Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О молодых папах замолвите доброе слово.

Третье воскресенье июня- День Отцов. Это для тех, кто не знал. В этом году этот праздник выпал на 21 июня. В России его не отмечают, как правило. Наших мужчин поздравляют традиционно 23 февраля. Но есть повод создать тему. Поговорить. Улыбнуться.
Папа может, короче, когда мама оставила его присматривать за ребенком.
Nina Verino
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Nina VerinoВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
1 место за фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне. Думаю, такая картина не единственная в мире.
La La
В Англии активно очень празднуют День матери. Ну как, празднуют... открытки с этой тематикой продают, цветов-букетов больше выставляют в магазинах, столики в пабах и ресторанах лучше заранее бронировать, если захотел пойти именно в этот день, меню есть праздничное...
А вот Дня отца я не припомню... Эх, ни во что не ставят)))
Nina Verino
Так же было и в нашей семье. Пока папа не наиграется новой игрушкой, дети терпеливо сидят рядом и ждут. Правда, на детском велосипеде он не ездил.
Ирина БаронВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Так же было и в нашей семье. Пока папа не наиграется новой игрушкой, дети терпеливо сидят рядом и ждут. Правда, на детском велосипеде он не ездил.
СсылкаПожаловаться
Нина! Шикарное фото. Блеск. Папа на велике.)
Nina VerinoВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нина! Шикарное фото. Блеск. Папа на велике.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, им обоим интересно. Девочке при маме никогда бы не разрешили быть "главной" на прогулке и учить папу кататься на велосипеде.
lusjaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Главное, им обоим интересно. Девочке при маме никогда бы не разрешили быть "главной" на прогулке и учить папу кататься на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nina Verino
Главное, ребенок спокойно спит, чувствует биологическое тепло отца. А у папы на счету каждая минутка.
Комментарий удален.Почему?
Аня МайскаяВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
Папа с детьми расправляется проще-сложит в авоську и в ванне полощет!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИнкогнитоВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

kristinaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

lusjaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой!
lusjaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то их много.
Просто ЛюбовьВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Папа с детьми расправляется проще-сложит в авоську и в ванне полощет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nina VerinoВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
А ведь идея! Бывает, что на даче нет ничего под рукой волосы заколоть, а этих штучек полно.
Nina Verino
Мужа просто надо иной раз оставлять на сутки с ребенком, чтобы почувствовал на себе, что такое труд жены. А то многие уверены, что жена просто бездельничает, когда сидит дома с дочерью или с сыном. А то и с двумя детьми.
Аня МайскаяВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Мужа просто надо иной раз оставлять на сутки с ребенком, чтобы почувствовал на себе, что такое труд жены. А то многие уверены, что жена просто бездельничает, когда сидит дома с дочерью или с сыном. А то и с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Да, и ещё именно за эту работу папе декретные платить! Почему-то мамы всегда забывают, что им за эту работу платят!!!
Nina VerinoВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Да, и ещё именно за эту работу папе декретные платить! Почему-то мамы всегда забывают, что им за эту работу платят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало платят, судя по тому как без сил упал этот папа и моментально уснул на полу.
Аня МайскаяВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Мало платят, судя по тому как без сил упал этот папа и моментально уснул на полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А папа работал вообще благотворителем.
Мама за эту работу получает деньги...
Маша ПозняковаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
А папа работал вообще благотворителем.
Мама за эту работу получает деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть папа идет на такую работу за эти деньги, я в 5 раз больше получала на работе.
Аня МайскаяВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Пусть папа идет на такую работу за эти деньги, я в 5 раз больше получала на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Вашего ребёнка в декрете обслуживал его папа?
Маша ПозняковаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
И? Вашего ребёнка в декрете обслуживал его папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит обслуживал? Осуществлял заботу, да его родной отец. Я про зп. В декрете я получала сущие копейки, а работы было в разы больше.
Маша Познякова
Что значит обслуживал? Осуществлял заботу, да его родной отец. Я про зп. В декрете я получала сущие копейки, а работы было в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем вы рожали если на работе было так хорошо? продолжали бы работать деньги зарабатывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем