Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах.

Мужчина, который настаивает на другом виде секса, латентный гомосексуалист ( в будущем или уже)? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Beladonna@
На чем настаивает?
Стилет 1В ответ на Beladonna@
Beladonna@
На чем настаивает?
СсылкаПожаловаться
связать и ногами дать по......
львиная кошка большая В ответ на Beladonna@
Beladonna@
На чем настаивает?
СсылкаПожаловаться
на смородиновых листьях настаивает он
Стилет 1
который настаивает на другом виде секса,


то есть орально ты его не хочешь?
Svetlana Godijn
Все Дамы ушли в курилку
Аноним
Анальный ему очень нужен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если нет, то Вы первая женщина, от кого я слышу, что прям "улетаешь просто", конечно если это на собственном опыте (так обычно эту тему продвигают парни-мужчины))). Обычно, "мужчине нравится, а мне - ну ок", "ну я не разобралась... но вроде норм" и т.д. и все конечно добавляют "ну кому-то прям очень нравится и после него традиционный ни о чем";))))) но опять же все разные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня никто не стесняется - у меня говорят, что "да, но не очень, а вот мужчине нравится"

но такой восторженный отзыв слышу впервые, так что с вероятностью 99,9% повторить Ваш результат не получится))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спросила у одной. сказала, что были ооочень долгие предварительные ласки, массажики, куни, обычный секс, куни, обычный в другой позе и т.д. (с оргазмами - все отлично), потом АС, а теперь цитируя ее "т.к. мне уже к тому времени и так было все оч хорошо, то и АС норм - без болезненных ощущений, но и без восторгов"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как я поняла - как таковых приятных ощущений не было - просто кто-то возился, а так как ей уже было хорошо, то она просто подождала, тем более болезненных ощущений не было))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я говорю про конкретный случай - там все в порядке с оргазмами (верю на слово, потому что о таком девочки девочкам не врут))))) вот здесь и была эта - "можно и Ас ему дать", но не "улетаешь просто"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
пролистала страницы - Вы вроде как одна, так ожесточенно топите, что АС - это что-то невероятное для женщины

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а может чисто анатомически у Вас все так работает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а куни?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем