Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О мужчинах.

Мужчина, который настаивает на другом виде секса, латентный гомосексуалист ( в будущем или уже)? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
266
Beladonna@
На чем настаивает?
СсылкаПожаловаться
Стилет 1В ответ на Beladonna@
Beladonna@
На чем настаивает?
СсылкаПожаловаться
связать и ногами дать по......
СсылкаПожаловаться
львиная кошка большая В ответ на Beladonna@
Beladonna@
На чем настаивает?
СсылкаПожаловаться
на смородиновых листьях настаивает он
СсылкаПожаловаться
Стилет 1
который настаивает на другом виде секса,

то есть орально ты его не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Godijn
Все Дамы ушли в курилку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Анальный ему очень нужен
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
Анальный ему очень нужен
СсылкаПожаловаться
анально, чтобы ему сделали или вам? если ему, то да гомик. А если вам, так это нормально, ощущения другие, анальное отверстие не такое мягкое и гладкое. как влагалища, другие ощущения у мужчины. Кстати если мужчина все правильно сделает, вы сама больше не захотите традиционно, там ощущения другие, улетаешь просто
СсылкаПожаловаться
анально, чтобы ему сделали или вам? если ему, то да гомик. А если вам, так это нормально, ощущения другие, анальное отверстие не такое мягкое и гладкое. как влагалища, другие ощущения у мужчины. Кстати если мужчина все правильно сделает, вы сама больше не захотите традиционно, там ощущения другие, улетаешь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на yullare
yullare
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет, то Вы первая женщина, от кого я слышу, что прям "улетаешь просто", конечно если это на собственном опыте (так обычно эту тему продвигают парни-мужчины))). Обычно, "мужчине нравится, а мне - ну ок", "ну я не разобралась... но вроде норм" и т.д. и все конечно добавляют "ну кому-то прям очень нравится и после него традиционный ни о чем";))))) но опять же все разные
СсылкаПожаловаться
yullare
если нет, то Вы первая женщина, от кого я слышу, что прям "улетаешь просто", конечно если это на собственном опыте (так обычно эту тему продвигают парни-мужчины))). Обычно, "мужчине нравится, а мне - ну ок", "ну я не разобралась... но вроде норм" и т.д. и все конечно добавляют "ну кому-то прям очень нравится и после него традиционный ни о чем";))))) но опять же все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие просто стесняются признаться, что занимаются АС. А вообще, чтобы был улет, должен быть грамотный мужчина в этом вопросе. Это очень долгий процесс подготовки к АС. У нас уходит часа два, наверно, может чуть больше. Это расслабляющая горячая ванна, ласки, традиционный интим, куни, то есть нужно очень-очень сильно расслабить женщину и в тоже время возбудить. Это как знаете пластилин,если долго греть и мять, он становится мягкий и податливый, так и тут
СсылкаПожаловаться
многие просто стесняются признаться, что занимаются АС. А вообще, чтобы был улет, должен быть грамотный мужчина в этом вопросе. Это очень долгий процесс подготовки к АС. У нас уходит часа два, наверно, может чуть больше. Это расслабляющая горячая ванна, ласки, традиционный интим, куни, то есть нужно очень-очень сильно расслабить женщину и в тоже время возбудить. Это как знаете пластилин,если долго греть и мять, он становится мягкий и податливый, так и тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня никто не стесняется - у меня говорят, что "да, но не очень, а вот мужчине нравится"

но такой восторженный отзыв слышу впервые, так что с вероятностью 99,9% повторить Ваш результат не получится))
СсылкаПожаловаться
yullare
у меня никто не стесняется - у меня говорят, что "да, но не очень, а вот мужчине нравится"

но такой восторженный отзыв слышу впервые, так что с вероятностью 99,9% повторить Ваш результат не получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради женского любопытства, спросите у своих подруг, какая подготовительаня работа была перед АС у них. Наверняка ничего особо мужчина не делал, поэтому им и не очень
СсылкаПожаловаться
ради женского любопытства, спросите у своих подруг, какая подготовительаня работа была перед АС у них. Наверняка ничего особо мужчина не делал, поэтому им и не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросила у одной. сказала, что были ооочень долгие предварительные ласки, массажики, куни, обычный секс, куни, обычный в другой позе и т.д. (с оргазмами - все отлично), потом АС, а теперь цитируя ее "т.к. мне уже к тому времени и так было все оч хорошо, то и АС норм - без болезненных ощущений, но и без восторгов"
СсылкаПожаловаться
yullare
спросила у одной. сказала, что были ооочень долгие предварительные ласки, массажики, куни, обычный секс, куни, обычный в другой позе и т.д. (с оргазмами - все отлично), потом АС, а теперь цитируя ее "т.к. мне уже к тому времени и так было все оч хорошо, то и АС норм - без болезненных ощущений, но и без восторгов"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да так тоже бывает, так сказать уже насытилась она ))))) передержал ее мужчина
СсылкаПожаловаться
да так тоже бывает, так сказать уже насытилась она ))))) передержал ее мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я поняла - как таковых приятных ощущений не было - просто кто-то возился, а так как ей уже было хорошо, то она просто подождала, тем более болезненных ощущений не было))
СсылкаПожаловаться
yullare
как я поняла - как таковых приятных ощущений не было - просто кто-то возился, а так как ей уже было хорошо, то она просто подождала, тем более болезненных ощущений не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну некоторые всю жизнь оргазмов и традиционно не испытают. Но уже хорошо, что не больно. Но если не больно, а мужчина так постарался до этого, то можно и Ас ему дать, если ей не больно и не противно
СсылкаПожаловаться
ну некоторые всю жизнь оргазмов и традиционно не испытают. Но уже хорошо, что не больно. Но если не больно, а мужчина так постарался до этого, то можно и Ас ему дать, если ей не больно и не противно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я говорю про конкретный случай - там все в порядке с оргазмами (верю на слово, потому что о таком девочки девочкам не врут))))) вот здесь и была эта - "можно и Ас ему дать", но не "улетаешь просто"
СсылкаПожаловаться
yullare
я говорю про конкретный случай - там все в порядке с оргазмами (верю на слово, потому что о таком девочки девочкам не врут))))) вот здесь и была эта - "можно и Ас ему дать", но не "улетаешь просто"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну бывает, значит просто не ее, бывает.
СсылкаПожаловаться
ну бывает, значит просто не ее, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пролистала страницы - Вы вроде как одна, так ожесточенно топите, что АС - это что-то невероятное для женщины

СсылкаПожаловаться
yullare
пролистала страницы - Вы вроде как одна, так ожесточенно топите, что АС - это что-то невероятное для женщины

СсылкаПожаловаться
История переписки15
говорю за себя. Может мужчина у меня хороший попался, может мы за 10 лет чувствуем друг друга хорошо и не боимся говорить на интимные темы и эксперементировать
СсылкаПожаловаться
говорю за себя. Может мужчина у меня хороший попался, может мы за 10 лет чувствуем друг друга хорошо и не боимся говорить на интимные темы и эксперементировать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а может чисто анатомически у Вас все так работает)
СсылкаПожаловаться
yullare
а может чисто анатомически у Вас все так работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не задумывалась,мне и классически хорошо,и ас
СсылкаПожаловаться
не задумывалась,мне и классически хорошо,и ас
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а куни?
СсылкаПожаловаться
yullare
а куни?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
обожаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru