Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей холостяцкой конуре

Всем добрый день.

Для того чтобы узнать мнение "с той стороны" и создаю тему на женском форуме.

Я недавно расстался с девушкой, с которой встречался довольно долго, и сейчас живу один. У меня своя квартира, в которой я по сути ночую и храню вещи - бОльшая часть времени проходит на работе. На случай если в моей жизни появится женщина или просто мимолетная связь, я сделал "женский уголок" - чистые новые полотенца, средства гигиены (ватные диски, мицеллярная вода, средства для снятия макияжа, крема, шампуни, зубные щетки, пасты и прочее) и женского здоровья (всяческие тампоны, прокладки и т.п.) Разумеется и все для интима (кондомы, таблетки следующего дня, мирамистины - хлоргексидины и прочее). Все это запаковано и лежит на случай если у меня дома окажется девушка без "предварительных планов".

Моя бывшая, которой я разрешил приехать ко мне чтобы воспользоваться горячим душем (у нее отключили горячую) на все это наткнулась и в пух и прах разнесла такую идею, сказав что это выглядит совершенно нездоровым, мол это "заставляет думать что у тебя есть регулярная связь и все это принадлежит твоей подружке". Я же считаю что это нормально и простая предусмотрительность - ведь девушке неприятно будет спать в макияже или без необходимых гигиенических процедур? А тут даже в магазин идти не надо.

Мне очень интересно как это выглядит со стороны вас, женщин. Бывшую девушку я не могу в чем - то упрекать, расстались мы худо - бедно достойно, продолжаем общаться, обоюдное решение было, но такая ее резкая реакция очень удивила. Прокомментируйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Нева
я прослезилась
вы такой заботливый!!!!
МашкаВ ответ на Нева
Нева
я прослезилась
вы такой заботливый!!!!
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Нева
Нева
я прослезилась
вы такой заботливый!!!!
СсылкаПожаловаться
Судя по всему не все тут с вами согласны)
NВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по всему не все тут с вами согласны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие познания у вас в женских сугубо личных предметах)) Мицеллярная вода меня добила просто
Honney PotВ ответ на N
N
Такие познания у вас в женских сугубо личных предметах)) Мицеллярная вода меня добила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же жил с девушкой. Судя по тому какой он дотошный, о женских штучках узнавал так же старательно))) А то некоторые прожив несколько лет в браке тампоны жене купить не могут
АнонимВ ответ на N
N
Такие познания у вас в женских сугубо личных предметах)) Мицеллярная вода меня добила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне же уже 25, встречался долго с разными девушками, с одной вот жил вместе пару лет... Я еще и картошку с грибами и курицей на сливках готовить умею :-D

Наверное важную ремарку надо сделать, у меня высшее техническое образование, это видимо от образования пошла привычка все предусматривать.
Просто ГадостьВ ответ на Нева
Нева
я прослезилась
вы такой заботливый!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже вся в соплях...мечта,а не мужчина..
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я тоже вся в соплях...мечта,а не мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табличка "сарказм" или я ошибаюсь?)
Honney Pot
я бы решила что вы странный)) но галантный)))
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы решила что вы странный)) но галантный)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы решила что вы странный)) но галантный)))
СсылкаПожаловаться
Судя по комментариям, вы не одиноки))) В плане "странный" =)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по комментариям, вы не одиноки))) В плане "странный" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы симпатичный?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы симпатичный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно судить
NВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по комментариям, вы не одиноки))) В плане "странный" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же фен, плойка, тапки...? У вас неполный перечень))
АнонимВ ответ на N
N
А как же фен, плойка, тапки...? У вас неполный перечень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фен, халат, тапки - есть. Фен и халат не одноразовые, халат стирается на 90, программа 1, 143 минуты, с антисептиком или аналогом (но без применения хлора). Тапки прорезиненные, обработка кипятком, носки одноразовые хлопковые красные с микки-маусом =)
NВ ответ на Аноним
Аноним
Фен, халат, тапки - есть. Фен и халат не одноразовые, халат стирается на 90, программа 1, 143 минуты, с антисептиком или аналогом (но без применения хлора). Тапки прорезиненные, обработка кипятком, носки одноразовые хлопковые красные с микки-маусом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, сИстра))))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Фен, халат, тапки - есть. Фен и халат не одноразовые, халат стирается на 90, программа 1, 143 минуты, с антисептиком или аналогом (но без применения хлора). Тапки прорезиненные, обработка кипятком, носки одноразовые хлопковые красные с микки-маусом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы всё-таки женщина?) даже я таких подробностей не знала))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
может вы всё-таки женщина?) даже я таких подробностей не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фен, халат, тапки - есть. Фен и халат не одноразовые, халат стирается на 90, программа 1, 143 минуты, с антисептиком или аналогом (но без применения хлора). Тапки прорезиненные, обработка кипятком, носки одноразовые хлопковые красные с микки-маусом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ё... Фен - понятно. Тут нет вопросов. Девайс мега-полезный. Но халат с антисептиком... Вы во всём такой зануда и чистоплюй? Обувь в прихожей по ровной линии расставляете? И полотенца все в ванной одной длины, а в шкафу ровными стопочками? И кружки на кухне строго по порядку стоят? Сантиметр вправо-влево - расстрел?
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ой-ё... Фен - понятно. Тут нет вопросов. Девайс мега-полезный. Но халат с антисептиком... Вы во всём такой зануда и чистоплюй? Обувь в прихожей по ровной линии расставляете? И полотенца все в ванной одной длины, а в шкафу ровными стопочками? И кружки на кухне строго по порядку стоят? Сантиметр вправо-влево - расстрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не, это не настолько плохо. С халатом все просто - даже одна из 10 им не пользуется, поэтому по сути я его стираю и "на консервацию". Это не каждодневная мука.
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не-не-не, это не настолько плохо. С халатом все просто - даже одна из 10 им не пользуется, поэтому по сути я его стираю и "на консервацию". Это не каждодневная мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а-а, ну тогда ладно. :) По моему скромному мнению халат и тапки - совсем лишнее.
Одна из Ваших рубашек намного лучше впишется в "женский уголок". И вообще девочки любят мужские рубашки. :)
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
А-а-а-а, ну тогда ладно. :) По моему скромному мнению халат и тапки - совсем лишнее.
Одна из Ваших рубашек намного лучше впишется в "женский уголок". И вообще девочки любят мужские рубашки. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока хит - моя растянутая длиннющая футболка. Почему - то любимый предмет моего гардероба у девушек)))
Марина Гурова
Одноразовой девушке пригодится, а серьезную отпугнет.
Honney PotВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Одноразовой девушке пригодится, а серьезную отпугнет.
СсылкаПожаловаться
почему?? во первых автор продуманный и предусмотрительный, во вторых мыслит системно, в третьих заботливый и галантный. одни плюсы))
Марина ГуроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему?? во первых автор продуманный и предусмотрительный, во вторых мыслит системно, в третьих заботливый и галантный. одни плюсы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а в соседнем шкафчике туфельки с правой ноги штук 20 или резиночки от волос по порядочку с прядками волос((( Бррр, да ну, маньячеством что-то потянуло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем