Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей холостяцкой конуре

Всем добрый день.

Для того чтобы узнать мнение "с той стороны" и создаю тему на женском форуме.

Я недавно расстался с девушкой, с которой встречался довольно долго, и сейчас живу один. У меня своя квартира, в которой я по сути ночую и храню вещи - бОльшая часть времени проходит на работе. На случай если в моей жизни появится женщина или просто мимолетная связь, я сделал "женский уголок" - чистые новые полотенца, средства гигиены (ватные диски, мицеллярная вода, средства для снятия макияжа, крема, шампуни, зубные щетки, пасты и прочее) и женского здоровья (всяческие тампоны, прокладки и т.п.) Разумеется и все для интима (кондомы, таблетки следующего дня, мирамистины - хлоргексидины и прочее). Все это запаковано и лежит на случай если у меня дома окажется девушка без "предварительных планов".

Моя бывшая, которой я разрешил приехать ко мне чтобы воспользоваться горячим душем (у нее отключили горячую) на все это наткнулась и в пух и прах разнесла такую идею, сказав что это выглядит совершенно нездоровым, мол это "заставляет думать что у тебя есть регулярная связь и все это принадлежит твоей подружке". Я же считаю что это нормально и простая предусмотрительность - ведь девушке неприятно будет спать в макияже или без необходимых гигиенических процедур? А тут даже в магазин идти не надо.

Мне очень интересно как это выглядит со стороны вас, женщин. Бывшую девушку я не могу в чем - то упрекать, расстались мы худо - бедно достойно, продолжаем общаться, обоюдное решение было, но такая ее резкая реакция очень удивила. Прокомментируйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
NВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во-первых это все обошлось не так уж дорого, чтобы не заменить те же вскрытые диски или мицеллярную воду, которая стоит копейки. Самое дорогое из списка - ночной матирующий крем вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, тут опять у вас осечка: крем дамы по типу лица подбирают, то есть вам нужен целый набор:для сухой, для жирной, для смешанной ..Срочно докупите!
Зина Никитина
Рази такие мужики бывают?)
Зина Никитина
Рази такие мужики бывают?)
СсылкаПожаловаться
шизофрения. я серьезно,диагноз такой
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
шизофрения. я серьезно,диагноз такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужден вас разочаровать =) Но нет.
Зина Никитина
Рази такие мужики бывают?)
СсылкаПожаловаться
Та это баба...
Вера
когда читала- глаза на лоб лезли от такой предусмотрительности, а вообще, для меня было бы подозрительно
Валерия М
плюсуюсь. Я бы тоже так подумала. Женщине приятно прийти в холостяцкую берлогу и туда привнести свою женственность. И вторую косметичку женщина без проблем соберет, если догадывается, что становится Вашей регулярной гостьей или что сегодняшнее свидание закончится ночевкой у Вас. Ну а если Вы решили пуститься во все тяжкие и пока довольствоваться одноразовыми связями, то какая уж тут разница кто что подумает.)
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
плюсуюсь. Я бы тоже так подумала. Женщине приятно прийти в холостяцкую берлогу и туда привнести свою женственность. И вторую косметичку женщина без проблем соберет, если догадывается, что становится Вашей регулярной гостьей или что сегодняшнее свидание закончится ночевкой у Вас. Ну а если Вы решили пуститься во все тяжкие и пока довольствоваться одноразовыми связями, то какая уж тут разница кто что подумает.)
СсылкаПожаловаться
Иногда бывает так что свидание незапланированно переходит в секс, это раз.
Два - из "уюта" я только заменил отвратительные ребристые тарелки на кухне на нормальный Люминарик, который отлично отмывается и при этом красив, убрал лишнее барахло типа заварочного чайника и кое-что в шторах поменял. Все остальное осталось как было. Уютом и женственностью пусть занимается женщина. Извините, презервативы не относятся к женственности вот от слова вообще. Мне бы было куда более подозрительно если бы девушка пришла, извините, заниматься сексом со своими презервативами. Мне кажется все это - целиком прерогатива мужчины.
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда бывает так что свидание незапланированно переходит в секс, это раз.
Два - из "уюта" я только заменил отвратительные ребристые тарелки на кухне на нормальный Люминарик, который отлично отмывается и при этом красив, убрал лишнее барахло типа заварочного чайника и кое-что в шторах поменял. Все остальное осталось как было. Уютом и женственностью пусть занимается женщина. Извините, презервативы не относятся к женственности вот от слова вообще. Мне бы было куда более подозрительно если бы девушка пришла, извините, заниматься сексом со своими презервативами. Мне кажется все это - целиком прерогатива мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тарелки, полотенца и кондомы это правильно! я имела в виду тампоны, мицеллярку и прочее, словно напоминающее сугубо чье-то присутствие. Диски оставьте, остальное не нужно. Диском и подсолнечным маслом можно смыть любую тушь.
sea kerry
фу(
Ирэн
Странно.. Вроде все логично, но что-то настораживает в таком продуманном подхоте..
Вафелька
ну и зануда вы
Honney PotВ ответ на Вафелька
Вафелька
ну и зануда вы
СсылкаПожаловаться
Кстати возможно)
ВафелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кстати возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сто пудов. Ни одна уважающая себя дама , не останется у него ночевать увидев этот набор . Это как в гостинице... так унитаз дезинфицируют после каждой попы, а он свою пипку не думаю...
Honney PotВ ответ на Вафелька
Вафелька
да сто пудов. Ни одна уважающая себя дама , не останется у него ночевать увидев этот набор . Это как в гостинице... так унитаз дезинфицируют после каждой попы, а он свою пипку не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо про "ни одна уважающая себя"
просто не все адские параноики)) кто то думает что мужчина о них заботится)
ВафелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не надо про "ни одна уважающая себя"
просто не все адские параноики)) кто то думает что мужчина о них заботится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно.... заботится ? - заезжай со мной в магазин и ясебе все куплю, что мне нужно. Вот это еще сойдет за заботу...
Nataly
тампоны: для девсвенниц, 1 капля, 2 капли, 3 капли, 4 капли......10 капель
прокладки: ежедневки для труселей. ежедневки для стрингов, 1 капля,2 капли........памперсы
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
тампоны: для девсвенниц, 1 капля, 2 капли, 3 капли, 4 капли......10 капель
прокладки: ежедневки для труселей. ежедневки для стрингов, 1 капля,2 капли........памперсы
СсылкаПожаловаться

на все случаи жизни))
Это я
кстати говоря, когда я была не замужем в моей квартире был уголок для мужчин: одноразовая бритва+ср-во для бритья, зубная щетка, полотенца, мирамистин, идеально чистая и наглаженная постель. Вот так:)
Мираж
Как-то это... настораживает.
Вы какой-то маньяк. Меня бы это отпугнуло.
Honney Pot
есть еще вариант что ваша квартира - бордель, и все это предназначено для череды одноразовых женщин))
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть еще вариант что ваша квартира - бордель, и все это предназначено для череды одноразовых женщин))
СсылкаПожаловаться
в лучших отелях
Алёнка
А мне бы понравилось! Тампоны-прокладки меня только смутили бы. Обычно у девушки такие вещи с собой всегда. В сумочке в кармашке. :)
А всё остальное - весьма порадовало бы.
Honney PotВ ответ на Алёнка
Алёнка
А мне бы понравилось! Тампоны-прокладки меня только смутили бы. Обычно у девушки такие вещи с собой всегда. В сумочке в кармашке. :)
А всё остальное - весьма порадовало бы.
СсылкаПожаловаться
у меня нет запаса на два-три подхода на секс) иногда и на один подход запаса нет)) так что тут парень может и прав)
АлёнкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня нет запаса на два-три подхода на секс) иногда и на один подход запаса нет)) так что тут парень может и прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень во многом прав... Презервативы, шампунь, зубная щетка, диски. И если пофантазировать.... Вот я,свободная барышня, собралась в клуб. Это значит я при параде несусветном, в кудрях-локонах и раскрасе боевом водостойком.
И потом когда я у автора оказалась "без предварительных планов" мне сие великолепие надо чем-то смыть. А при мне клатч с телефоном и ключами. Вариантов два: до одури тереть глазки и мордашку мылом, побрезговав открытой мицеллярной водой либо взять предложенные ватный диски и мицеллярную воду. Я выбираю второй вариант. Даже если флакон вскрыт. Сомневаюсь что в него (во флакон ентот) кто-то плевал. Срок годности проверила бы и не заморачивалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем