Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

женщины - давайте обсудим как мы выбираем мужчину для постели и как - для брака.. стеб приветствуется строго в рамках... поехали...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АлексейВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Да погодь пока... если у тебя пальмочки на голове тоже нет - еще есть у нас шанс :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы. Да просто все хотят принца, а у самих то что, пыся?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Алексей
Алексей
Гыгы. Да просто все хотят принца, а у самих то что, пыся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АлексейВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот!
Beladonna@
Хотелось бы совместить
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Хотелось бы совместить
СсылкаПожаловаться
Гарем?))
МегаБайт ЙожиГоff
Гарем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два в одном))
Лютик
Для секса - молодого, 25-30 лет (спецом не ищу, сами пишут на СЗ). Для брака не рассматриваю кандидатов, т.к. в брак не стремлюсь. Если теоретически, то ровесник максимум, а так все же моложе лет на 5. Материальная сторона важна, а как же)). Про любовь не знаю. Лучше чтоб он меня любил, а я позволяла. Короче, получается брак по расчету) . Все сказала, зато честно)) .
Анна
У меня разницы никакой выбираю одинаково. Умен, само собой высшее образование, хорош собой, сексуален, заботится обо мне.
Самый лучший тролль
Е" буч, могуч, и волосат
)))
Самый лучший тролль
Е" буч, могуч, и волосат
)))
СсылкаПожаловаться
могуч и волосат - не обязательно
Самый лучший тролль В ответ на Наталья
Наталья
могуч и волосат - не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - да
Самый лучший тролль
Для меня - да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. пнятненько
Самый лучший тролль
Е" буч, могуч, и волосат
)))
СсылкаПожаловаться
Ага :))))
Злое брюхо
Одинаково и для того и для другого!
Антон Шибаев
Я слышал, что самые лучшие мужики в постели это лысые на голове, волосатые телом, мелкие, коротконогие и все это одновременно. Это правда?
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я слышал, что самые лучшие мужики в постели это лысые на голове, волосатые телом, мелкие, коротконогие и все это одновременно. Это правда?
СсылкаПожаловаться
блохи какие-то
Антон ШибаевВ ответ на Наталья
Наталья
блохи какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кроль-по@бун?
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Или кроль-по@бун?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лысый кроль это оксюморон
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
блохи какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржуу..но это - правда.. как наиболее сексуальные - дамы с низкой опой и кривоватыми ножками.. так и мч - лысоватые поросшие по телу - тестостерон...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ржуу..но это - правда.. как наиболее сексуальные - дамы с низкой опой и кривоватыми ножками.. так и мч - лысоватые поросшие по телу - тестостерон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну блин((.. обидно . Все красавчики в каминауте((
Антон Шибаев
Я слышал, что самые лучшие мужики в постели это лысые на голове, волосатые телом, мелкие, коротконогие и все это одновременно. Это правда?
СсылкаПожаловаться
у меня на такого не встанет
Аноним
теперь - о выборе мч для жизни... в мечтах хотелось бы совместить горячего мч и добропорядочного семьянина.. о мечты! сколько сердец разбито... нужен - добропорядочный семьянин спокойного нрава мясоед любящий иногда так в охотку сварганить обед из 5 блюд и десерт.. чтобы открывал дверь машины и багажник когда туда закладывал пакеты с продуктами из супермаркета... чтобы не ходил по квартире с носовым платком проверяя чистоту плинтусов и мебели.. позже продолжу
Лоля Разли
с чувством юмора, вкусно пахнущий и не выпендривающийся ) и чтобы "заскоки" у нас совпадали)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
с чувством юмора, вкусно пахнущий и не выпендривающийся ) и чтобы "заскоки" у нас совпадали)
СсылкаПожаловаться
то есть наш девиз - а давайте дружить тараканами... и чтобы ваши белочки не мешали нашим белочкам.. весьма разумно!
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
то есть наш девиз - а давайте дружить тараканами... и чтобы ваши белочки не мешали нашим белочкам.. весьма разумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тараканы подружатся, то и мы всегда сможем договорится ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем