Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мотивации.

В США одного очень толстого мужчину приговорили к казни на электрическом стуле. Но вот беда - он на стул не помещается. Решили: пусть сначала похудеет, а потом казним.
Посадили мужика на диету. Неделя проходит - он поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду. Опять набрал 10 кг. Оставили одну воду. Он ещё на 10 кг поправился.
- Да что ж ты, сволочь, не худеешь то?
- А мотивации нету...
:))))))
А как вы себя мотивируете на нелюбимое занятие?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
я, пожалуй, не могу ездить куда хочу, желания упираются в возможности, возможности в лень, лень в мотивацию=желания... вроде цепь замкнулась, но какой то тупик образовался :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное - не депрессуй! остальное придумаем и приложим. сделаем! все в наших руках!
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
главное - не депрессуй! остальное придумаем и приложим. сделаем! все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, да... я помню что ты традиционно к чему прикладываешь :))))))))))))))))
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
да, да... я помню что ты традиционно к чему прикладываешь :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
негодяйка!)))
ТролльВ ответ на МамРоза
МамРоза
когда попа ленивая - никакая мотивация не поможет. а когда есть посыл сделать свою жизнь яркой, достойной, жить в прекрасном месте , ездить на афигительном авто, то есть мотивация - все сделать и все успеть!))) и 10 лет можно прожить без выходных)))
СсылкаПожаловаться
Умничка))
Lilit Aster
если эта пра иду, то я люблю рыбу, овощи, гранаты,хурму, всякую траву типа шпината, баранину,индюшку, орешки, шоколад,бруснику, черешню, виноград, минеральную воду, мерло и чаи ))))))))))) халву иногда ))))))
Скушна ЧёдаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
если эта пра иду, то я люблю рыбу, овощи, гранаты,хурму, всякую траву типа шпината, баранину,индюшку, орешки, шоколад,бруснику, черешню, виноград, минеральную воду, мерло и чаи ))))))))))) халву иногда ))))))
СсылкаПожаловаться
Ещёёё ...не останавливайсо..
Lilit AsterВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Ещёёё ...не останавливайсо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про эклеры побоялась в угрожающей теме ...
Скушна ЧёдаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
про эклеры побоялась в угрожающей теме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду кофе попью
Lilit AsterВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Пойду кофе попью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе я думаю - само сабой)))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Ещёёё ...не останавливайсо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть идет в тему, где за такие сексуальные тексты деньги платят
LETOВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
если эта пра иду, то я люблю рыбу, овощи, гранаты,хурму, всякую траву типа шпината, баранину,индюшку, орешки, шоколад,бруснику, черешню, виноград, минеральную воду, мерло и чаи ))))))))))) халву иногда ))))))
СсылкаПожаловаться
А ещё меня дразнять, что я обжора ))
матильда **
МамаРоза правильно сказала ..если попа ленивая то никакая мотивация не поможет ,,))))
natalia moskovskaia
MOTIVAZIA NE POMOGET-ESLI MOZGI IMEIUT ODNU PROGRAMMU BOIATSIA OSTATSIA BEZ EDI I BIT GOLODNIM +LENIVII NA POPU.I +OTPUUSK 5 RAZ NA GOD PO MESIZU A ETo FAKT .
Ольга С
Если надо - значит надо. А если можно профилонить - найду причину и радуюсь.
аЛена
а у нас всё только по любви ))
белая пушистая
это он от страху..
Я
Простым словом - "Надо".
Наточка
Чем раньше начну, тем быстрее закончу
Ветка Sarrы
Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.(с) ))
Руфина Венецкая
хочу делать - делаю. Не хочу не делаю.
Ветерок Южный
Мне легче скинуть вес, чем поменять весь гардероб - вот и вся мотивация.
А так любое дело откладываю до упора, а потом делаю со скоростью звука, ибо сроки - дело святое.
Агент 007В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Мне легче скинуть вес, чем поменять весь гардероб - вот и вся мотивация.
А так любое дело откладываю до упора, а потом делаю со скоростью звука, ибо сроки - дело святое.
СсылкаПожаловаться
Вы --прокрастинатор. Понятно.:)))
Ирина Клочкова
Про похудение? Я не худею, я просто не толстею)) А если ваще... стесняюся признаться, у меня очень сильный Родитель, цволачь он редкая. Ничо с ним поделать не могу.(((
Агент 007В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Про похудение? Я не худею, я просто не толстею)) А если ваще... стесняюся признаться, у меня очень сильный Родитель, цволачь он редкая. Ничо с ним поделать не могу.(((
СсылкаПожаловаться
Тоесь??? Папа?
Ирина КлочковаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Тоесь??? Папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все вместе хороши))). Это психологический термин, одно из составляющих Эго... Передается этакий родительский императив... У меня воспитывавшие родственники просто ужасть были. Как Пуаро. порядок должон быть всюду.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем