Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Мужчинах с большой буквы и Женщинах с большой буквы из жизненного опыта

На девичнике с подружками обсуждали,что не так много бывших мужчин оставили след в памяти как "Мужчины с большой буквы",чтоб спустя время отметить"Да,он был настоящий мужик".Я решила задать такой вопрос двум мужьям моих подруг(люди с большим жизненным опытом до брака и к сожалению,во время брака):"А много ли было в их жизни женщин,которые любили, не предавали,ценили и т.д.,о которых мужчина даже спустя время вспоминал с теплотой".Первый муж сказал:"Нет,не много."А второй:"Да мне все равно,какие они были,я об этом не вспоминаю.Единственное о чем могу вспомнить-так если сескс был особенно хороший".Возможно,такое мнеие из-за того,что человека никто не предавал и не делал больно.А у вас много было мужчин(женщин)в жизни,которые бы вызывали такие воспоминания?

Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.
марина киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анонимно
Женщины - прекрасные милые создания. Идеально подходят для любви. Те, которые в жизни.
А на форуме - какая-то пародия, извините.
марина киселеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - прекрасные милые создания. Идеально подходят для любви. Те, которые в жизни.
А на форуме - какая-то пародия, извините.
СсылкаПожаловаться
Ну,Вы прямо любитель женщин!!!)))Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.А на форум разные женщины заглядывают)))
АнонимноВ ответ на марина киселева
марина киселева
Ну,Вы прямо любитель женщин!!!)))Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.А на форум разные женщины заглядывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))
Дама с собачкойВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))


А зачем? Зачем эти жертвы? Овчинка стоит выделки?
АнонимноВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))


А зачем? Зачем эти жертвы? Овчинка стоит выделки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Зачем эти жертвы? Овчинка стоит выделки?

Дело вкуса. Хотите удержать - будьте терпимы. Всё.
марина киселеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь не портили(ну может не во всех случаях) и причины расставания могут быть разными-не обязательно от испорченной жизни
АнюточкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы даже переформулировала вопрос:ко всем людям отношение разное,но зачастую,бывает так ,что относилась к человеку со всей душой,любила.ценила,не предавала,но расстались с человеком(практически у каждой подруги был такой случай).Когда-нибудь он поймет ,что не ценил вас,ваше отношение,или это скорее произойдет после того,как его кто-то "опрокинет".Скажем,вспомнит добрым словом.

Это - совершенно другой вопрос, никак не связанный с первым.
Скажу Вам по секрету:
не предавать и ценить - мало, очень мало. Нужно ещё страшно напрячься, наступить на горло своей песне, перестать быть собой и ЗАСТАВИТЬ себя - не портить ему жизнь ежедневно, быть терпимой. Знаю, это самая большая жертва. Но - надо. Иначе уйдёт или отравит Вашу жизнь в отместку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку. Я вот люболю, ценю, помогаю, но иногда по его мнению "люблю мозги". И он о хорошем забывает и начинает всякими последними словами обзываться...
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - прекрасные милые создания. Идеально подходят для любви. Те, которые в жизни.
А на форуме - какая-то пародия, извините.
СсылкаПожаловаться
Да каждая вторая уту сидящая может быть вашей коллегой по работе или просто знакомой, а вы даже об этом не дагдываетесь.Я,например,ником уне говорю,что сижу на форумах, мне стыдно в этом признаться даже подругам. Неуждели вы думаете,что все ,что тут пишется, кем-то применяется в жизни????
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да каждая вторая уту сидящая может быть вашей коллегой по работе или просто знакомой, а вы даже об этом не дагдываетесь.Я,например,ником уне говорю,что сижу на форумах, мне стыдно в этом признаться даже подругам. Неуждели вы думаете,что все ,что тут пишется, кем-то применяется в жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,например,ником уне говорю,что сижу на форумах, мне стыдно

А мне не стыдно, но я не хотел бы, чтоб близкие мне люди знали о своей прозрачности - это их напряжет.
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я,например,ником уне говорю,что сижу на форумах, мне стыдно

А мне не стыдно, но я не хотел бы, чтоб близкие мне люди знали о своей прозрачности - это их напряжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не стыдно,потому что вы по натуре сплетник и склочник, так это чиста ваша стихия)))))
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вам не стыдно,потому что вы по натуре сплетник и склочник, так это чиста ваша стихия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не стыдно,потому что вы по натуре сплетник и склочник, так это чиста ваша стихия)))))

Вот теперь обижаете. Я стараюсь или ответы на общие вопросы давать.
Как, например, тот, что Вас зацепил - о "моральном облике" форумчанок (имелось в виду, что на форуме женщины слишком много гадостей про самих себя вываливают).
Или конкретный совет по ситуации.
Или развлекаюсь - как сейчас.

А склочница здесь Вы :-))
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам не стыдно,потому что вы по натуре сплетник и склочник, так это чиста ваша стихия)))))

Вот теперь обижаете. Я стараюсь или ответы на общие вопросы давать.
Как, например, тот, что Вас зацепил - о "моральном облике" форумчанок (имелось в виду, что на форуме женщины слишком много гадостей про самих себя вываливают).
Или конкретный совет по ситуации.
Или развлекаюсь - как сейчас.

А склочница здесь Вы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я женщина , а значит имею права быть склочной,злой, агрессивной, быть такое, какой я хочу быть в той или иной ситуации. А вы мужчина, а ведете себя как баба
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я женщина , а значит имею права быть склочной,злой, агрессивной, быть такое, какой я хочу быть в той или иной ситуации. А вы мужчина, а ведете себя как баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы мужчина, а ведете себя как баба

Я самодостаточный человек, плюющий на оценку меня другими людьми.
Делаю, что хочу, не заморачиваясь на стереотипы "бабское" или "истинно мужское" занятие. Привет, наивняк :-))
Так дёшево мальчиками манипулируй.
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы мужчина, а ведете себя как баба

Я самодостаточный человек, плюющий на оценку меня другими людьми.
Делаю, что хочу, не заморачиваясь на стереотипы "бабское" или "истинно мужское" занятие. Привет, наивняк :-))
Так дёшево мальчиками манипулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчики не мой удел, меня всегда более импонировали папики, с ними интересней.Так что вы птенчик не моего полета, крылышки малы))) адьес
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мальчики не мой удел, меня всегда более импонировали папики, с ними интересней.Так что вы птенчик не моего полета, крылышки малы))) адьес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адьес

Лечите голову. Никто не собирался переться во Владик и драться с Вашим мужем.
Я ПРОСТО БОЛТАЮ.
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
адьес

Лечите голову. Никто не собирался переться во Владик и драться с Вашим мужем.
Я ПРОСТО БОЛТАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, с моим мужем лучше не связываться, может и пристрелить где-ниубдь))))
АнюточкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да, с моим мужем лучше не связываться, может и пристрелить где-ниубдь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перис, ты что действительно, с Владика (Владивостока)?
Елена ЖосанВ ответ на Анюточка
Анюточка
Перис, ты что действительно, с Владика (Владивостока)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, А что вас собственно так удивляет????
АнюточкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да, А что вас собственно так удивляет????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже живу во Владике и рада землячке...
Елена ЖосанВ ответ на Анюточка
Анюточка
я тоже живу во Владике и рада землячке...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прикольно))))
марина киселеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да каждая вторая уту сидящая может быть вашей коллегой по работе или просто знакомой, а вы даже об этом не дагдываетесь.Я,например,ником уне говорю,что сижу на форумах, мне стыдно в этом признаться даже подругам. Неуждели вы думаете,что все ,что тут пишется, кем-то применяется в жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут вообще под вымышленным именем)
Елена ЖосанВ ответ на марина киселева
марина киселева
я тут вообще под вымышленным именем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же и никогда не покажду своего лица ,имени и фамилии))))))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - прекрасные милые создания. Идеально подходят для любви. Те, которые в жизни.
А на форуме - какая-то пародия, извините.
СсылкаПожаловаться
Кстати,тоже самое можно сказать и про форумных мужиков. мне вообще кажеться,что не мужское это дело с бабами о бабских заморочках трепаться. ну что это за мужик, который на женском форуме сидит,а????))))Породия на мужичну, мужчинка)))
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Кстати,тоже самое можно сказать и про форумных мужиков. мне вообще кажеться,что не мужское это дело с бабами о бабских заморочках трепаться. ну что это за мужик, который на женском форуме сидит,а????))))Породия на мужичну, мужчинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породия на мужичну, мужчинка)))

С мужем ругайтесь.
А мне ваще пох на Ваше мнение :-))
Елена ЖосанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Породия на мужичну, мужчинка)))

С мужем ругайтесь.
А мне ваще пох на Ваше мнение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, так грубо и мелочно вы сейчас высказалсиь. я была о вас лучшего мнения, а теперь моняла,что вы мелкая жалкая гнида
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем