Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О морали

Читаю некоторых форумчанок и пребываю в шоке.Дамочки, вы всерьез полагаете, что нет разницы между замужеством и сожительством?Есть! Штамп в паспорте, конечно,не панацея от развода и прочих неприятностей,но разница существенна, банальной сожительнице пинка под зад мужик даст и испарился, а развод-дело муторное и зачастую пары всё таки не разводятся. 
Вы всерьез полагаете, что ребенка прекрасно можно принести в подоле,от кого попало, в том числе от женатого любовника и все окружающие будут в восторге?Разочарую.Вам просто в глаза никто не скажет что вы-нагуляли и ваш ребенок байстрюк. Да и дам с таким прицепом не особо рвутся мужики замуж взять-предпочтут разведенных-тоже с детьми. Мужики, какими бы они кобелями не были - тоже не в восторге от гулящих баб.
Так что все высокопарные слова о "свободе"-потому,мол,не хочу замуж и какая разница от кого рожать - всего лишь ваша ненужность и лядство. 
p/s/ а, да, я как мать, никогда не отдам дочерей замуж за байстрюка от гулящей мамаши (но мои и воспитаны так, что им и в голову не придет встречаться с нагуленышами). Думается и потенциальные свекрови не в восторге и от снох будут, которых мамы родили фиг знает от кого.
Институт семьи, честь, порядочность, в наше время низвергнуты к сожалению, но мир,слава Богу, еще окончательно в анархию не канул...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Солнечный слон
ой фффсёёёёёё.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
А потом, нагулявшись-женятся на других...На фига им похотливая самка то в жены, в которой они уверены не будут?:) Вот и получается,что бабы сами провоцируют мужиков на наплевательское отношение к женщинам.
ноднаг вортеп
Чо ?
Макака Серапука
А как вы узнаете, от кого женихи ваших дочерей? Бедные девочки так и сидеть им одним
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
А как вы узнаете, от кого женихи ваших дочерей? Бедные девочки так и сидеть им одним
СсылкаПожаловаться
Старшая встречается с молодым человеком.Из полной семьи. Кесарю-кесарево.
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Аноним
Старшая встречается с молодым человеком.Из полной семьи. Кесарю-кесарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он от этого мужа? Уверены? Свечку держали, прикиньте, если нагуляла его мамка? В топку его!!!! Никому нельзя верить, вы чоу?!
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
А он от этого мужа? Уверены? Свечку держали, прикиньте, если нагуляла его мамка? В топку его!!!! Никому нельзя верить, вы чоу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мамка там точно не нагуляла, копия - папа.
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Аноним

мамка там точно не нагуляла, копия - папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мамка-то его? Прикиньте, выяснится потом, м? Никому нельзя верить, ваших дочерей никто не достоин! Никто!
Бета КаротинВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
А как вы узнаете, от кого женихи ваших дочерей? Бедные девочки так и сидеть им одним
СсылкаПожаловаться
Да легко.
Макака СерапукаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Да легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я требую предоставить результаты генетической экспертизы!
Леон Кеннеди
Вам надо успокоиться, а то инсульт ещё получите
Roбилла.
А муж у вас есть?
Макака СерапукаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Че вы начинаете? Нормально ж сидели :)
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Естественно:) И придерживается такого же мнения.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Естественно:) И придерживается такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже замужняя дама, но, не понимаю вас. Моя знакомая до 32 лет так и не смогла выйти замуж, нет у нее данных, да и странноватая. Пришлось сожительствовать с разведенным, родила дочь, сейчас живет одна , растит дочку, и что, по вашему - ее дочь недостойный ребенок?
Макака СерапукаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Я тоже замужняя дама, но, не понимаю вас. Моя знакомая до 32 лет так и не смогла выйти замуж, нет у нее данных, да и странноватая. Пришлось сожительствовать с разведенным, родила дочь, сейчас живет одна , растит дочку, и что, по вашему - ее дочь недостойный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсссс, обычно самые гулящие, когда стареют, начинают вот так в конвульсиях дергаться, известный случай
Макака Серапука
Тсссс, обычно самые гулящие, когда стареют, начинают вот так в конвульсиях дергаться, известный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ТатьянаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Тсссс, обычно самые гулящие, когда стареют, начинают вот так в конвульсиях дергаться, известный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под каждым словом подписываюсь...вы правы....
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Тсссс, обычно самые гулящие, когда стареют, начинают вот так в конвульсиях дергаться, известный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Никогда измен мужу не было.Я замуж выходила не для того,чтобы как течная с..ка таскаться по мужикам.Но ежели вам другая жизнь по нутру-ваше право конечно:) Каждому свое.
Roбилла.В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Тсссс, обычно самые гулящие, когда стареют, начинают вот так в конвульсиях дергаться, известный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Я тоже замужняя дама, но, не понимаю вас. Моя знакомая до 32 лет так и не смогла выйти замуж, нет у нее данных, да и странноватая. Пришлось сожительствовать с разведенным, родила дочь, сейчас живет одна , растит дочку, и что, по вашему - ее дочь недостойный ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её дочь - её проблемы. Когда девочка вырастет, из мальчиков с хороших семей очередь не выстроится.Будет как и мама-жить с кем попало.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Её дочь - её проблемы. Когда девочка вырастет, из мальчиков с хороших семей очередь не выстроится.Будет как и мама-жить с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть - дискриминация какая-то, или вас просто прет от радости, что вам свезло выйти замуж..............
СофиВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Жесть - дискриминация какая-то, или вас просто прет от радости, что вам свезло выйти замуж..............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её просто прёт от того, что она "жутко правильная, белая и пушистая"....Хотя, как известно, такие женщины, которые орут о морали, девственности и правильности в прошлом своём не всегда, пардон, такими были....
Roбилла.В ответ на Софи
Софи
Её просто прёт от того, что она "жутко правильная, белая и пушистая"....Хотя, как известно, такие женщины, которые орут о морали, девственности и правильности в прошлом своём не всегда, пардон, такими были....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или не было возможности гульнуть, никто не позарился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем