Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моральной стороне

Как вы думаете если человек на протяжении многих лет своей жизни вел беспорядочную половую жизнь и менял партнерш,может ли он остановится когда либо на одной....
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мелкая мелочьВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Может, остановится, а может и нет.
Мало исходных данных))
"На протяжении многих лет..." - это сколько?
И как часто партнёрши меняются - раз в год, полгода, месяц, неделю, каждый день?
СсылкаПожаловаться
Может, остановится, а может и нет.
Мало исходных данных))
"На протяжении многих лет..." - это сколько?
И как часто партнёрши меняются - раз в год, полгода, месяц, неделю, каждый день?

как часто я не знаю)) можно только догадываться..
Читающая девушкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Может, остановится, а может и нет.
Мало исходных данных))
"На протяжении многих лет..." - это сколько?
И как часто партнёрши меняются - раз в год, полгода, месяц, неделю, каждый день?

как часто я не знаю)) можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-у-у, что тогда фантазировать!)
Для кого-то беспорядочная половая жизнь - это 3 подружки за 2 года...
А так... Может, ищет человек любимую и единственную)))
Или специально не ищет, а просто встречается в своё удовольствие.
И никто его не зацепил настолько, чтобы хлопнуть себя по лбу
и сказать - вот с этой женщиной я хочу купить холодильник и нарожать детей!))
Мелкая мелочь
Может, остановится, а может и нет.
Мало исходных данных))
"На протяжении многих лет..." - это сколько?
И как часто партнёрши меняются - раз в год, полгода, месяц, неделю, каждый день?

как часто я не знаю)) можно только догадываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот и плохо,что у него нет постоянной,кроме жены ...а всех желает обслужить и надкусить ...))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...вот и плохо,что у него нет постоянной,кроме жены ...а всех желает обслужить и надкусить ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...коль любит он это дело....полёты видать ему нужны...чувствительная натура ...душа видать у него от этого песнями поёт ))))))))
Мелкая мелочьВ ответ на Alisha
Alisha
...коль любит он это дело....полёты видать ему нужны...чувствительная натура ...душа видать у него от этого песнями поёт ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да музыку он любит...
Мелкая мелочь
)) да музыку он любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспринимать и любить музыку можно по разному...))
Marika
Vot kak raz takoi i mozhet...tipa naguljalsa, vsjo uzhe videl (dazhe znaju dva takih ). Pravda na ljuboi on ne ostanovitsa, zhenshina dolzhna bitj mudraja i seksualjnaja odnovremenno...
Valery L.В ответ на Marika
Marika
Vot kak raz takoi i mozhet...tipa naguljalsa, vsjo uzhe videl (dazhe znaju dva takih ). Pravda na ljuboi on ne ostanovitsa, zhenshina dolzhna bitj mudraja i seksualjnaja odnovremenno...
СсылкаПожаловаться
так при других параметрах жены и тот кто никогда не гулял тоже что нибудь придумает..)
Джоли
Может, может, а может, и нет...
Valery L.
Конечно может..как только почувствует комфорт, аппетитную кухню и верность...сразу тормознёт..)
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно может..как только почувствует комфорт, аппетитную кухню и верность...сразу тормознёт..)
СсылкаПожаловаться
есть и такие...а есть -любители ,до трясучки ...им пофигу борщи и сексы-кексы....подавай новых ...не важно стоИт или нет)))) таких мало ,но они есть...для них-это как кислород !!!
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
есть и такие...а есть -любители ,до трясучки ...им пофигу борщи и сексы-кексы....подавай новых ...не важно стоИт или нет)))) таких мало ,но они есть...для них-это как кислород !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже больные люди. Как игроки, они не остановятся пока всё не проиграют.
И в чём тогда удовольствие жизни? Таких жаль, потому что дело они имеют тоже с определённым контингентом- безпринципным и недалёким.
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это уже больные люди. Как игроки, они не остановятся пока всё не проиграют.
И в чём тогда удовольствие жизни? Таких жаль, потому что дело они имеют тоже с определённым контингентом- безпринципным и недалёким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на счёт этого не знаю,играют или нет...один уже -умер,сосед был 68лет(женат)... умер на любовнице,да и соседка много чего понарассказывала за него,да и во дворе всех баб поперещупал...)))раз -получил от кого-то...))) другому 77 лет было ...ему привозили ..ну я не буду всё уточнять здесь,кто он и какой у него статус социальный был... там уже ни чё не стояло ,ноо любил -почитать))
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
Я на счёт этого не знаю,играют или нет...один уже -умер,сосед был 68лет(женат)... умер на любовнице,да и соседка много чего понарассказывала за него,да и во дворе всех баб поперещупал...)))раз -получил от кого-то...))) другому 77 лет было ...ему привозили ..ну я не буду всё уточнять здесь,кто он и какой у него статус социальный был... там уже ни чё не стояло ,ноо любил -почитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что читали?)))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
И что читали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле ,читали?))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
И что читали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера,Вы же умная женщина ,а этого и не поняли )))..на счёт любил -почитать )))) даму любил почитать ,зрение то имеется ,мозг ещё не весь уснул....)))) может песню какую красивую потом напишет ...)))) эх ,Лера Лера... мне показалось щас ,что малолетка какая ответила ,а не зрелая женщина ...ааа я забылда ,здесь же театр трёх актёров....местный холливуд)))) вон оно видать чего ...
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
Лера,Вы же умная женщина ,а этого и не поняли )))..на счёт любил -почитать )))) даму любил почитать ,зрение то имеется ,мозг ещё не весь уснул....)))) может песню какую красивую потом напишет ...)))) эх ,Лера Лера... мне показалось щас ,что малолетка какая ответила ,а не зрелая женщина ...ааа я забылда ,здесь же театр трёх актёров....местный холливуд)))) вон оно видать чего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) так песня вовсе не плохо...)
а я по простоте душевной подумала, что какую то толстую книгу читали..был фильм, но там молодой человек читал для взрослой женщины..)))
да ладно..пусть читают, если никому не мешают...)))))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) так песня вовсе не плохо...)
а я по простоте душевной подумала, что какую то толстую книгу читали..был фильм, но там молодой человек читал для взрослой женщины..)))
да ладно..пусть читают, если никому не мешают...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы говорим о тех мужчинах ,которым бы уже и не надо это ...а не о молодых....вот и читают красивую женщину,как книгу хорошую...))) .. или вы думаете,что у них уже не работают руки ,лишены фантазии ...))... они получают эстетический оргазм ...по своему ,который не понятен другим)))
А мне то всё равно,просто пришлось разжевать ...некоторые обороты.. не обо всё интересно прямолинейно говорить...))
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
мы говорим о тех мужчинах ,которым бы уже и не надо это ...а не о молодых....вот и читают красивую женщину,как книгу хорошую...))) .. или вы думаете,что у них уже не работают руки ,лишены фантазии ...))... они получают эстетический оргазм ...по своему ,который не понятен другим)))
А мне то всё равно,просто пришлось разжевать ...некоторые обороты.. не обо всё интересно прямолинейно говорить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтоя могу сказать..пусть их фантазии станут их последним приютом и утешением...))))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
чтоя могу сказать..пусть их фантазии станут их последним приютом и утешением...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне то всё равно ..это их дело ..))) комент был просто по теме.. что люди разные бывают...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Знаю одного такого, жена на его похождения рукой махнула, а он выполняет все её капризы, он и росту невысокого и лысый как колено в этом году ему 45. У него харизма, мы то к нему привыкли, а у других баб крышу сносит, сама свидетелем тому была и не раз.Вот стоим мы у его машины, мимо идут две барышни, а он им в след и говорит, какие крали не идут, а пишут, они засмеялись, он им дальше по тексту они балдеют и на все согласные.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Знаю одного такого, жена на его похождения рукой махнула, а он выполняет все её капризы, он и росту невысокого и лысый как колено в этом году ему 45. У него харизма, мы то к нему привыкли, а у других баб крышу сносит, сама свидетелем тому была и не раз.Вот стоим мы у его машины, мимо идут две барышни, а он им в след и говорит, какие крали не идут, а пишут, они засмеялись, он им дальше по тексту они балдеют и на все согласные.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного такого, жена на его похождения рукой махнула, а он выполняет все её капризы, он и росту невысокого и лысый как колено в этом году ему 45. У него харизма, мы то к нему привыкли, а у других баб крышу сносит, сама свидетелем тому была и не раз.Вот стоим мы у его машины, мимо идут две барышни, а он им в след и говорит, какие крали не идут, а пишут, они засмеялись, он им дальше по тексту они балдеют и на все согласные.

да я тоже знала такого мужичка,хорошо что наши пути разошлись))
Alisha
Всё бывает...бывает,что и не того...уже давно...а всё равно дай...хоть пощупать )))мозги то ещё работают ...есть интерес ...как к картинам ,книгам...музыке...нуу,не будем углубляться..открывать все тайны)))))
Наталья Шевченко
Да все со временем остепеняются думаю
Наталья Шевченко
Да все со временем остепеняются думаю
СсылкаПожаловаться
))) ...есть -эксклюзивы !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем