Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Вчера состоялся такой диалог (монолог?) с одним довольно преклонного возраста и не презентабельным дедком.
На дежурную фразу

- Приходите в следующий раз к нам с женой. (у нас есть женский ассортимент)
Он разразился такой террадой !!!
- Где её взять? !!
Нет, ну холостячек вокруг конечно много но ведь какую не возьмешь, она начинает себе тянуть... То вот это мне надо, то надо это сыну, дочери и тд Только о своих детях и думает!!!!
- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела И меня поменьше трогала!

Честно я в ступоре! ))) Вот откуда у этих....такое самомнение? Откуда вообще ноги то растут у такого поведения Ну ладно, был бы завидный "жених" но ведь с таким и рядом сесть то не хочется )))
Занавес!
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
1345678916
ЗанусяВ ответ на алекс маш
алекс маш
мои требования к партнёру эт требования к себе, по всем пунктам
мне ваще нравится идея совместного развития, накапливания совместного опыта. лично мне не надо много личного пространства.
предложить есть что.
безбедно могли жить месяцами при неработающей даме.
а через год ещё и дорогущий колледж у дочери закончится, ваще лафа)))
но яхты, особняки, бриллианты с кулак, всё ж не ко мне
КСТАТИ мои три любимые дамы практически не пользовались косметикой декоративной))) мне это нравилось и они больше ценили возможность передвижения и хорошие компании
гламур - не ко мне, скорее немного хиппарства
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в чем же причина расставания?
алекс машВ ответ на Зануся
Зануся
А в чем же причина расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по разному))))
блин я тут столько раз рассказывал)
скажу одно, пусть летят, строят жизнь как им хочется, они большие умницы)
у них возникли планы, которые разошлись с моими планами, и к компромису не пришли
алекс машВ ответ на Термит
Термит
ему лет 65-70, я предполагаю... он хочет того, что видел всю жизнь - как женщины ложатся костьми дабы ублажить мужчину рядом собой. от которого больше ничего и не требуется. только что был. не важно какой. с этим ничего не поделаешь, это впитано в детстве-юности... и не факт, что не найдётся такой полоумной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2014 год. сидит другая грустная, в чём проблема спрашиваю
- не знаю что делать, школа всего три урока, продлёнка тольк с конца октября
- и чё?
- он один боится оставаться...
мляяяя, дома пусто - это целый мир, оставаясь дома один мне ваще никто не нужен был, если не дай бог мама раньше пришла - всё конец ПОЛНОЙ свободе.
не знаю, процесс, кажется только усугубляется, мамы перзабочиваются (есть такое слово?) о своих чадах
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
2014 год. сидит другая грустная, в чём проблема спрашиваю
- не знаю что делать, школа всего три урока, продлёнка тольк с конца октября
- и чё?
- он один боится оставаться...
мляяяя, дома пусто - это целый мир, оставаясь дома один мне ваще никто не нужен был, если не дай бог мама раньше пришла - всё конец ПОЛНОЙ свободе.
не знаю, процесс, кажется только усугубляется, мамы перзабочиваются (есть такое слово?) о своих чадах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, делают их зависимыми...
алекс машВ ответ на Термит
Термит
дааа, делают их зависимыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печалька
всё только хуже будет))))
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
печалька
всё только хуже будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) ну тебя))))))))))
алекс машВ ответ на Термит
Термит
)))))))))) ну тебя))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а чё, дамы говорят, что мужиков почти на осталось;а мужики (да и многие женщины) что бабы воспитывать не умеют - так откуда улучшениям взяться?))
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну а чё, дамы говорят, что мужиков почти на осталось;а мужики (да и многие женщины) что бабы воспитывать не умеют - так откуда улучшениям взяться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно!!! обязательно при встрече досконально обсудим именно этот вопрос!!!

прости, но у меня с тобой не получается поддерживать драматическое настроение)))))))))
алекс машВ ответ на Термит
Термит
обязательно!!! обязательно при встрече досконально обсудим именно этот вопрос!!!

прости, но у меня с тобой не получается поддерживать драматическое настроение)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так мило, я такой серьёзный, а ты... между прочим заводит)))
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
это так мило, я такой серьёзный, а ты... между прочим заводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так тебе и надо, негодник!!!:))))
amoremioВ ответ на алекс маш
алекс маш
2014 год. сидит другая грустная, в чём проблема спрашиваю
- не знаю что делать, школа всего три урока, продлёнка тольк с конца октября
- и чё?
- он один боится оставаться...
мляяяя, дома пусто - это целый мир, оставаясь дома один мне ваще никто не нужен был, если не дай бог мама раньше пришла - всё конец ПОЛНОЙ свободе.
не знаю, процесс, кажется только усугубляется, мамы перзабочиваются (есть такое слово?) о своих чадах
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мляяяя, дома пусто - это целый мир, оставаясь дома один мне ваще никто не нужен был, если не дай бог мама раньше пришла - всё конец ПОЛНОЙ свободе.


такая же фигня))
МарицаВ ответ на АхТама
АхТама
Причем его вообще никто об этом не спрашивал )))
Столько экспрессии было в его речи )))
Он искренне не понимал, как это женщина может думать еще о ком то другом кроме него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неувязка получается )))
В топике: "- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела", а тут - "Он искренне не понимал, как это женщина может думать еще о ком то другом кроме него".
Наверное, и в остальном Вы его поняли так, как Вам захотелось ))
кот В ответ на Марица
Марица
Неувязка получается )))
В топике: "- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела", а тут - "Он искренне не понимал, как это женщина может думать еще о ком то другом кроме него".
Наверное, и в остальном Вы его поняли так, как Вам захотелось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет тебе ответа ) Здравствуй )
МарицаВ ответ на кот
кот
не будет тебе ответа ) Здравствуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй ))) Ну, тогда я и не буду объяснять, что было причиной. Мне так правда проще, а то или изворачиваться, или стыдиться, поскольку нефиг (мне). Но зато я сейчас чувствую себя чуть ли не гигантом или титаном, даже почти есть силы сказать Ирке-домработнице, что я бы хотела видеть свои тарелки не спрятанными, а в доступном месте )))
Ты же не обиделся на меня? Хоть на это ответишь? Я протестовала против шубок как замене человеческого общения, это актуальная для меня тема, вот я и взбеленилась...
кот В ответ на Марица
Марица
Здравствуй ))) Ну, тогда я и не буду объяснять, что было причиной. Мне так правда проще, а то или изворачиваться, или стыдиться, поскольку нефиг (мне). Но зато я сейчас чувствую себя чуть ли не гигантом или титаном, даже почти есть силы сказать Ирке-домработнице, что я бы хотела видеть свои тарелки не спрятанными, а в доступном месте )))
Ты же не обиделся на меня? Хоть на это ответишь? Я протестовала против шубок как замене человеческого общения, это актуальная для меня тема, вот я и взбеленилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне очень нравится молчать и слушать... ) слегка прикасаясь кончиками пальцев, кончиками мысли...
МарицаВ ответ на кот
кот
мне очень нравится молчать и слушать... ) слегка прикасаясь кончиками пальцев, кончиками мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Слушай ))) Только я говорить не все буду. Боюсь, ты все-таки обидишься.
А по теме - ну ведь бред же, или я ошибаюсь? Если человеку хорошо, зачем ему себя обременять хрен знает чем, причем бесцельно? Лично я бы ничего не стала делать в угоду автору. А вот наоборот - могла бы )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну... Слушай ))) Только я говорить не все буду. Боюсь, ты все-таки обидишься.
А по теме - ну ведь бред же, или я ошибаюсь? Если человеку хорошо, зачем ему себя обременять хрен знает чем, причем бесцельно? Лично я бы ничего не стала делать в угоду автору. А вот наоборот - могла бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напрасно ) автора отправили в сторону горизонта.. отсюда и слюни (знакомая ситуация), а мы просто "противные мерины", "казлы" ничего из себя не представляющие и т.д. и т.п. - читая коменты )
МарицаВ ответ на кот
кот
напрасно ) автора отправили в сторону горизонта.. отсюда и слюни (знакомая ситуация), а мы просто "противные мерины", "казлы" ничего из себя не представляющие и т.д. и т.п. - читая коменты )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Противные мерины )))))))) Так кто тебя так называл? А то я что-то расстроилась... Впрочем, я в последние дни вообще в тонусе, так что расстроиться мне проще, чем сигарету выкурить. Быстрее, по крайней мере.
кот В ответ на Марица
Марица
Противные мерины )))))))) Так кто тебя так называл? А то я что-то расстроилась... Впрочем, я в последние дни вообще в тонусе, так что расстроиться мне проще, чем сигарету выкурить. Быстрее, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
желающие... но, не принятые )
МарицаВ ответ на кот
кот
желающие... но, не принятые )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне показалось, что ты очень нежно, хотя и по-отечески...
кот В ответ на Марица
Марица
А мне показалось, что ты очень нежно, хотя и по-отечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
?
МарицаВ ответ на кот
кот
?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...
И даже объяснять не буду, сама понимаю, что дура. Но уж какая есть )))
кот В ответ на Марица
Марица
...
И даже объяснять не буду, сама понимаю, что дура. Но уж какая есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
цыпочка... ты такая славночудесная цыпулечка...)
МарицаВ ответ на кот
кот
цыпочка... ты такая славночудесная цыпулечка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Важно:
- Сейчас я буду еще и грибник, причем с сегодняшнего дня опять официально зарегистрированный на Урале )) Эх и погоняли меня сегодня в УФМС, но я выходила в дверь и лезла в окно )))
кот В ответ на Марица
Марица
Важно:
- Сейчас я буду еще и грибник, причем с сегодняшнего дня опять официально зарегистрированный на Урале )) Эх и погоняли меня сегодня в УФМС, но я выходила в дверь и лезла в окно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
умочка )
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем