Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах и их достоинствах)

Привет. Я молодая девушка - мне 23 года. За свою сексуальную жизнь я сменила несколько партнеров разного возраста. Надо сказать, я девушка красивая и парни мои все были привлекательные - высокие, спортивные, от 18 до 30 лет. И вот что заметила: как ни странно, среди молодых парней все чаще встречаются в сексуальном плане очень и очень слабые!!! приведу примеры: первый МЧ - ну просто красавчик писанный - прям мачо из фильма, 24 года - член просто не разглядеть и с лупой. Еще один - красивый спортсмен. а главное мужественный - член при эрекции выгибается наружу, и на пол пути вообще падает. Причем сам МЧ совсем не понимал, что у него что-то не в порядке. Идем дальше: Мч красивый интеллектуал, обеспечен в свои 22 года - бревно с маленьким стручочком. Другой был длинный и ужааасно тонкий, я и не чувствовала его совсем, отдельно промолчу про семяизвержение после 25 секунд))) и совсем меня добил последний из неудачников - всего 18!!! лет, член еле стоит, но не до конца - головка висит просто, а когда выпьет - вообще не поднять. Говорит, что так у него всегда, и нет причин для расстройства. Вот я и задумалась - правда ведь говорят, что молодое поколение мужчин очень слабое сексуально, у каждого третьего проблемы с потенцией - все из-за пивного детства: я помню своих сверстников, распивающих пивко после уроков чуть ли не каждый день...Что вы думаете о вышеизложенном?
Для тех, кто начнет говорить, что дело во мне - сразу опишу, что в перерывах между ними были очень, ну даже оооочень сильные мужчины....Моему любимому МЧ 21 - у него в все в порядке, поэтому за него и держусь))))))
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Event horizon
Ой не знаю, видела 40-летних гигантов и малолеток-неудачников.
Насчет гигантов не шучу)))
АнфисаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой не знаю, видела 40-летних гигантов и малолеток-неудачников.
Насчет гигантов не шучу)))
СсылкаПожаловаться
я видела и малолетних гигантов. Но кроме них были и эти. Я же написала))
Ирина Овчинникова V!
Так что бы хотите?...Люди сложены по разному физически, потенция у всех разная... одному после душа можно полотенце "вешать" :) , а другого надо разогревать... Женщины тоже разные всякие. Тихие и как фурии....:)
Галина Яковлева
Вы правы насчет пива. Плюс не здоровый образ жизни, курение с 10 лет, травки там всякие, смеси курительные. Еще может повлиять первый неудачный сексуальный опыт. У большинства подростков сейчас признана первая стадия алкоголизма. Какая уж там потенция к 20 годам
Изобилие
вам действительно просто не везло. мне, например, одни жеребцы попадались на жизненном пути, и если они и догадываются о своих проблемах - кто ж признается! так и будут строить из себя мачо.
ЛЕДЕНЕЦ
Сексуальные эгоисты и огурчики-корнюшоны атакуют! Я думаю, что и вы найдете своего идеального любовника...
Mariadna
Мне всегда нравились мужчины постарше. С ними на первый план выходит не количество, а качество.
Анонимно
Ну да. Есть разброс параметров. Ну и что?
Event horizon
У него точно все в порядке)))


Изумрудинка
Плохая наследственность, беспорядочная половая жизнь,наркотики,курение, пиво, продукты химические с набором всяких Е... что вы хотите от этого поколения???
tim dy
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Елена Караваева
А мне почему то всегда очень везло в этом плане. ни к кому претензий нет.
ulitok. net
насмешила
Само Совершенство
Могу тебя поздравить со столь богатым опытом к 23 годам. Только не знаю, позавидовать или пожалеть :)
Само Совершенство
Могу тебя поздравить со столь богатым опытом к 23 годам. Только не знаю, позавидовать или пожалеть :)
СсылкаПожаловаться
Могу тебя поздравить со столь богатым опытом к 23 годам. Только не знаю, позавидовать или пожалеть :)

автор, вас не поймет:) или верней, поймет буквально - на счет поздравления.
Само СовершенствоВ ответ на Natalia
Natalia
Могу тебя поздравить со столь богатым опытом к 23 годам. Только не знаю, позавидовать или пожалеть :)

автор, вас не поймет:) или верней, поймет буквально - на счет поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не жалко :))
Цыпа
а от нас чего хотите?
NataliaВ ответ на Цыпа
Цыпа
а от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
а от нас чего хотите?

зависти вашей они хочут:)
ЦыпаВ ответ на Natalia
Natalia
а от нас чего хотите?

зависти вашей они хочут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже завидую, пущай успокоятся
Сергей
ХаХаХа, импотенция из-за пива))))))))) А позвольте поинтерисоваться - чё за пиво?! Да и где на данный момент в нашей стране вы видели его, то что продаётся - ослиная моча, а не пиво. Да и вообше народ специально травят из-за перенаселения. Как можно тогда объяснить тот факт, что на каждом углу кричат (телепередачи "Кантрольная закупка" И.Т.П) , а в магазинах тухляк и всему провительству этот факт до фонаря! В СССР за это сажали, а в России это в порядке нормы. Как живём -то и получаем.
Сергей
Да же в программе "Кантрольная закупка" реклама всякого дерьма! Сегодьня смотрел - как сделать кисель. Берём крахмал и консервант (и объяснение как его выбирать). Спрашивается, на хрена нам консервант? У нас, что ягоды и фрукты не растут? Чем вам не реклама консервантов. Вот и ответ на вопрос - чем дальше в лес ,тем больше дров.
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
Да же в программе "Кантрольная закупка" реклама всякого дерьма! Сегодьня смотрел - как сделать кисель. Берём крахмал и консервант (и объяснение как его выбирать). Спрашивается, на хрена нам консервант? У нас, что ягоды и фрукты не растут? Чем вам не реклама консервантов. Вот и ответ на вопрос - чем дальше в лес ,тем больше дров.
СсылкаПожаловаться
А по существу темы?)))
СергейВ ответ на Mila
Mila
А по существу темы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть едит в деревьню и ищет трезвиника. А то всем, смозгливые мордашки подавай и чтоб гомонок от капусты трескался.
MilaВ ответ на Сергей
Сергей
Пусть едит в деревьню и ищет трезвиника. А то всем, смозгливые мордашки подавай и чтоб гомонок от капусты трескался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, вроде, речь идет о мужском "достоинстве". Вы считаете, что его размер зависит от наличия консервантов в продуктах или от качества (вернее "некачества";) выпитого пива?)
СергейВ ответ на Mila
Mila
Так, вроде, речь идет о мужском "достоинстве". Вы считаете, что его размер зависит от наличия консервантов в продуктах или от качества (вернее "некачества";) выпитого пива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами плохо читаете. Её волнует больше не размер, а работоспособность. Да, я считаю, что экология, питание (а не только пиво и вообще советую не пить спиртное), стрессовый стиль нынешней жизни ведет не только к потенции, а к вымиранию нации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем