Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей холостяцкой конуре

Всем добрый день.

Для того чтобы узнать мнение "с той стороны" и создаю тему на женском форуме.

Я недавно расстался с девушкой, с которой встречался довольно долго, и сейчас живу один. У меня своя квартира, в которой я по сути ночую и храню вещи - бОльшая часть времени проходит на работе. На случай если в моей жизни появится женщина или просто мимолетная связь, я сделал "женский уголок" - чистые новые полотенца, средства гигиены (ватные диски, мицеллярная вода, средства для снятия макияжа, крема, шампуни, зубные щетки, пасты и прочее) и женского здоровья (всяческие тампоны, прокладки и т.п.) Разумеется и все для интима (кондомы, таблетки следующего дня, мирамистины - хлоргексидины и прочее). Все это запаковано и лежит на случай если у меня дома окажется девушка без "предварительных планов".

Моя бывшая, которой я разрешил приехать ко мне чтобы воспользоваться горячим душем (у нее отключили горячую) на все это наткнулась и в пух и прах разнесла такую идею, сказав что это выглядит совершенно нездоровым, мол это "заставляет думать что у тебя есть регулярная связь и все это принадлежит твоей подружке". Я же считаю что это нормально и простая предусмотрительность - ведь девушке неприятно будет спать в макияже или без необходимых гигиенических процедур? А тут даже в магазин идти не надо.

Мне очень интересно как это выглядит со стороны вас, женщин. Бывшую девушку я не могу в чем - то упрекать, расстались мы худо - бедно достойно, продолжаем общаться, обоюдное решение было, но такая ее резкая реакция очень удивила. Прокомментируйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Honney PotВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Ага, а в соседнем шкафчике туфельки с правой ноги штук 20 или резиночки от волос по порядочку с прядками волос((( Бррр, да ну, маньячеством что-то потянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это уже маньячество))
но каждый же сам определяет границы) я например, приходя в гости, рассчитываю на то что там будет порядок и еда, иначе меня там явно не ждут. а тут молодой человек пошел немного дальше и заранее обеспечил девушке комфорт) поверьте, иногда оочень не хватает либо средств гигиены, либо банальных палочек...
АнонимВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Одноразовой девушке пригодится, а серьезную отпугнет.
СсылкаПожаловаться
Вот я это и пытаюсь просчитать. Просто уже были ситуации в жизни, когда вечер "плавно перетекает" в мою берлогу =) И заранее это спрогнозировать невозможно.
Аналогично этому у меня всегда есть запас геля для бритья, потому как вроде кажется что в баллоне еще есть, а тут - опа - и нет! =) Небритым идти? Это из той же оперы, на случай если кто - то окажется внезапно у меня. Такое бывает.
Марина ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я это и пытаюсь просчитать. Просто уже были ситуации в жизни, когда вечер "плавно перетекает" в мою берлогу =) И заранее это спрогнозировать невозможно.
Аналогично этому у меня всегда есть запас геля для бритья, потому как вроде кажется что в баллоне еще есть, а тут - опа - и нет! =) Небритым идти? Это из той же оперы, на случай если кто - то окажется внезапно у меня. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все выглядит так, будто вы несчастную там закрыть собираетесь и не выпускать
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Вот я это и пытаюсь просчитать. Просто уже были ситуации в жизни, когда вечер "плавно перетекает" в мою берлогу =) И заранее это спрогнозировать невозможно.
Аналогично этому у меня всегда есть запас геля для бритья, потому как вроде кажется что в баллоне еще есть, а тут - опа - и нет! =) Небритым идти? Это из той же оперы, на случай если кто - то окажется внезапно у меня. Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы подумала, увидев это всё, что этот парень меняет девушек часто, или вообще каждую ночь новая, на серьёзное с ним не рассчитывала, да и вообще подумала что болячек у него много может быть от многочисленных связей) может даже сразу вспомнила бы что мне срочно нужно домой))
Василиса
Да, это выглядит так, как будто у вас есть постоянная тетка. можно оставить запакованную з/щетку, остальное убрать подальше.
Лена К.В ответ на Василиса
Василиса
Да, это выглядит так, как будто у вас есть постоянная тетка. можно оставить запакованную з/щетку, остальное убрать подальше.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
СсылкаПожаловаться
я, например, тоже не знаю что такое "таблетки следующего дня". Нахожусь в раздумьях...
Председатель КолхозаВ ответ на Нева
Нева
я, например, тоже не знаю что такое "таблетки следующего дня". Нахожусь в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрацептивы какие нибудь, но тогда зачем презики?
Председатель Колхоза
Контрацептивы какие нибудь, но тогда зачем презики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них есть свойство иногда рваться. Хотя последний раз у меня такое было еще в школе на Sico (кстати категорически не рекомендую, как и Contex), лучше у меня на 1 случай из ста будет таблетка, чем ее не будет.
МашкаВ ответ на Нева
Нева
я, например, тоже не знаю что такое "таблетки следующего дня". Нахожусь в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противозачатачные, походу, типа постнора...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
противозачатачные, походу, типа постнора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постинор признан устаревшим средством, его формула, при всей эффективности, довольно пагубно влияет на женский организм. Уже более 3 лет на рынке представлены препараты, по целевому применению аналогичные постинору, но куда менее вредные для женского организма.
Да, речь об этих средствах, они же "экстренная контрацепция"
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Постинор признан устаревшим средством, его формула, при всей эффективности, довольно пагубно влияет на женский организм. Уже более 3 лет на рынке представлены препараты, по целевому применению аналогичные постинору, но куда менее вредные для женского организма.
Да, речь об этих средствах, они же "экстренная контрацепция"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие тогда вместо него? он ужааасный!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а какие тогда вместо него? он ужааасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома гляну, название не помню, упаковка - блок аналогичная пачке презервативов на 3 штуки, белый фон, фиолетовая надпись курсивом, в составе одна таблетка, срок годности - 3 года.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома гляну, название не помню, упаковка - блок аналогичная пачке презервативов на 3 штуки, белый фон, фиолетовая надпись курсивом, в составе одна таблетка, срок годности - 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок... от так знаток!))
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома гляну, название не помню, упаковка - блок аналогичная пачке презервативов на 3 штуки, белый фон, фиолетовая надпись курсивом, в составе одна таблетка, срок годности - 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они жестко сбивают гормональный фон женского организма. Вообще такие таблетки нужны лишь в 1-ом очень не приятном случае, как мне врач сообщила. Лучше приобретите вагинальные. А вообще как в старом добром "Ералаше": "На такой случай у меня есть еще один абонемент";))) И будите с таблетками в презервативе да еще и для страховки кончать не внутрь)))))... Респект!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Постинор признан устаревшим средством, его формула, при всей эффективности, довольно пагубно влияет на женский организм. Уже более 3 лет на рынке представлены препараты, по целевому применению аналогичные постинору, но куда менее вредные для женского организма.
Да, речь об этих средствах, они же "экстренная контрацепция"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого))
Сумерки БоговВ ответ на Нева
Нева
я, например, тоже не знаю что такое "таблетки следующего дня". Нахожусь в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постинор какой нибудь
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
СсылкаПожаловаться
А я подумала, что сумасшедший. Смотри, досидишься на женском форуме до такого же диагноза. Прокладки покупать побежишь или темы на познание женской психологии начнешь создавать. Можно, я тебя тогда первая пристрелю, чтобы не мучился?)
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А я подумала, что сумасшедший. Смотри, досидишься на женском форуме до такого же диагноза. Прокладки покупать побежишь или темы на познание женской психологии начнешь создавать. Можно, я тебя тогда первая пристрелю, чтобы не мучился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится тут, призабавненько.
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
СсылкаПожаловаться
мухчина-самка
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
СсылкаПожаловаться
тоже так показалось почему то
Председатель Колхоза
Баба пишет! Я таких слов не знаю
СсылкаПожаловаться
Баба, конечно...
KTR
никогда не сталкивалась с таким. интересный подход)) основательный такой.
ну вы же свою пассию не поведете показывать запасы. что ей понадобится дадите и все.
Костямба
все для борделя ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем