режима питания, оставив как есть, добить 2 кардио тренировки (мощные) и 3 бассейна в неделю, через несколько месяцев Вам самим понравится результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как работающей женщине, имеющей мужа и ребёнка, а возможно и 2х детей, найти время на 5 тренировок???
Артур Ядров В ответ на Ольга
Ольга
А как работающей женщине, имеющей мужа и ребёнка, а возможно и 2х детей, найти время на 5 тренировок???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскидать их по дням. В сб бассейн, в воскресенье бег. А среди недели через день ДО работы, не полениться встать с утра, а детей в садик развезет муж, например (по крайне мере, я бы никогда не отказал бы своей женщине в помощи отвезти детей по школам/садам, если она собирается на тренировку, чтобы иметь фигуру, радующую мой взгляд.) Но тут конечно, можно ввести еще кучу условий, почему так не получается, а все потому, что у желания миллион возможностей, а у лени или нежелания миллион отговорок.
ОльгаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Раскидать их по дням. В сб бассейн, в воскресенье бег. А среди недели через день ДО работы, не полениться встать с утра, а детей в садик развезет муж, например (по крайне мере, я бы никогда не отказал бы своей женщине в помощи отвезти детей по школам/садам, если она собирается на тренировку, чтобы иметь фигуру, радующую мой взгляд.) Но тут конечно, можно ввести еще кучу условий, почему так не получается, а все потому, что у желания миллион возможностей, а у лени или нежелания миллион отговорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 тренировок в неделю - это фантазия. Не более. Максимум 3.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Не видно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так, обычная фигура, обычной женщины, не модели, и не жиробасины)
koza dereza
Узбагойтесь. Нельзя так зацикливаться на своем теле
МимишкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Узбагойтесь. Нельзя так зацикливаться на своем теле
СсылкаПожаловаться
знаете если бы общественность так сама не зацикливалась,то может и не мучались бы остальные. половина форума сейчас начнет клевать,типа фу спорт пп и хватит врать про то что не может вернуть вес и начнут гнобить,что полненьким или целлюлитным не место на планете-утрирую, половина начнет кричать,что защищают не совершенных только не совершенные..общество само создало культ тела....
koza derezaВ ответ на Мимишка
Мимишка
знаете если бы общественность так сама не зацикливалась,то может и не мучались бы остальные. половина форума сейчас начнет клевать,типа фу спорт пп и хватит врать про то что не может вернуть вес и начнут гнобить,что полненьким или целлюлитным не место на планете-утрирую, половина начнет кричать,что защищают не совершенных только не совершенные..общество само создало культ тела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в предыдущей теме уже сказала, что большинства комментирующих и такой фигуры нет. И поддержала автора. Но ей в лицо хочется чего то другого.
МимишкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я в предыдущей теме уже сказала, что большинства комментирующих и такой фигуры нет. И поддержала автора. Но ей в лицо хочется чего то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что прочла предыдущую))теперь понимаю о чем вы)))
дядя игнат
я ж тебе писал
ты не слоняра но с задницей и ляжками надо что то делать
Андрей
Вы не толстая. У вас фигура лентяйеи, обвисшие мышцы и т д
osbab71 fula
не спортивное обвисшее тело
Ирина Лебедева
Жалоба на зацикленнуютетку.
Мари Мари
Вам ведь ответили Всё в порядке ,только бельё хотя бы одного цвета
Аноним
А причем тут Гага?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А причем тут Гага?
СсылкаПожаловаться
Сравнить)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Сравнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, Вы не Леди Гага. Она талантлива в своей сфере, а вы лентяйка, которая прикрывается тем, что рожали. Или у вас есть какие то достижения, о которых форум не в курсе?
БуськаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Однако, Вы не Леди Гага. Она талантлива в своей сфере, а вы лентяйка, которая прикрывается тем, что рожали. Или у вас есть какие то достижения, о которых форум не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причём здесь:"талантлива в своей сфере?"Автор же не пение своё выложила,а фигуру.Фигуры сравниваем,если чё
ТатьянаВ ответ на Буська
Буська
а причём здесь:"талантлива в своей сфере?"Автор же не пение своё выложила,а фигуру.Фигуры сравниваем,если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда давайте сравнивать с фигурой Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл, чего уж мелочиться.
БуськаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну тогда давайте сравнивать с фигурой Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл, чего уж мелочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и с ними,не вопрос,но вот автор выбрала Гагу,тем самым утешая себя,что не все идеальные,даже среди знаменитостей,у которых денег опой жуй
ТатьянаВ ответ на Буська
Буська
можно и с ними,не вопрос,но вот автор выбрала Гагу,тем самым утешая себя,что не все идеальные,даже среди знаменитостей,у которых денег опой жуй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор
Я страшная лентяйка

И дело не в деньгах. Пусть себя тешет чем угодно.
Angee Moon
все подтянуть надо, спорт нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем