Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моральном ущербе.

Скажите какую сумму просить в суде за моральный ущерб.
Ситуация такая.Мой сын 14 лет  залез в частный дом,а хозяева как назло собаку не во дворе привязали, а заперли в доме без намордника и она свободно там бегала.
Ну и  она покусала моего сына ,не сильные укусы,но все руки и ноги  покусаны.
Впустить она его  впустила,а не выпустила.Мы его сутки искали,пока хозяева дома не приехали. Он ничего не сделал уж такого,ничего не взял,но они заявление в полицию написали и теперь разбираются участковый и следователи.
А я вот хочу на них в суд подать за моральный ущерб,ведь ребенок напугался,почти сутки сидел без воды и и еды по милости их собаки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Night Fury
Тролль
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Тролль
СсылкаПожаловаться
Первая! Марпл обогнала))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Первая! Марпл обогнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я крута )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Я крута )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдем к слонику тусить!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Пойдем к слонику тусить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдем, коль приглашаешь))
Мисс Марпл
сухарики суши)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
сухарики суши)))
СсылкаПожаловаться
Марпл ты с нами?;)
Елена Аникина
Этот "ребенок"вор,как бы ему в колонию не свинтить,а вы про моральный ущерб...
Рэм Ⓡ
Жаль, только покусала.
Жаба-Мордоед
Бедный ребенок! Ничего ж такого не сделал. Только в чужой дом залез. А это такая ерунда.
Артур Коршак
Никакую. Вам бы адвоката нанять. Светит вашему сыну 139 УК РФ " Незаконное проникновение в жилище" и это как минимум.
Василий Воробьёв
Рекомендую отмазываться поимкой там покемона , тогда мб в административку дело переведут
Шапокляк
Жаба-М, детка ниче не взяла только по одной причине - собачка не позволила. Собачку под суд.
Жаба-Мордоед
Очуметь! Собака! В своем доме! И без намордника! еще и без поводка! Безобразие!
Екатерина Нечаева
Чем докажите что он при терпел что-то там. Справки от психиатра? Огромный счет на лечение и.т.д
Екатерина Нечаева
Сынок конечно тоже хорош. Что он там забыл в чужом доме
Шапокляк
Жаба-М, это ж ужас ужасный. Хозяева садисты, собака негодяйка.
Жаба-Мордоед
Хозяева уроды! нет чтоб спаковать ценные вещи и на улицу выставить для удобства воров! А то начали собаками травит! Куда смотрит Общество обиженных судьбой имени Гондураса?
Артур Коршак

Жаба-Мордоед
Короче все сволочи! Сынок дАртаньян. Дайте ему орден Сутулова с занесением в грудную клетку!
Оля
Просите по максимуму!!! Какого хрена вообще собака там делала. Я надеюсь хоть дверь не была закрыта? А то мальчику ещё , наверное, через окно пришлось лезть, порезался , бедненький....
Кошка Seraya
Жара влияет на душевное состояние людей или в Скворечнике объявили каникулы и всех выпустили на волю
Артур Коршак
Не прокатит. Ловить покемонов в чужом помещении запрещено законом РФ. Никакой административки, уголовка чистая
Жаба-Мордоед
Не, по максимуму не получится. По максимуму только если пацана еще раз туда отвести, а потом забрать то, что собака не доела, и предоставить в качестве вещественного доказательства особой циничности этой ОПГ в которую входят собака и ее хозяева.
SR
Нормально... Они должны были о вашем сыне позаботиться запирая дом от проникновения? Вора растите вы вообще-то. Пусть знает - в чужие дома лазить в отсутствии хозяев нельзя. Для того они собаку дома и заперли - что бы неповадно было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем