Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Вчера состоялся такой диалог (монолог?) с одним довольно преклонного возраста и не презентабельным дедком.
На дежурную фразу

- Приходите в следующий раз к нам с женой. (у нас есть женский ассортимент)
Он разразился такой террадой !!!
- Где её взять? !!
Нет, ну холостячек вокруг конечно много но ведь какую не возьмешь, она начинает себе тянуть... То вот это мне надо, то надо это сыну, дочери и тд Только о своих детях и думает!!!!
- А Вы хотели, чтобы она ТОЛЬКО о Вас думала?
-Нет. Я хотел, чтобы она там где то в стороне (имеется в виду огородная плантация) суетилась, шелестела И меня поменьше трогала!

Честно я в ступоре! ))) Вот откуда у этих....такое самомнение? Откуда вообще ноги то растут у такого поведения Ну ладно, был бы завидный "жених" но ведь с таким и рядом сесть то не хочется )))
Занавес!
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
ТролльВ ответ на blesk
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
+++++
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
А чем вы недовольны? Ну живет он один, хочет кого-то как описал. В чем криминал? Или жалеете, что не кого-то с форума он хочет? Вон соседняя тема: облизывает мужик некую Мэрри с ног до головы, и чо?
Сергиус Якимов
А чем вы недовольны? Ну живет он один, хочет кого-то как описал. В чем криминал? Или жалеете, что не кого-то с форума он хочет? Вон соседняя тема: облизывает мужик некую Мэрри с ног до головы, и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то, чтобы недовольна, но просто удивляет. если ему нравится,чтобыего не трогали, так ипусть продолжает жить один, зачем ему еще кто-то? или пусть прислугу заведет, она точно только по его вызову работать будет. Да и облизывать,как Мэри, тоже не выход, как мне кажется. Слишком приторно-сладко. все должно бытьв меру, так считаю.
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
да не то, чтобы недовольна, но просто удивляет. если ему нравится,чтобыего не трогали, так ипусть продолжает жить один, зачем ему еще кто-то? или пусть прислугу заведет, она точно только по его вызову работать будет. Да и облизывать,как Мэри, тоже не выход, как мне кажется. Слишком приторно-сладко. все должно бытьв меру, так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и пытается. Но везде почему то мадамы какую-то жену требуют. Хоть самому женский ассортимент покупай!
То слишком, то не слишком. Это как? Или только опытным путем без гарантий результата?
Сергиус Якимов
Так он и пытается. Но везде почему то мадамы какую-то жену требуют. Хоть самому женский ассортимент покупай!
То слишком, то не слишком. Это как? Или только опытным путем без гарантий результата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну менталитет у женщин такой - либо жена либо никто... никому не хочется быть просто любовницей,другом, прислугой и только в жене уживаются все трое )) пусть выбирает )) а по поводу слишком и не слишком, если мужчине приятно облизывать с утра до вечера Мэри,так пусть он это и делает, но делает всегда! всю оставшуюся жизнь, а не какой-то определенный период. Не думаю, что облизывание надолго затянется, до поры до времени это. да и вам бы понравилось, если быженщина облизывала вас с утра до вечера?
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
ну менталитет у женщин такой - либо жена либо никто... никому не хочется быть просто любовницей,другом, прислугой и только в жене уживаются все трое )) пусть выбирает )) а по поводу слишком и не слишком, если мужчине приятно облизывать с утра до вечера Мэри,так пусть он это и делает, но делает всегда! всю оставшуюся жизнь, а не какой-то определенный период. Не думаю, что облизывание надолго затянется, до поры до времени это. да и вам бы понравилось, если быженщина облизывала вас с утра до вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая женщина.
Сергиус Якимов
Смотря какая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну возьмем, к примеру, самую лучшую и самую любимую.
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
ну возьмем, к примеру, самую лучшую и самую любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда понравится
кира петроваВ ответ на blesk
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.

Нет, постирала-сготовила-убралась и только потом на грядки!
Natalia SamoilovaВ ответ на blesk
blesk
класс! больше всего мне понравилось "...И меня поменьше трогала!".пусть она тогда вообще в соседнем доме живет.
СсылкаПожаловаться
Так этого хотят очень многие мужчины в возрасте! Такая женщина покормит, и напоит, обстирает-приголубит и он наряду с дачным участком будет ухожен будет всегда, ну а секса им не очень - то и надо.. А ещё это спасение от одиночества-есть с кем за жизнь потрындеть-вполне себе обычные желания эгоистичные, а кто не эгоист? Зато и баба типа не одна, есть о ком заботиться и статус - куда без него:)
bleskВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Так этого хотят очень многие мужчины в возрасте! Такая женщина покормит, и напоит, обстирает-приголубит и он наряду с дачным участком будет ухожен будет всегда, ну а секса им не очень - то и надо.. А ещё это спасение от одиночества-есть с кем за жизнь потрындеть-вполне себе обычные желания эгоистичные, а кто не эгоист? Зато и баба типа не одна, есть о ком заботиться и статус - куда без него:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жизньпотрындеть - это уже трогает,а ему надо чтобне трогала, значит и разговаривать она должна только тогда,когдаон этого захочет)
Тролль
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
MariВ ответ на Тролль
Тролль
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
++
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
Именно.
Танцующая на волнахВ ответ на Тролль
Тролль
Так чем меньше из себя представляют, тем выше самомнение. Аксиома. И наоборот бывает, достойный человек, а в себе сомневается.
СсылкаПожаловаться
А у кого мозг есть - всегда собой недоволен на все 100%. Только тупицы себя считают самыми-самыми и лучше всех.
Танцующая на волнах
А у кого мозг есть - всегда собой недоволен на все 100%. Только тупицы себя считают самыми-самыми и лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
алекс маш
от верблюда)
татка***
Самомнение у мужичков зашкаливает, но опять же и женщины тут при чем- лишь бы были штаны рядом, "балована ваша Галя";)
Сергиус ЯкимовВ ответ на татка***
татка***
Самомнение у мужичков зашкаливает, но опять же и женщины тут при чем- лишь бы были штаны рядом, "балована ваша Галя";)
СсылкаПожаловаться
Блин, старик последние денечки доживает, но не в соответствии с требованиями форумчанок... Ржака!
Рэм Ⓡ
Вот вам правда о вас
ТаисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот вам правда о вас
СсылкаПожаловаться
)))))) Странно, что правду о себе, о мужчинах т.е., вернее- о так называемых мужчинах, ты считаешь "правдой о вас"....Чё-то думала, что ты-умнее... И деликатнее, и тоньше, и корректнее... Ээээх... Заблуждалась...(((
там где брошка кажется пиродВ ответ на Таис
Таис
)))))) Странно, что правду о себе, о мужчинах т.е., вернее- о так называемых мужчинах, ты считаешь "правдой о вас"....Чё-то думала, что ты-умнее... И деликатнее, и тоньше, и корректнее... Ээээх... Заблуждалась...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у тебя психологический перенос на других своего ума, деликатности, тонкости и корректности. НЕ делай таких ошибок , не приписывай мужланам того. чего у них отродясь не было...)))))))))))))))))
там где брошка кажется пирод
Эт у тебя психологический перенос на других своего ума, деликатности, тонкости и корректности. НЕ делай таких ошибок , не приписывай мужланам того. чего у них отродясь не было...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Теперь не буду приписывать...)))
Рэм ⓇВ ответ на Таис
Таис
)))))) Странно, что правду о себе, о мужчинах т.е., вернее- о так называемых мужчинах, ты считаешь "правдой о вас"....Чё-то думала, что ты-умнее... И деликатнее, и тоньше, и корректнее... Ээээх... Заблуждалась...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне поровну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем