Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моем, о женском.

Большинство мужчин считают, что домашняя жена ни в коем случае не должна тратить свое драгоценное время на бесполезную карьеру или учебу, ведь предназначение такой «золушки» — это домашний быт, забота о детях и муже. Только, к сожалению, очень редко мужчины понимают, что такая уставшая сказочная героиня вряд ли когда-либо станет принцессой в хрустальных туфельках.

 Вкусный ужин, порядок, чистота и нежность, приветливость – все это входит в список идеальной домашней женщины.
Они, как правило, стараются оградить любимую от внешнего мира, этим самым незаметно превращая ее в этакую домашнюю «курицу»
 Большая часть женщин  считают, что быть на домашнем содержании – это преимущества, они стараются по максимуму заниматься домом и семьей, забывая о собственном внешнем виде.
 Мужчины всегда лукавят, когда говорят, что сильные женщины их не привлекают. Несомненно, наоборот, они ищут только уверенных в себе и по-настоящему умных женщин.
Итак, счастливая женщина – Золушка ли?
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дмитрий Смирнов
Счастливая женщина - мертвая женщина. ))
а а
всё это входит в список любой женщины
Tatjana MiosgaВ ответ на а а
а а
всё это входит в список любой женщины
СсылкаПожаловаться
Но только не мой)
Элла
Сильные женщины,как правило плачут у окна.
Марина КВ ответ на Элла
Элла
Сильные женщины,как правило плачут у окна.
СсылкаПожаловаться
О, неееет.....))) Если женщина сильная, то у окна плачет кто-то другой)))
Марина К
О, неееет.....))) Если женщина сильная, то у окна плачет кто-то другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писала что она по женски мудрая,а значит бьёт в лоб или наотмаш.
Марина КВ ответ на Элла
Элла
Я не писала что она по женски мудрая,а значит бьёт в лоб или наотмаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьет?! Разве это непременно свойство сильной женщины?
Марина К
Бьет?! Разве это непременно свойство сильной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильная-не значит мудрая,этим владеют не многие.
Марина КВ ответ на Элла
Элла
Сильная-не значит мудрая,этим владеют не многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильная берет силой, мудрая - другими качествами. И все же, я слабо представляю сильную женщину плачущей. Сильная женщина не та, которая много на себе везет.
Марина К
Сильная берет силой, мудрая - другими качествами. И все же, я слабо представляю сильную женщину плачущей. Сильная женщина не та, которая много на себе везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плачут и ещё как плачут,когда ключик подберешь или расслабляется.
Ева ВестаВ ответ на Элла
Элла
Я не писала что она по женски мудрая,а значит бьёт в лоб или наотмаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, палцем тыкнула на жал.((((
Ева Веста
Простите, палцем тыкнула на жал.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю))
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Сильные женщины,как правило плачут у окна.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда хотелось слабой побыть...но нифига...судьба думаю такая(
НаталиЯ✔
Мне всегда хотелось слабой побыть...но нифига...судьба думаю такая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильная? А сколько раз отжимаетесь от пола?))
НаталиЯ✔В ответ на Allammа
Allammа
Вы сильная? А сколько раз отжимаетесь от пола?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутку оценила)
Vyache Slavkin
Хрен вас знает, что вам, бабам, нужно. Вы всем недовольны. Содержишь и обеспечиваешь- посадил в золотую клетку, даешь полную свободу- ты меня за рабыню считаешь. Вы сами сначала разберитесь, что вам надо.
Шапокляк
А почему она уставшая? Работающие женщины делают то же самое, что и домохозяйки, только еще на работу ходят и ничего с ними не случилось. Золушки не работают, потому что им лень на работу ходить.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Шапокляк
Шапокляк
А почему она уставшая? Работающие женщины делают то же самое, что и домохозяйки, только еще на работу ходят и ничего с ними не случилось. Золушки не работают, потому что им лень на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Что такого особенного убрать и приготовить обед? Все это делают. А дома сидеть, ещё и выглядеть плохо ну это вообще..
Дарья Работова (Белова)
Абсолютно согласна. Что такого особенного убрать и приготовить обед? Все это делают. А дома сидеть, ещё и выглядеть плохо ну это вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень ходить на работу, лень за собой ухаживать, лень вообще что-то делать. У таких, как правило, дома далеко не идеальный порядок, да и еда самая простая.
Дарья Работова (Белова)
Абсолютно согласна. Что такого особенного убрать и приготовить обед? Все это делают. А дома сидеть, ещё и выглядеть плохо ну это вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше по 12 часов жадный день вкалывать буду, чем убирать в доме. Я не убираю вообще, слава Богу.
НаталиЯ✔В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я лучше по 12 часов жадный день вкалывать буду, чем убирать в доме. Я не убираю вообще, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа вне дома это моё всё... Одного выходного хватает для домашних дел. Но чистоту поддерживаю , стараюсь. . Если хочешь, то везде успеешь.
Tatjana MiosgaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Работа вне дома это моё всё... Одного выходного хватает для домашних дел. Но чистоту поддерживаю , стараюсь. . Если хочешь, то везде успеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не хочу. Но у нас чисто. Просто не я это делаю.
НаталиЯ✔В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я и не хочу. Но у нас чисто. Просто не я это делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это замечательно)
Tatjana MiosgaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Так это замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не (домо)хозяйка по характеру. Ни за какие деньги не стала бы дома сидеть. И домашнюю работу ненавижу.
НаталиЯ✔В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я и не хочу. Но у нас чисто. Просто не я это делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы счастливая женщина значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем