Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Не знаю,может и была такая тема...Вообщем,посмотрела фильм,там мужчина добивался девушку с которой расстался когда-то....Так вот, вспоминая все свои отношения я поняла, что таких вот целеустремленных мужчин наверное и в природе то не существует.Почему при первой же сложности в отношениях они отстраняются....Где подвиги,где страсть?Измельчал мужчина нынче....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Элла
Ща Петров ответит есть они они.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ща Петров ответит есть они они.
СсылкаПожаловаться
Я про мужчин,эта тема к нему не относится)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А каким должен быть мужчина?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой ты мужчина,ты боХ Кузяя!!
Елена Дакур
Ой, лучше бы вам не знать, как некоторые добиваются, ты их в дверь - они в окно. Я вот человек слабохарактерный, боюсь людей обидеть хороших, так некоторые это воспринимают превратно, не отбиться потом. Так что радуйтесь, что вас не добиваются, это только в фильмах девушки после этого уступают, а в реальной жизни бежать от этого куда глаза глядят хочется.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой, лучше бы вам не знать, как некоторые добиваются, ты их в дверь - они в окно. Я вот человек слабохарактерный, боюсь людей обидеть хороших, так некоторые это воспринимают превратно, не отбиться потом. Так что радуйтесь, что вас не добиваются, это только в фильмах девушки после этого уступают, а в реальной жизни бежать от этого куда глаза глядят хочется.
СсылкаПожаловаться
Нет,я именно про мужчин которых сама желаешь,а не про маньяков-преследователей:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да хотят....
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сашя, я тебя хочу, как бабу))))))
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ради тебя с мужем развожусь, решено, чемодан собрала, диктуй адрес, еду)
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шурик, давай, не томи, с чемоданом в прихожей стою)) адрес скорей, а то передумаю, к другому поеду)))))
Елена Дакур
Сашя, я тебя хочу, как бабу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха хаааа))) ты с ума сошла))))
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа))) ты с ума сошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тиха, у меня только с ним все завязывается, не спугни клиента))))))))
Елена Дакур
Тиха, у меня только с ним все завязывается, не спугни клиента))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок,в скайп зазови,никак со мной идти не хочет,колбасить сразу начинает его.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сам врешь,пиши адрес,мир закрыт года два .
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне предложи в скайп, я пойду!)
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Ок,в скайп зазови,никак со мной идти не хочет,колбасить сразу начинает его.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотела без скайпов всяких, чумодан собрала уже, ну вот, опять раскладывать, да что за жизнь))))
Елена Дакур
Я хотела без скайпов всяких, чумодан собрала уже, ну вот, опять раскладывать, да что за жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кормить тебя кто буит,он не работает,сама за двоих будешь пахать.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
А кормить тебя кто буит,он не работает,сама за двоих будешь пахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть жена его работает)))), только вот одна проблемка, жены у него нет, врет все, поди.
Елена Дакур
Пусть жена его работает)))), только вот одна проблемка, жены у него нет, врет все, поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот тоже такие мысли закрадываются))),ну попробуй в скайп,если мир открыт,видимо на виду стесняется писать,может че у вас там и завяжется))
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Да вот тоже такие мысли закрадываются))),ну попробуй в скайп,если мир открыт,видимо на виду стесняется писать,может че у вас там и завяжется))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Узелок завяжется, узелок развяжется...)))) А что, он уже писал кому-то? Ничего себе, что наш праведник творит)))))
Елена Дакур
Узелок завяжется, узелок развяжется...)))) А что, он уже писал кому-то? Ничего себе, что наш праведник творит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не знаю про это,девки заходили к нему в мм и в были в шоке,от чего не знаю,сама не была,адрес не пишет мне,на виду,все в личку рвется,в скайп звал давно,я чет игнорила,сейчас я зову,все отмазывается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем