Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах и быте)))

Салют страны)))) Тема просто улыбнуться - вчера с мужем были в супермаркете, пока я вертела головой и сверяла покупки со списком, муж где то умудрился выцепить пару банок собачьих консервов (у нас нет животных), я обнаружила их только на кассе, спрашиваю "Тебе это зачем?", ответ типично мужской: "а я и не посмотрел, думал, что тушёнка - этикетка красивая, там мясо нарисовано";))))) я долго смеялась) повезём теперь на дачу соседской собаке) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Lodomeria
Повезло соседской собаке!
Елена
какая прелесть)
Елена Елена
Каков кобель)))
Кира


Не, на моего можно положиться в этом смысле. первый такой в моей жизни, правда. Вышла замуж)
Лариса Харьковская
Давно это было, стою с подругой в маркете,покупаю еду и говорю ей:-Как задолбалась готовить! Она:-Так купи ему кошачий корм,пусть ест! Мужичок в очереди:-Девочки!Так муж мяукать начнет! Мы с подругой в один голос:-Главное, чтоб не гавкал!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Давно это было, стою с подругой в маркете,покупаю еду и говорю ей:-Как задолбалась готовить! Она:-Так купи ему кошачий корм,пусть ест! Мужичок в очереди:-Девочки!Так муж мяукать начнет! Мы с подругой в один голос:-Главное, чтоб не гавкал!
СсылкаПожаловаться
Мяукать ладно. Он всех без разбора, как это делают коты, ахать начнёт каждую весну.....
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мяукать ладно. Он всех без разбора, как это делают коты, ахать начнёт каждую весну.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Об этом мы в тот момент не подумали))))
Ирида Ирида
вашего мужа нельзя в магазин отправлять)) разве можно не читая брать товар?
Саша ПетровВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вашего мужа нельзя в магазин отправлять)) разве можно не читая брать товар?
СсылкаПожаловаться
вы же покупаете всякую хрень,не глядя
Саша Петров
вы же покупаете всякую хрень,не глядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вы? Или ты лично с каждой по супермаркетам шаро**ишься, чтоб подобные утверждения выдвигать? Овощ
Саша ПетровВ ответ на Ренева
Ренева
Кто вы? Или ты лично с каждой по супермаркетам шаро**ишься, чтоб подобные утверждения выдвигать? Овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почти все тутошние тётки так и покупают себе шмотьё
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вашего мужа нельзя в магазин отправлять)) разве можно не читая брать товар?
СсылкаПожаловаться
ключевое - там мясо нарисовано)))))) я его обычно со списком отправляю, когда одного и за продуктами какие попроще))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ключевое - там мясо нарисовано)))))) я его обычно со списком отправляю, когда одного и за продуктами какие попроще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головная боль всех маркетологов мира – мужик со списком покупок
Nata-Nata
Та, нормально все. Мне мой вчера припер шоколадку для диабетиков- на фруктозе. Грит- написано- шоколад, я и взял)). Оно, конечно- польза, но мне пока без надобности))
Саша Петров
умный у вас мужучок
из той темки,в которой ему насыпают еду-решил перейти на другой вид корма и сам выбрал
Белочь ***
точно не про моего... он продавцов и охранников в магазинах до нервной почесухи доводит, рассматривая продукт со всех сторон, вчитываясь во все буквы и осведомляясь о сертификатах, а то ещё лекцию начнёт читать о том, как фальсификат определить и тут же примеры демонстрировать...
Солнышко МайскоеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
точно не про моего... он продавцов и охранников в магазинах до нервной почесухи доводит, рассматривая продукт со всех сторон, вчитываясь во все буквы и осведомляясь о сертификатах, а то ещё лекцию начнёт читать о том, как фальсификат определить и тут же примеры демонстрировать...
СсылкаПожаловаться


Солнышко Майское


СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он эксперт-пищевик и часто забывает, что не на работе))) особенно, если я совершаю глупость и прошу: "выбери лучшее из..."
Моисеенко НадеждаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
точно не про моего... он продавцов и охранников в магазинах до нервной почесухи доводит, рассматривая продукт со всех сторон, вчитываясь во все буквы и осведомляясь о сертификатах, а то ещё лекцию начнёт читать о том, как фальсификат определить и тут же примеры демонстрировать...
СсылкаПожаловаться
Молодец какой))
Моисеенко Надежда
Молодец какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксперт-пищевик)) особенно по алкогольной продукции... вот где мрак, если выбирать начнёт)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эксперт-пищевик)) особенно по алкогольной продукции... вот где мрак, если выбирать начнёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, он-то представляет прекрасно, чем нас кормят, вот и выбирает)
Моисеенко Надежда
Конечно, он-то представляет прекрасно, чем нас кормят, вот и выбирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старшая дочь под его руководством писала работу по анализу состава сливочного масла - теперь есть магазинное отказывается... только деревенское с рынка признаёт, да и то, не хуже отца, ковыряется... одна я живу в сладком неведении и не угнетаю свою психику излишними подробностями
Моисеенко НадеждаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
старшая дочь под его руководством писала работу по анализу состава сливочного масла - теперь есть магазинное отказывается... только деревенское с рынка признаёт, да и то, не хуже отца, ковыряется... одна я живу в сладком неведении и не угнетаю свою психику излишними подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не знать, страшно станет и есть будет нечего))
Моисеенко Надежда
Лучше не знать, страшно станет и есть будет нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я об этом же))) а мои персональные "эксперты" всё время пытаются меня просветить и пытаются отобрать вкусное)))
КРАСКАВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эксперт-пищевик)) особенно по алкогольной продукции... вот где мрак, если выбирать начнёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сейчас и обычный человек, чтобы найти настоящее вино, будет полдня копаться на прилавках, а уж он-то точно ничего не выберет из дряни, что подают сейчас и выдают за хорошее вино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем