Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах и проблемах поколений))

Каждый день в одно и тоже время еду я домой на междугороднем автобусе. Почти каждый день со мной в одном автобусе едет пожилой мужчина, который всю дорогу (1-1,5 часа) трындит по телефону с молодым человеком по имени Серёжа. Надоедает до ужаса (наушники не ношу, т.к устаю и хочется тишины). Но не суть, за прошедшие месяцы я волей неволей в курсе жизни этого Сережи ))) Мужчина, который говорит по телефону, сам живёт один (в разводе), Серёжа ему не родственник, а какой то друг-младший товарищ, которого он учит жизни и тому как надо общаться с девушками. Это все из его разговоров. Являясь одиноким мужчиной, с завышенными требованиями к жизни с женщинами (женщины должны бегать за ним, признаваться в любви, а он только будет ахать их когда захочет, ещё желательно, что бы в редкие встречи она ему жрать готовила, правда чего то ни кто не соглашается, но он не унывает), он учит такому же потребительскому отношению этого Сережу. Говорит вплоть до фраз, которые тот на свиданиях должен цитировать, на любое желание Сережи поухаживать за девушкой (например проводить её домой после свидания), категорично настаивает, что не надо этого делать, "сама доберётся, ты же потратишь на час больше времени", "домой к себе не приглашай, едь к ней, она и покормит заодно и убираться не надо", "далеко ехать, неудобно от неё до работы добираться? А зачем ты вообще с ней общаешься?" "Интересная, хорошая девочка? Ну если так, можно конечно,но неудобно, пусть снимет квартиру к тебе поближе, не мотаться же к ней постоянно", "Ты цветы хочешь купить? Зачем? Они завянут, пусть скажет спасибо, что ты приехал", "Хочешь приятное сделать? Ну купи шоколадку, скажи пару комплиментов" И при этом по разговору, Серёжа уже разведен, и постоянно его новую девушку сравнивает с бывшей и приписывает ей качества бывшей, на все возражения Сережи, отвечает, что тот ещё не опытный и должен слушать его. При этом в глаза эту новую девушку не видел.

У меня просьба, девушки, парни, живите СВОИМ умом! А то наслушаетесь вот таких советов от друзей, родных, и отношения нормальные построить не можете, а потом удивляетесь. Слушайте только себя и своего возлюбленного /любимого. И будет вам счастье)))
PS. Не решайте свои и чужие проблемы в общественном транспорте))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Бет Мидлер
надеюсь Сережа это тоже прочитает)))
не повезло Сереже. у него появилась "вторая папа-мама";))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надеюсь Сережа это тоже прочитает)))
не повезло Сереже. у него появилась "вторая папа-мама";))
СсылкаПожаловаться
Именно так)) Но по какой то причине, Серёжа этого маразматика слушает как будто он истина в последней инстанции... Жалко мне Сережу, чисто по человечески)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так)) Но по какой то причине, Серёжа этого маразматика слушает как будто он истина в последней инстанции... Жалко мне Сережу, чисто по человечески)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что он слушает просто из вежливости))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надеюсь, что он слушает просто из вежливости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже надеюсь. Но вот фразы мужчины типа: "Ну что ты сказал/сделал как я говорил?", "А она что?" - убивают эту надежду))) При чем девушка судя по-всему часто реагирует, не так как ожидает мужчина, и он огорченно "ну да, молодец она значит", и продолжает советовать дальше хрень из серии "как вести себя с ТП, стервами, лядями и прочей гадостью". Пофиг, что девушка в эти категории не вписывается
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже надеюсь. Но вот фразы мужчины типа: "Ну что ты сказал/сделал как я говорил?", "А она что?" - убивают эту надежду))) При чем девушка судя по-всему часто реагирует, не так как ожидает мужчина, и он огорченно "ну да, молодец она значит", и продолжает советовать дальше хрень из серии "как вести себя с ТП, стервами, лядями и прочей гадостью". Пофиг, что девушка в эти категории не вписывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б не выдержала и крикнул че-нить в его телефон Сереже)) типа, да пошли ты этого старого козла, не слушай его)))
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я б не выдержала и крикнул че-нить в его телефон Сереже)) типа, да пошли ты этого старого козла, не слушай его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да частенько такое желание, но сидит далеко от меня обычно))) Может однажды мне повезёт))
вячеслав васильевВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надеюсь, что он слушает просто из вежливости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы Сережа ни слушал, общение с реальными женщинами в основном будет подтверждать сентенции этого дядьки. Так что не очень красивы не наставления пожилого мужика, а жизненные реалии.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Как бы Сережа ни слушал, общение с реальными женщинами в основном будет подтверждать сентенции этого дядьки. Так что не очень красивы не наставления пожилого мужика, а жизненные реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так, не все девушки такие. Далеко не все. Есть ещё хорошие, без излишних запросов адекватные и девушки, и женщины.Не нужно всех под одну гребенку.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так, не все девушки такие. Далеко не все. Есть ещё хорошие, без излишних запросов адекватные и девушки, и женщины.Не нужно всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки "не такие" есть, которые настроены на семью и т . д. Но это пока они молоды и намерены выйти замуж, родить, реализовавшись таким образом. С возрастом, как правило женщины относятся к мужчинам совершенно потребительски. При этом еще умудряются и вспоминать всю совместную жизнь, как "каторгу", "хомут" и т. п. Эти вещи пожившие женщины совершенно спокойно транслируют молодому поколению охотниц за счастьем. Так что этот мужчина говорит молодому человеку примерно то же, что средняя мать говорит своей дочечке и подруга поопытнее - более молодой. Это жизнь. Кстати, женщины прекрасно знают цену представительницам своего пола, отсюда вечная грызня свекровей и невесток за мужика.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Девушки "не такие" есть, которые настроены на семью и т . д. Но это пока они молоды и намерены выйти замуж, родить, реализовавшись таким образом. С возрастом, как правило женщины относятся к мужчинам совершенно потребительски. При этом еще умудряются и вспоминать всю совместную жизнь, как "каторгу", "хомут" и т. п. Эти вещи пожившие женщины совершенно спокойно транслируют молодому поколению охотниц за счастьем. Так что этот мужчина говорит молодому человеку примерно то же, что средняя мать говорит своей дочечке и подруга поопытнее - более молодой. Это жизнь. Кстати, женщины прекрасно знают цену представительницам своего пола, отсюда вечная грызня свекровей и невесток за мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как все запущено... Вы знаете ни моя мама, ни тем более подруга, никогда ничего подобного мне не говорили. Да и среди знакомых, есть описаные вами потребительницы, но много больше в моем окружении женщин, которые наоборот отдают, и на мой взгляд отдают порой больше, чем получают(впрочем это их дело). Так что все зависит от круга общения)) Лично мне "потребители" неприятны как среди мужчин, так и среди женщин - в общении этот типаж прекрасно видно, поэтому среди моего окружения таких людей практически нет (только среди коллег, но тут никуда не денешься)
Бет МидлерВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Как бы Сережа ни слушал, общение с реальными женщинами в основном будет подтверждать сентенции этого дядьки. Так что не очень красивы не наставления пожилого мужика, а жизненные реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него в наставлениях о девушках ничего нет))
он учит его питаться за чужой счет))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а у него в наставлениях о девушках ничего нет))
он учит его питаться за чужой счет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть))) он учит пользоваться человеком в свое удовольствие и с выгодой для себя и не давать ничего взамен.
вячеслав васильевВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а у него в наставлениях о девушках ничего нет))
он учит его питаться за чужой счет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины с пеленок в этом тренируются, а в последнее время мужчины переходят на женский тип поведения: мужской не котируется, себя не оправдывает, приходится напрягаться, а отдачи нет. Понятно, что женщинам это не нравится.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женщины с пеленок в этом тренируются, а в последнее время мужчины переходят на женский тип поведения: мужской не котируется, себя не оправдывает, приходится напрягаться, а отдачи нет. Понятно, что женщинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уже ощущение, что это я с Вами в одном автобусе езжу, и Вы являетесь тем самым наставником Сережи)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже ощущение, что это я с Вами в одном автобусе езжу, и Вы являетесь тем самым наставником Сережи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не чудесное совпадение, а рутинный опыт. И, естественно, цинизм в жизни необходим, чтобы защищать свои интересы, а молодые люди часто наивны.
Бет МидлерВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женщины с пеленок в этом тренируются, а в последнее время мужчины переходят на женский тип поведения: мужской не котируется, себя не оправдывает, приходится напрягаться, а отдачи нет. Понятно, что женщинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это видимо вы Сережа)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это видимо вы Сережа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я???? Я девушка и имя у меня другое)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я???? Я девушка и имя у меня другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на странице написано "ответ на вячеслав васильев"
учитесь пользоваться форумом
вам в почту приходят все ответы, даже не на вашу тему, а переписка между форумчанами))
Ирэн
Чёт и читать топик было лень, вот фигнёй женщина страдает....бээээ...
Kaspa Jones
Вы даете совет не слушать советов...
Ононимы такие ононимы...
Плохая девочка
обидно за девчонок, девушек, женщин , попадется такой Сережа с потребительским отношением с " папой " наставником , как встретите такого гоните прочь !)
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
обидно за девчонок, девушек, женщин , попадется такой Сережа с потребительским отношением с " папой " наставником , как встретите такого гоните прочь !)
СсылкаПожаловаться
Главное у Сережи то вроде есть адекватные мысли, но их на корню душат. И это печально....
Дарья Кошка
Пользуйтесь берушами в общественном транспорте, и будете ездить в тишине.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пользуйтесь берушами в общественном транспорте, и будете ездить в тишине.
СсылкаПожаловаться
И ведь терпит же кто-то такого... За шоколадки )))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И ведь терпит же кто-то такого... За шоколадки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще кошмар))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем