Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мотивации :)))

Не моё, но понравилось :)))

Самый целеустремлённый человек - это тот, который очень хочет в туалет.

Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы
типа:

Я описался, потому что:

- не было времени сходить в туалет.

- я был слишком уставший.

- потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.

- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.

- я слишком глуп, чтобы это сделать.

- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.

- это явно не для меня.

- я постучался в туалет - но мне не открыли.

- мне не хватило мотивации.

- у меня была депрессия.

- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!

- решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету? :)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
*
Йа слишком глуп=(((( Всё-таки поссать легче, чем освоить долбоёбнутый Маскад=((((
Кобра СкармВ ответ на *
*
Йа слишком глуп=(((( Всё-таки поссать легче, чем освоить долбоёбнутый Маскад=((((
СсылкаПожаловаться
Чего чего освоить?
Кобра Скарм
Чего чего освоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mathcad 14. Наиебанутейшую програмку для мат. анализа.=)
Кобра СкармВ ответ на *
*
Mathcad 14. Наиебанутейшую програмку для мат. анализа.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спужали среди ночи неуча)) Для меня это лес тёмный.
Кобра Скарм
Спужали среди ночи неуча)) Для меня это лес тёмный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и для меня... Только-только покажется, что врубилась, и - хоппа!- опять какая-то хуета неведомая начинает твориться=(((
У меня создается впечатление, что программеры спецом заставляют нас, простой люд, почувствовать себя идиотами=(((
Koshka Astra
Блин, мне это надо распечатать, в нескольких экземплярах и наклеить, где можно и в карман не забыть положить... что-то расслабилась и имею этому слишком много оправданий...
Сколопендра (сама доброта)
Ну сравнили хрен с трамвайной ручкой! Без машины-карьеры-диплома-Парижа прожить можно, а без поссать -низя! Лопнешь!
Сколопендра (сама доброта)
Ну сравнили хрен с трамвайной ручкой! Без машины-карьеры-диплома-Парижа прожить можно, а без поссать -низя! Лопнешь!
СсылкаПожаловаться
Ну сравнили хрен с трамвайной ручкой! Без машины-карьеры-диплома-Парижа прожить можно, а без поссать -низя! Лопнешь!

Вот именно! Когда вы захотите машину, карьеру, диплом, и тп, так же сильно как поссать! Они у вас будут!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну сравнили хрен с трамвайной ручкой! Без машины-карьеры-диплома-Парижа прожить можно, а без поссать -низя! Лопнешь!

Вот именно! Когда вы захотите машину, карьеру, диплом, и тп, так же сильно как поссать! Они у вас будут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это-то понятно. Просто я хотела сказать, что если что-то пойдет не так, и мне не удастся получить желаемое - это будет не смертельно, в отличие от "не поссать";)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну это-то понятно. Просто я хотела сказать, что если что-то пойдет не так, и мне не удастся получить желаемое - это будет не смертельно, в отличие от "не поссать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не дойти до туалета - это тоже не смертельно :-). Всего лишь мокрые штаны, немного дискомфорта и много позора))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Aire
Aire
Ну не дойти до туалета - это тоже не смертельно :-). Всего лишь мокрые штаны, немного дискомфорта и много позора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про "не дойти", я про "не поссать";))))
Сколопендра (сама доброта)
Я не про "не дойти", я про "не поссать";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что человек скорее обоссыться, чем у него мочевой пузырь лопнет... Но, это всего лишь мои предположения, я не спец в этой области))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Aire
Aire
Мне кажется, что человек скорее обоссыться, чем у него мочевой пузырь лопнет... Но, это всего лишь мои предположения, я не спец в этой области))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и я не спец))) это так, постебацца))
ВасилисаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну сравнили хрен с трамвайной ручкой! Без машины-карьеры-диплома-Парижа прожить можно, а без поссать -низя! Лопнешь!

Вот именно! Когда вы захотите машину, карьеру, диплом, и тп, так же сильно как поссать! Они у вас будут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а если безрукий захочет, то у него руки Вырастут заново....
мария титчева
всегда! но торопиться надо осмотрительно!
Наталья Веселова
)))))))))))
Первая слева
Хоть бы директор не увидел)))
ДоминоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Хоть бы директор не увидел)))
СсылкаПожаловаться
Добежать не успевает? )))
Первая слеваВ ответ на Домино
Домино
Добежать не успевает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добежать не успевает? )))

Как бы не был замечен))))
Ага, прочитает и решит эту мотивацию прицепить к выполнению обязанностей(( И ведь не отвертишься...
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
А оно надо?
Не сахар
у него не было мотивациии:)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Не сахар
Не сахар
у него не было мотивациии:)))
СсылкаПожаловаться
Звучит как эпитафия)
Сколопендра (сама доброта)
Звучит как эпитафия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))))))
Наша Таня
Если цель, поставленная мной, правильно замотивированна, то мочевой пузырь стоит в состоянии "ожидание" ровно столько, сколько означено программой. Уверяю, что мозг сам знает сколько данный орган можно игнорировать. И если мне нужно сконцентрироваться на чем-то первоочередном, то никакие физиологические трафики (включая кослородный обмен в организме и сокращение сердечной мышцы) не в состоянии повлиять на его выполнение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем