Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мурлыках и о тех кто писает в тапки))))(Ликбез).)))

Обожаю кошек,наверно как и многие из наших форумчан. Вот скажите,как их можно не любить наших мурлык)). Наверно бы из меня мог выйти замечательный кошачий психолог,так как моя любовь к кошкам взаимная. Тут Муська моя опять пузатая ходит и смех и грех. Не успели еще первых котят продать-а она в разврат ударилась(( Вот в августе ждем пополнения. Я ж ее и ругала и стыдила-вроде,а она что?? Понимает,согласно кивает усатой мордой и бегом хвост задирать коту бежит. Ну лан ,не будем о сексе. Расскажу про породы котов,ведь не у всех же Муськи. Хотелось бы взглянуть на наших форумских котиков с описанием привычек,кидайте фоточки и писните чем этот мурлыка вас достаёт))Первым поставлю Сибирского кота. Красавец каких мало. Характер нордический9точнее сибирский),охотничек. Но не бегает как Матроскин с фоторужьем. Настоящий мужиГ. Говорят сибиряки-очень хорошие лекари и любят детей.Особенно любят эту породу как ни странно в Германии это наверно у них генетическое))) хих)) если есть вопросы-пишите. всем помогу,чем смогу


ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ДА Я ЭТО Я)))
Сомалийская кошка,породу которой мурыжили и не хотнели признавать до 1976 года оказалась роскошной красавицей с такой же ценой от 20 тыов рублев и много много выше




АнастасияВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Сомалийская кошка,породу которой мурыжили и не хотнели признавать до 1976 года оказалась роскошной красавицей с такой же ценой от 20 тыов рублев и много много выше




СсылкаПожаловаться
Какие же все красавицы, обожаю кошек!
СнегурочкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Сомалийская кошка,породу которой мурыжили и не хотнели признавать до 1976 года оказалась роскошной красавицей с такой же ценой от 20 тыов рублев и много много выше




СсылкаПожаловаться
белка))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
белка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касавица)))
СнегурочкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
касавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно)
ДА Я ЭТО Я)))
о японских бобтейлах-интересно. Они уже более 1000 лет живут в Японии. А мир узнал о бесхвостых кошках только после второй мировой войны. Я понцы считали,что на хвосте у хвостатой кошки -нечисть собирается,поэтому выбирали бехвостых.


444удеся))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
о японских бобтейлах-интересно. Они уже более 1000 лет живут в Японии. А мир узнал о бесхвостых кошках только после второй мировой войны. Я понцы считали,что на хвосте у хвостатой кошки -нечисть собирается,поэтому выбирали бехвостых.


СсылкаПожаловаться
У них реально по жизни короткие хвостики,или их купируют?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на 444удеся))
444удеся))
У них реально по жизни короткие хвостики,или их купируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не купируют вообще
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
о японских бобтейлах-интересно. Они уже более 1000 лет живут в Японии. А мир узнал о бесхвостых кошках только после второй мировой войны. Я понцы считали,что на хвосте у хвостатой кошки -нечисть собирается,поэтому выбирали бехвостых.


СсылкаПожаловаться
0оой...сын едет в ипонию...хоть бы не привёз))))он давно хочет.но понимает,что пока незззя.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
0оой...сын едет в ипонию...хоть бы не привёз))))он давно хочет.но понимает,что пока незззя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сложно вывети кота из за рубежа. справок куча,плюс это не гарантия ,что его пропустят на нашей таможне
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
очень сложно вывети кота из за рубежа. справок куча,плюс это не гарантия ,что его пропустят на нашей таможне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокоила!!!)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
успокоила!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кот из Франции-там проблем не было . привезли. а вот родители кошка,что на авке сейчас из Тамбова-вот там побегали много. Российские справки вроде международные-действительны,а на территории Испании жопа получилась. не приняли котов и все тут. Бегала наша хозяйка в аэропорт котят кормить пока на карантине сидели с бумагами
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня кот из Франции-там проблем не было . привезли. а вот родители кошка,что на авке сейчас из Тамбова-вот там побегали много. Российские справки вроде международные-действительны,а на территории Испании жопа получилась. не приняли котов и все тут. Бегала наша хозяйка в аэропорт котят кормить пока на карантине сидели с бумагами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы в Германии,у нас строго на таможне ...думаю.он не решиться .времени не будет.
ДА Я ЭТО Я)))
А порода Секил рекс появилась вообще недавно в Америке(креативно мыслят пиндосы,если скрестили кучерявого кота с персом).




Severus SnapeВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
А порода Секил рекс появилась вообще недавно в Америке(креативно мыслят пиндосы,если скрестили кучерявого кота с персом).




СсылкаПожаловаться
Как игрушечные.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Как игрушечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не хотелось быв мне такую игрушку иметь. замучаюсь расчесывать
Severus SnapeВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ой не хотелось быв мне такую игрушку иметь. замучаюсь расчесывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D Верно.
Jalena
какие красавчики- няшечки -мимишечки!!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
какие красавчики- няшечки -мимишечки!!!
СсылкаПожаловаться
какие красавчики- няшечки -мимишечки!!!

привет))) и это только новые редкие породы,а часто встречающиеся-я даже выставлять не хочу. у нас тут одна кошковладелица продала в Японию регдоллов двух за 6000евро!!! самолет обеспечили новые хохяева(его проплату)
ДА Я ЭТО Я)))
какие красавчики- няшечки -мимишечки!!!

привет))) и это только новые редкие породы,а часто встречающиеся-я даже выставлять не хочу. у нас тут одна кошковладелица продала в Японию регдоллов двух за 6000евро!!! самолет обеспечили новые хохяева(его проплату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круть!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
круть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя))) мне б так)))
кот
сколько помню бобтейл был курильским... наверное ниху... ничего не помню )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на кот
кот
сколько помню бобтейл был курильским... наверное ниху... ничего не помню )
СсылкаПожаловаться
это манский кот,который у нас на Курилах. очень на японского бобтейла похож
ДА Я ЭТО Я)))
это манский кот,который у нас на Курилах. очень на японского бобтейла похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мэнская...?все таки них... ничего не помню
Оленька
мои мурлыки - люблю их но серую пришлось заточит - постоянно стала ссать на кровать после того как я на море без них съездила...стираю уже вторую подушку...вчера ее сильно отлупила и вынесла во двор...не могу просто выносить запах кошачьего ссанья...потом сжалилась и пошла сходила за ней...еле нашла - она в кусты забилась...взяла ее но теперь она заперта в клетке пока течка не пройдет...клетка большая у нее все есть...можете меня осуждать но или так или от нее избавляться...она и раньше этим грешила но не в таких масштабах...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем