Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах.

Если вы находитесь в браке с мужчиной который младше вас на 5-10лет,вы чувствуете разницу внешне или внутренние переживания,что муж вас может оставить? Такой же вопрос дамам с избытком кг ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
black soul
А с переизбытком дохода.
Пупкин Табуреткин
да канешно оставит и старую и жирную!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да канешно оставит и старую и жирную!
СсылкаПожаловаться
найдет себе помоложе - 95%, остальные 5% неудачники
СветланаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
найдет себе помоложе - 95%, остальные 5% неудачники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фиг вообще женился?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Светлана
Светлана
а на фиг вообще женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от недоаха
СветланаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
от недоаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. прям не с кем больше
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Светлана
Светлана
ага. прям не с кем больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну тетка в 32 еще нормальная, а ему например 24.
И вот по началу все у них клеется. Только вот клей бумажный - со временем рассыхается
Светлана
вот согласна с вами на все сто... когда я вышла замуж мне было 23, а ему 30. молодой крепкий мужчина. сейчас мне 34, ему 41, простите, но разница огромная...я красотка, а он старый пузатый мужчина.фуууу...я считаю плюс минус 2-3 года и хорош
Helen BondВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ой, ну тетка в 32 еще нормальная, а ему например 24.
И вот по началу все у них клеется. Только вот клей бумажный - со временем рассыхается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне было 30, ему 23 (почти 24). Уже 13 лет вместе, и гад такой, никак не хочет от меня уходить) Потому как нет страха у меня, что уйдет. Если уйдет, значит он не достоин меня.
АЛЕК ВЯТИЧ
7 лет нормальная еще разница, в обе стороны. Можно и больше конечно!
НО, обязательно надо заниматься собой. И питание и упражнения и физические нагрузки. Побольше двигаться. Следить за собой. Обязательно высыпаться.
И тогда все будет хорошо
Vahmurka
Можно и в 20 лет быть пузатым . Очень все индивидуально
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Мне было 30, ему 23 (почти 24). Уже 13 лет вместе, и гад такой, никак не хочет от меня уходить) Потому как нет страха у меня, что уйдет. Если уйдет, значит он не достоин меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так я как раз ниже про 7 лет и ответил ранее
Светлана
ну вот с моим мужем я почувствовала разницу. хочется моложе!)))
СветланаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так я как раз ниже про 7 лет и ответил ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот автору и надо донести, что не в возрасте дело) а я разницу почувствовала вот.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Светлана
Светлана
вот автору и надо донести, что не в возрасте дело) а я разницу почувствовала вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так как раз в том числе, что из моложавого мужчины ваш муж в какого то старпера пузатика и превратился. Так и женщин таких очень много, кто к 40 просто фу какими становятся, а есть кто и в 50 выглядит ну очень сексуально привлекательно
СветланаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так как раз в том числе, что из моложавого мужчины ваш муж в какого то старпера пузатика и превратился. Так и женщин таких очень много, кто к 40 просто фу какими становятся, а есть кто и в 50 выглядит ну очень сексуально привлекательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна. я свою историю рассказала....и не только внешность. мужчине за 40 как правило сиднем дома сидеть,
Светлана
а я молодая еще))))
АЛЕК ВЯТИЧ
и не все мужчины сидят дома))
ЛяляВ ответ на Светлана
Светлана
согласна. я свою историю рассказала....и не только внешность. мужчине за 40 как правило сиднем дома сидеть,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня зять бывший в 25 лет уже в 9 часов вечера спать укладывался,а дочь сидела все вечера одна, отдыхать никуда ехать не хотел. После развода с ребенком каждый год за границей отдыхают, на праздники везде ездят,а он женился и тот же образ жизни,оба как поросята жирные стали,смысл в жизни -хорошо поесть и поспать
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так вас никто не заставляет дома сидеть!
Светлана
большинство
Светлана
вот автору и примеры, что не в возрасте дело
Евгения Лукушина В ответ на Ляля
Ляля
У меня зять бывший в 25 лет уже в 9 часов вечера спать укладывался,а дочь сидела все вечера одна, отдыхать никуда ехать не хотел. После развода с ребенком каждый год за границей отдыхают, на праздники везде ездят,а он женился и тот же образ жизни,оба как поросята жирные стали,смысл в жизни -хорошо поесть и поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто они изначально не подходили друг другу . Долго до свадьбы встречались жили?
Евгения Лукушина
Просто они изначально не подходили друг другу . Долго до свадьбы встречались жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
полтора года встречались только. родители воспитали так, что жить до свадьбы нельзя
Василена
С такими мыслями и в брак вступать не стоит. ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем