Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Вот знаете, больше всего не люблю мужчин-одиночек. Особенно отрицательно отношусь к тем, кто в 37-40 лет (примерно) никогда не были женаты. И строят из себя завидных женихов. Я раз одному так и сказала, а что ж тебя такого распрекрасного никто не "отхватил"? Так обиделся! Да как начал говорить: а у меня зато ни детей, ни материальных проблем. Еле остановила! Так почему же он один? Женщины то хитрые, если мужик достойный сразу набросятся.Так же в эту категорию отношу и разведенных примерно такого возраста. Бывала дома у таких знакомых- я диван купил, я курочку приготовил....Все так убого , жалко его становится. А где жалость-о каких чувствах может идти речь у нормальной женщины?
Женщины они то привычные к одиночеству. А вот мужик выглядит как выброшенная на берег рыба....
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Дмитрий
Спасибо, поржал.
Мысли ВслухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
с себя?
ДмитрийВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
с себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. с Ваших стереотипов. Забыли написать про разбросанные по всей квартире грязные носки.
Мысли ВслухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неа. с Ваших стереотипов. Забыли написать про разбросанные по всей квартире грязные носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки носков нету. Все чисто, все при нем. А один - и все тут. Беееедненькие....
ДмитрийВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
как раз таки носков нету. Все чисто, все при нем. А один - и все тут. Беееедненькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в самом деле думаете, что нормальный мужчина не сможет, если захочет, найти себе жену?
Мысли ВслухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы в самом деле думаете, что нормальный мужчина не сможет, если захочет, найти себе жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз таки думаю что нормальный мужчина-НИКОГДА не будет один. И жалость вызывать не будет
ДмитрийВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я как раз таки думаю что нормальный мужчина-НИКОГДА не будет один. И жалость вызывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалость - это Ваше чувство. Мужчина тут ни при чём. Он же не таскается за Вами со стоном: "Ну ва-азьмите меняааа!"
Мысли ВслухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жалость - это Ваше чувство. Мужчина тут ни при чём. Он же не таскается за Вами со стоном: "Ну ва-азьмите меняааа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но в глазах написана! поверьте мне.
svisdaivannaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
но в глазах написана! поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не писти
АлексаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я как раз таки думаю что нормальный мужчина-НИКОГДА не будет один. И жалость вызывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт!
Конь педальныйВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я как раз таки думаю что нормальный мужчина-НИКОГДА не будет один. И жалость вызывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у мужчины нет штампа в паспорте, а в его квартире, присутствие женщины - это еще не говорит о том, что он один.
Ярослав МалыхинВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я как раз таки думаю что нормальный мужчина-НИКОГДА не будет один. И жалость вызывать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучший мужчина-который женился раз 10?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы в самом деле думаете, что нормальный мужчина не сможет, если захочет, найти себе жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сможет, и знаю почему
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы в самом деле думаете, что нормальный мужчина не сможет, если захочет, найти себе жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот! "Нормальный (!) мужчина". О том и речь!
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
++++++++++))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
а я так вообще по полу катаюсь ))
Самая Меркантильная
а я так вообще по полу катаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чём?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На чём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на боках))
Самая Меркантильная
на боках))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол-то хоть чистый?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пол-то хоть чистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что сегодня меня все хотят уборку заставить делать? не буду!!!
Самая Меркантильная
и что сегодня меня все хотят уборку заставить делать? не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже сделала по сути-то)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да уже сделала по сути-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)))
Азорамам
в одиночестве - прелесть!...два года назад это осознала. И еще. - Чем больше к тебе мужики тянуцца и чем больше ты их посылаешь куда подальше - тем дольше у тебя секс, шире холодильник и визамастеркард)))
Мысли ВслухВ ответ на Азорамам
Азорамам
в одиночестве - прелесть!...два года назад это осознала. И еще. - Чем больше к тебе мужики тянуцца и чем больше ты их посылаешь куда подальше - тем дольше у тебя секс, шире холодильник и визамастеркард)))
СсылкаПожаловаться
да, все верно. Но я говорю о мужчинах
ДмитрийВ ответ на Азорамам
Азорамам
в одиночестве - прелесть!...два года назад это осознала. И еще. - Чем больше к тебе мужики тянуцца и чем больше ты их посылаешь куда подальше - тем дольше у тебя секс, шире холодильник и визамастеркард)))
СсылкаПожаловаться
Одиночество - прелесть!
Одиночество - крутооо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем