Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "молодых"

Девушки, ну что же вы себя так распустили то? Около моего дома есть школа и детский сад и вот каждое утро я наблюдаю такую картину: мамочки ведут детей в школу\детсад. И большая (большая) часть из них это.....помятое лицо, всколоченные волосы, валики жира торчать. Небольшого роста, сарделеобразные. Одеты так, как будто на свалке одежду подобрали. И лет им до 30. Смотришь на таких и думаешь, вот не зря от вас мужья гуляют. Ну как же так себя нужно ненавидеть. А что видят их дети? Я думаю хорошие книжки им явно не читают. Вот и растет поколение никто и ничто. Завистливые и ленивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ВАЛЬКИРИЯ
Все в кучу. люди, кони....
Евгения Фирсова
ччем толще, тем быстрее взамуж выскочит...всегда так
Юлия Л
не, я без мейкапа и прически ток зимой выхожу, шапку на глаза и капюшон, а сейчас блин каждое утро укладка и макияж
Ольга ЛВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не, я без мейкапа и прически ток зимой выхожу, шапку на глаза и капюшон, а сейчас блин каждое утро укладка и макияж
СсылкаПожаловаться
летом я кепку вместо шапки
Юлия ЛВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
летом я кепку вместо шапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если волосы густые то можно, с моими головных уборов особо не поносишь((
Аманда БрауниВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не, я без мейкапа и прически ток зимой выхожу, шапку на глаза и капюшон, а сейчас блин каждое утро укладка и макияж
СсылкаПожаловаться
А толку? Все равно ж не замужем
Аманда Брауни
А толку? Все равно ж не замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мою внешность присутствие и отсутствие сего не влияет
Глафира С
Видимо вашим глазам такие женщины и мерещатся. А я таких женщин не вижу. Все стройные, подтянутые. Многие делают пробежку по утрам, некоторые быстро проезжают на велосипедах
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Видимо вашим глазам такие женщины и мерещатся. А я таких женщин не вижу. Все стройные, подтянутые. Многие делают пробежку по утрам, некоторые быстро проезжают на велосипедах
СсылкаПожаловаться
Где проживаете?
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом. А дело в том что тема эта провокационная, специально для четверга, нарочно создана чтобы столкнуть людей лбами.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в этом. А дело в том что тема эта провокационная, специально для четверга, нарочно создана чтобы столкнуть людей лбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу на улице что жирных девушек и женщин, безусловно, стало больше
Nobody's wifeВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вижу на улице что жирных девушек и женщин, безусловно, стало больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овес нынче дОрог патамушА. в смысле,абонемент в спортзал
ТатьянаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
овес нынче дОрог патамушА. в смысле,абонемент в спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В парк бегом марш).
Сергей Хулиган.В ответ на Татьяна
Татьяна
Я вижу на улице что жирных девушек и женщин, безусловно, стало больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в этом. А дело в том что тема эта провокационная, специально для четверга, нарочно создана чтобы столкнуть людей лбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. В прошлом году была на пляже. Насмотрелась там "юного целлюлитного холодца". Молоденькие девушки, видно же по лицам. А тело - жирноватый дряблый холодец. Метут как не в себя всё, что продают на пляже - мороженое, фрукты, чебуреки, пахлаву, вафельные трубочки, ещё что-то. Вместе с родителями - такими же холодцами. И таких полно. Есть и нормальные, и стройные, я не отрицаю. Но вот таких тоже навалом(((
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
Да ладно. В прошлом году была на пляже. Насмотрелась там "юного целлюлитного холодца". Молоденькие девушки, видно же по лицам. А тело - жирноватый дряблый холодец. Метут как не в себя всё, что продают на пляже - мороженое, фрукты, чебуреки, пахлаву, вафельные трубочки, ещё что-то. Вместе с родителями - такими же холодцами. И таких полно. Есть и нормальные, и стройные, я не отрицаю. Но вот таких тоже навалом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне эта тема уже неинтересна. Не хочу больше обсуждать её
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне эта тема уже неинтересна. Не хочу больше обсуждать её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эт как хотите. Эта тема просто всё актуальней становится.
Лариса
Да ладно. В прошлом году была на пляже. Насмотрелась там "юного целлюлитного холодца". Молоденькие девушки, видно же по лицам. А тело - жирноватый дряблый холодец. Метут как не в себя всё, что продают на пляже - мороженое, фрукты, чебуреки, пахлаву, вафельные трубочки, ещё что-то. Вместе с родителями - такими же холодцами. И таких полно. Есть и нормальные, и стройные, я не отрицаю. Но вот таких тоже навалом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стройные не всегда за счёт самодисциплины. Я, например, стройная лишь по природной предрасположенности.
Ивана ЛеноваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в этом. А дело в том что тема эта провокационная, специально для четверга, нарочно создана чтобы столкнуть людей лбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по четвергам бывает?))
Максим .В ответ на Глафира С
Глафира С
Видимо вашим глазам такие женщины и мерещатся. А я таких женщин не вижу. Все стройные, подтянутые. Многие делают пробежку по утрам, некоторые быстро проезжают на велосипедах
СсылкаПожаловаться
да не. Попадаются некоторые. С утра детей ведут в садик. Видимо домохозяйки. И штанчики такие , гамлетовский. С отвисшими коленями. Быстрее чадо в сад и спать дальше)))
Глафира СВ ответ на Максим .
Максим .
да не. Попадаются некоторые. С утра детей ведут в садик. Видимо домохозяйки. И штанчики такие , гамлетовский. С отвисшими коленями. Быстрее чадо в сад и спать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но эти некоторые ведь не подавляющее большинство. А то автор нарочно раздувает тему чтобы столкнуть людей лбами
Максим .В ответ на Глафира С
Глафира С
Но эти некоторые ведь не подавляющее большинство. А то автор нарочно раздувает тему чтобы столкнуть людей лбами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же не подавляющее большинство. Ну про автора...это же мыло. Без этого никак. Сгач нужен однозначно.
Глафира СВ ответ на Максим .
Максим .
конечно же не подавляющее большинство. Ну про автора...это же мыло. Без этого никак. Сгач нужен однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна
Хулиганка В ответ на Максим .
Максим .
да не. Попадаются некоторые. С утра детей ведут в садик. Видимо домохозяйки. И штанчики такие , гамлетовский. С отвисшими коленями. Быстрее чадо в сад и спать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда) у меня соседка такая. Она что утром ребенка в садик ведёт с сонными глазами, что вечером на лавке сидит, с таким же видом) фига из немытых волос и лицо, никогда не видевшее крема)
Зато муж у нее всегда ухоженный, симпатичный и дома нет)))
Максим .В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Это правда) у меня соседка такая. Она что утром ребенка в садик ведёт с сонными глазами, что вечером на лавке сидит, с таким же видом) фига из немытых волос и лицо, никогда не видевшее крема)
Зато муж у нее всегда ухоженный, симпатичный и дома нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все такие. Не все. Я выше ответил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем